Автосалон Лазурит Авто: страница 3

Количество отзывов: 28
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: auto-lazurit.ru
Телефон: 8(844)268-5773
Адрес: г. Волгоград, ш. Авиаторов, 8д
Режим работы: 09:00-20:00
Автоцентр Лазурит Авто - отзывы (28):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я искал выгодные условия приобретения hyundai solaris в кредит и больше всего меня заинтересовало предложение в Автосалоне Лазурит авто. Здесь действовала акция, по которой выходило, что ежемесячный платеж составит всего чуть больше 4000. Для того, чтобы подать заявку на этот кредит, мне даже не нужно было ехать лично в салон. Потому что на сайте есть специальная форма, я просто ввел свои контактные данные и через некоторое время мне уже перезвонил менеджер, чтоб все уточнить и обсудить условия! Так же сказали, что при покупке в кредит мне подарят зимнюю резину и каско на мой авто совершенно бесплатно! Было очень приятно! Мою кредитную заявку одобрили и сообщили, когда я могу подъезжать в салон. Кстати, машина была в наличии даже в том цвете, который я хотел! Меня еще очень поразило на месте, какое огромное количество авто там представлено! И я даже мысленно порадовался, что точно знал, что мне нужно, а не ехал сюда наобум, в надежде, что мне помогут с выбором! Нет, конечно, я не сомневаюсь в компетентности специалистов и уверен, что они с легкостью справляются с такими задачами) Но представляю, сколько нужно потратить времени, чтобы из всего многообразия представленных марок, комплектацийи расцветок остановится только на одной)
В целом, заполнение и подписание документов прошло без каких-либо трудностей, к моему приезду у специалистов было все уже готово, оставалось только перечитать все договоры и оставить свои подписи. Я в документах ничего такого не нашел, все честно и именно так, как мне до этого объяснял менеджер. Сумма платежей, которую мне обещали, никак не увеличилась. А что касается обещанных подарков, то и ту не обманули и действительно я получил как каско, так и комплект зимней резины для моей машины. В салоне пришлось провести не так уж и много времени, как я сначала думал)
На протяжении всего этого времени персонал относится внимательно и дружелюбно, мне даже предложили удобное место для ожидания и угостили кофе. Но ждать пришлось совершенно не долго)
Ну и как оказалось, специалисты сами могут провести регистрацию в ГИБДД вашей машины, а значит избавить от стояния в очередях и разбирательств в непонятной процедуре, особенно если для вас это впервые, как было в моем случае) Это очень удобно и я просто уже получил на руки все оформленные и зарегистрированные документы!
Спасибо вам за самый клиентоориентированный сервис!
Достоинства:
все
Недостатки:
нет
6 ноября 2019
Сначала искала автомобиль бу, так как на новую денег не было, но такого насмотрелась!! И на мошенников успела нарваться, просто, желание пропало покупать авто. Потом друг посоветовал присмотреться к салону Лазурит Авто, типа покупали там его отцу автомобиль, получилось очень выгодно, даже не смотря на кредит. Я почитала отзывы. вроде. большинство довольно хороших. Мы с другом съездили посмотрели. Я хотела изначально Renault New Arkana, на сайте у салона присмотрела, но в салоне уже больше понравился Renault Koleos, да и подешевле он. Хотя менеджер пытался отговорить, ну, понятно, что ему выгоднее продать машину ту, что подороже. Но когда понял, что мы довольно серьёзно настроены, то сдался и прекрасно всё рассказал и показал. Даже различные минусы отметил, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации и на что жалуются владельцы. И о плюсах, конечно же не забыл))
Автомобиль я оформляла в кредит, так как у меня была почти половина суммы, то одобрили быстро, на вполне хороших условиях. Я попросила договор распечатать, чтобы ознакомится с ним дома и если меня всё устроит, то на следующий день приехать и всё оформить. Ничего против не сказали, всё с готовностью предоставили, хотя у меня были опасения, что начнут увиливать и сопротивляться. Менеджер сам предложил поставить автомобиль на бронь, так как она там была в одном экземпляре.
В договоре ничего подозрительного не обнаружила, стандартный кредитный договор под залог авто.
На следующий день оформили всё очень быстро, в течении часа всё было готово.Приятным сюрпризом было то, что КАСКО в подарок, я думала, что придётся потратить на него довольно много, так как кредитные авто всегда страхуют по максимуму. В общем, полезный подарок. Да и я могу быть спокойнее, в московских пробках всякое бывает. Платёж ежемесячный получился совсем небольшой, я спокойно могу его выплачивать.
