Официальный дилер Auto Revolt: страница 2

Количество отзывов: 20
Средняя оценка:
4.6
Компания
Сайт: auto-revolt.ru/
Телефон: + 7 (495) 181-49-95, 8 (800) 100-77-62
Адрес: Москва, ул. Кетчерская, д. 13
Режим работы: с 9-00 до 20-00
Официальный дилер Auto Revolt - отзывы (20):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
К Солярису i30, который недавно купил в этом автосалоне, привык уже. Катаюсь второй месяц, а брал за 596 900, это тут скидка ещё. Могу сказать про салон только хорошее, так как заметил, что работают в интересах клиента. Консультант меня выслушал, о комплектации машины рассказал, технические моменты тоже ему известны были, что порадовало. Осматривал машину я долго, чтобы с выбором не промахнуться, но в итоге решил купить, всё устроило. Обратился к девушкам, которые кредитами занимаются, они посоветовали хороший вариант, где я по минимуму переплачу. Его и одобрил банк, когда заявку скинули. Поблагодарив сотрудников, машину забрал на выдаче и поехал
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
7 сентября 2017
Искал себе тачку, чтоб можно было купит не на все деньги, но и не корыто. Остановился на VW Polo седане. Покупка обошлась мне в 400000, что в принципе меня устраивало. Быстро оформили и теперь я счастливый обладатель новенького коня.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
5 сентября 2017
Нашел на сайте автосалона Авто Револт очень выгодную скидку на автомобиль Киа Сид с выгодой до 300000 рублей, естественно сперва не поверил. Начал звонить и узнавать об этой акции, оказалось правдой. Договорился в общем о тест-драйве. Прибыл на место, меня встречал менеджер, с которым говорили по телефону, авто с комплектацией Comfort 1.6 AT был уже подготовлен, на деле показал себя с отличной стороны, поэтому решил брать. Оформление документов заняло чуть больше одного часа, плюс в подарок получил зимнюю резину, отличное дополнение к уже сэкономленным деньгам. В общем прошло все чисто без каких-либо подвохов, доволен обслуживанием.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
4 сентября 2017
Менеджеры тут реально мне помогли, ведь когда мы с мужем искали машину, то мы в принципе думали брать одну марку, а взяли другую. Всё благодаря хорошим знаниям менеджеров салона. Они подсказали нам, какая машина будет лучше в обслуживании, какая будет выгодней по цене, всё рассказали, подсказали. Молодцы! Мы сделали покупку в итоге. Рекомендую.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
1 сентября 2017
Я, конечно, женщина, но в машинах что-то понимаю. Вожу уже в принципе 10 лет как. Тяжело временами разбираться во всех тонкостях строения машины, но с такими специалистами, как менеджера в компании Auto Revolt, это не страшно. Можно и вовсе ничего не знать про машины. Тут всё равно вам дадут детальную информацию про любой из их автомобилей. А может и не только из их – не проверяла. Я довольна работой салона Auto Revolt и качеством обслуживания.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
30 августа 2017
Самый неожиданный подарок в жизни для меня приехал из автосалона Авто Револт. Муж подарил за рождение ему сына. Благодарна мужу за такой подарок, и рекомендую Авто Револт всем мужьям, чьи жёны подарили жизнь их детям)))!!
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
30 августа 2017
Родители купили автомобиль в Револте. Я был с ними в салоне на момент покупки. Классная фирма. Подход к родителям сразу нашли. Мы шли в принципе за конкретной моделью машины, потому были спокойны. Но я так понимаю, что можно было и вовсе не быть определённым – тут итак всё бы подсказали и дали ответы на интересующие вопросы. Заметил, что команда приветливая и отлично идёт на контакт с покупателями. Теперь в гараже у родителей Солярис Седан. Доволен и я и они.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
27 августа 2017
Кетчерская 13 для меня –как музей. Я обожаю машины. Часто заходил к ним в салон поглазеть. Обожаю Ниссаны. Это мощные машины, которые разработаны именно для того, чтобы излучать мощь в соединении с красотой. Тут видел только лучшие модели. Всегда чистые, так и манят. В следующем году я тоже стану обладателем машины. Обязательно куплю именно здесь.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
25 августа 2017
Покупал автомобиль два года назад в Auto Revolt, все хорошо, машинка бегает без нареканий. Проходил недавно ТО, забегал к ребятам, все те же лица, улыбаются и уже готовы мне трейд ин предложить. Но я пока своей “ласточкой” доволен, через годик, точно к ним за заменой. Умеют ребята работать!
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
23 августа 2017
Жене очень понравился автомобиль Kia Sportage, даже успела на тест-драйв съездить. Только получила права и каждый вечер просила его купить и не объяснишь, что денег на него у нас не хватает! А она мне брошюру из Авто Револт о рассрочке без процентов, ну как отказать! Вообщем ребята из салона сработали хорошо, знают свое дело!
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
21 августа 2017
Самые обсуждаемые места