Очень рада, что обратилась в этот салон, рада. что его мне порекомендовали. У меня море положительных эмоций - от обслуживания, от отношения персонала, от того как выгодно получилось купить новенький автомобиль. Я о новом и не мечтала, честно говоря. думала не потяну кредит. Чудесно, что скидка на авто у них действует и при оформлении в кредит, это не везде так. Я очень рада. что обратилась сюда! Спасибо автосалону Лазурит Авто за мой новенький автомобиль! Если бы пришлось, то снова бы пришла только сюда.
Достоинства:
Большой выбор, хорошие условия кредитования, подарки, обслуживание
Недостатки:
Далеко от моего дома.
31 октября 2019
Честно так говоря, что-что, а вот то что мне удастся еще и денег при покупки автомобиля сэкономить,я точно не ожидал. Купил Нисан Тиано, и сэкономил 80 000 рублей. Вы вообще представляете что это за сумма? Я был счастлив как ребенок. Конечно же как и любой человек, думал что в чем то подвох все таки есть, но его не было. Это были просто новогодние скидки, которые у них в принципе проходят всегда на конкретные праздники. Так же остался доволен консультацией, с помощью менеджера, удалось все таки определится с комплектацией, так как лично у меня были непонятки, но все быстро разрешилось. Всем советую Автосалон Лазурит авто!
Достоинства:
менеджеры все разрешили
Недостатки:
нету
21 октября 2019
Если честно, то у меня были некоторые опасения перед посещением автосалона Лазурит авто, но все они в итоге развеялись, поэтому хочу поделиться позитивными впечатлениями о посещении этого учреждения, в котором можно найти разные автомобили по приятным ценам. :) Сперва хочу уточнить, что у меня было точного плана, какой автомобиль покупать, но здесь решил остановить свой выбор на одном из автомобилей производителя Мазда, поскольку мне он понравился внешне, менеджер по продажам автоцентра Лазурит авто его рекомендовал, плюс стоимость была подходящей. Правда не совсем был уверен, что мне будет комфортно управлять автомобилем, так как он достаточно низкий, но все эти сомнения развеялись после 20-минутой поездки по окрестностям города. Кстати, хочу поблагодарить за возможность прокатиться на авто перед покупкой. Не все автосалона такое разрешают, а зря. Для меня, например, такая поездка сыграла определяющее значение и именно того я понял, что автомобиль мне подходит. В конце хочу поблагодарить всех сотрудников автоцентра за дружелюбие, приветливость, вкусный кофе и подаренный комплект зимней резины. Спасибо, в общем, за хорошее отношение ко мне. Я доволен!
Достоинства:
В отзыве.
Недостатки:
Нет.
18 октября 2019
Моя история приобретения автомобиля в автосалоне Лазурит Авто вроде как не имеет негативных моментов. Вполне было всё на дружелюбной ноте и без лапши на уши. А приехал я в этот салон по рекомендации человека, который за месяц до меня приобрёл здесь машину. Но сначала я проверил наличие сайта, а так же изучил информацию, которая там была дана посетителю. После чего сделал звонок в салон и уточнил у приятного женского голоса на счёт актуальности информации. На что мне сказали всё именно так как написано и если есть различия, то они минимальны. В общем пригласили посетить салон и определиться с выбором автомобиля. А с выбором я определился изначально и было желание сдать в по программе трейд ин свою предыдущую машину. Что собственно потом и сделал. А присмотрелся я к Мазде 3 хэтчбеку, уж больно понравилась внешне, ну и технические характеристики устраивали. Поехал в салон. Доехал быстро, зайдя, подошёл к девушке, которая была за одной из стоек и была свободна. Сказал, мол так и так, свою сдаю, и покупаю новую мазду. Она мне подробно рассказала на каких условиях принимаются автомобили, в каком состоянии они должны быть и сколько примерно по времени проходит эта процедура. Я согласился, машину тщательно осмотрели техники салона. Но согласились с тем, что машина в хорошем состоянии. Ещё бы, я же за ней следил. В общем озвучили сумму, на которую у меня будет скидка с учётом моей машины. Меня это вполне устроило, так как освобождает от излишней беготни при продаже и расходов. Оформили документы и машина была передана салону, после чего мне устроили презентацию новенькой машины. Я так же внимательно её осмотрел. Посидел внутри, примерился к водительскому месту. Всё отлично. Было решено оформлять. Девушка занялась документами, не много времени у неё на это ушло, я пока подождал и попил кофе, благо в салоне предоставлялась такая возможность. Позже она дала мне документы на подпись. Внимательно изучил, поставил свою подпись и вот можно сказать автомобиль мой. Осталось оформить страховку. В отделе страховки быстро оформили бланк, вписали мои данные. Так же меня проинформировали о обязательном ТО по регламенту, которое не желательно пропускать, пока гарантия действует. В общем, по итогу, автоцентр Лазурит Авто мне понравился. Машин много, есть из чего выбрать, отношение к клиенту лояльное, персонал вежливый, а что ещё надо? Думаю, что поездив какое то время на машине, снова приеду сюда за новым автомобилем.
Достоинства:
Вежливость персонала
Недостатки:
Не нашёл
3 октября 2019
Спасибо автосалону за хорошее обслуживание, грамотный подход к делу, индивидуальное решение всех вопросов. Брал здесь Ниссан Кашкай, по машине проконсультировали до самых мельчайших деталей, рассказали все про техническую часть, про двигатель и автоматику, посоветовали какое дополнительное оборудование установить. И все это без навязывания своего мнения, вежливо и тактично. Долго искал приличный автосалон для покупки машины пока не приехал сюда. Для меня было важным не только, чтобы сошлись все условия по наличию машины в нужной комплектации и адекватной цене, но и хотелось, чтобы сотрудники салона дали по машине полный обзор, ответили на те вопросы, которые у меня были, проконсультировали по особенностям эксплуатации автомобиля. Все это я сполна получил в этом автосалоне, к тому же мне сделали грамотный тест-драйв, показали машину в деле и проконсультировали по каждой детали. Я остался очень доволен таким сервисом. Отдельное спасибо, что помогли мне быстро оформить все бумаги, не потерял ни минуты своего времени. Машину тоже выдали быстро, уже через пару дней после установки нужных мне допов смог забрать ее. Обязательно буду рекомендовать салон коллегам и друзьям!
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
24 сентября 2019
Уже несколько моих знакомых и приятелей покупали машины в Автосалоне Лазурит авто и все в принципе оставались довольны. Когда я закончил автошколу и наконец-то дошла очередь до покупки машины, то я решил положиться на мнение знакомых и поехать тоже в этот салон. Доверие у меня было на все 100, потому что ребята свои машины покупали в кредит и никаких проблем с этим не было, все было по-честному без подводных камней и каких то проблем с оплатой. Тем более, что с момента покупки машины у них прошло уже достаточно времени и опять же никаких проблем так и не нарисовалось. Я же собирался машину брать за свои деньги без всяких кредитов и думал, что тут вообще никаких проблем быть не может. Я вам сразу скажу, что их на самом деле и не было. Все прошло очень оперативно. Я машину еще на их сайте выбрал, когда приехал на место, то просто сказал менеджеру, что меня конкретно интересует и он меня провел к нужной марке. Все объяснил и рассказал, я узнал много технических нюансов по этой машине, так что было очень полезно пообщаться с настоящим профессионалом, который в этом шарит, в отличие от меня. Но надеюсь, что и я вскоре этот пробел в своих знаниях компенсирую, когда уже начну нормально водить свою машину. Первые шаги в этом направлении уже сделаны)
Мне дали полностью все осмотреть и потом устроили тест драйв. Никаких проблем с этим не было, машину к выезду подготовили быстро и без вопросов. После тестового заезда у меня уже не оставалось сомнений по поводу правильности выбора и машину я четко решил брать. О чем и сообщил менеджеру, началась подготовка документов. Мне предложили подождать на удобном диванчике и угостили вкусным кофе, но в целом много времени вся бумажная волокита не заняла, минут за 20-30 все было готово, но для меня время пролетело и того быстрее, просто незаметно, потому что уже представлял себя владельцем новой машины) Машину тоже подготовили к тому, чтобы я смог на ней уехать из салона, очень оперативно. В документах ничего подозрительного не нашел, вроде все честно, как мы и оговаривали с их специалистом. По деньгам тоже заплатил ровно ту сумму, что и предполагалось. Можно было дополнительно оплатить всякие их фишки, они просто предложили, но ничего не навязывали, я от доп функций отказался, мне было не нужно, но для кого то может будет и актуально.
В целом салон у меня оставил только положительные впечатления, я в очередной раз подтвердил хорошее мнение о нем в моем окружении.
Достоинства:
все
Недостатки:
нет
4 сентября 2019
Судя по большому количеству отзывов, все больше и больше людей узнают об этом автосалоне, и я думаю, что это не совпадение, так как их ценовая политика понравится любому покупателю. Я собираюсь привести пример с собой, я купил здесь машину около двух недель назад, и мне удалось сэкономить около 200 000 рублей при покупке Ford Focus. На мой взгляд, сумма неплохая, по крайней мере, я могу найти для них применение. Если всем небезразличен выбор бренда, представленный здесь, я могу заверить вас, что вы можете особо не переживать, сегодня есть все популярные бренды. Так что можно смело покупать.
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
28 августа 2019
Самые обсуждаемые места