АЦ Гагарина: страница 2

Количество отзывов: 58
Средняя оценка:
4.4
Компания
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес: г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Режим работы: 09:00 — 21:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Трейд-Ин
  • Автокредит
  • Каско
  • Тест-Драйв

Способы оплаты:

  • Наличный
  • Безналичный
  • Visa
  • Master Card
  • Мир

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Renault
  • Nissan
  • Volkswagen
  • Lada
  • UAZ
  • Lifan
  • Geely
  • Jac
  • Mitsubishi
  • Chevrolet
  • Zotye
Автоцентр Гагарина - отзывы (58):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Нормальный салон с качественным обслуживанием и доступными ценниками. Менеджеры вежливые, умеренно навязчивые, даже дают рекомендации (некоторые пункты впечатлили). Поэтому советую теперь автосалон Гагарина.
Достоинства:
Рекомендую
Недостатки:
Нет
24 мая 2023
У менеджеров АЦ Гагарина наплевательское отношение к потенциальным клиентам. Ходят себе по автоцентру, на клиентов ноль внимания. Я сначала вообще хотел уйти. Но потом прошелся сам и посмотрел ценники. На удивление, они оказались ниже, чем у автоцентров поблизости. Я еще специально одного сотрудника спросил - цены правильно указаны или нет. Он кивнул и куда-то умчался, я сам подбирал авто. Как определился, что выставленный у них Geely Emgrand X7 мне подходит, нашел специалиста и сказал, чтобы оформляли. Не скажу, чтобы они были в восторге, еле ноги переставляли. За 2 с лишним часа сделали документы.
Достоинства:
отличное авто взял
Недостатки:
долго
23 апреля 2023
Интересный автосалон. Много моделей по привлекательным ценам. И консультация мне очень понравилась. Даже не ожидала получить такую информативную и содержательную беседу. Вообще считаю что в салоне работают опытные и квалифицированные специалисты своего дела. Мало такое где встретишь. Рассказали обо всех акциях и выгодных предложениях. Тест драйв предложили и организовали его с оперативностью. Кстати насчёт тест драйва, не в каждом салоне удаться проехаться. Во многих автоцентрах на эту услугу записываются заранее, что тоже не логично. Оформление машины прошло успешно. Так же на месте быстро оформили страховку. Доволен остался безумно. Выражаю огромную благодарность за работу автоцентру.
Достоинства:
цены, сервис, тест драйв без предварительной записи
Недостатки:
нет
25 марта 2023
Нормальный автосалон АЦ Гагарина в плане клиентоориентированности и цен. Брал здесь Accord в кредит, по условиям не обидели. С договором дали ознакомиться без проблем, никто не торопил. Персонал честный и порядочный, на вопросы отвечали прямо, а не вскользь. Оформили за 2 часа с лишним, дольше всего одобрения ждать пришлось, а так процесс быстрый. В плане выбора здесь достаточно машин, цены в принципе средние на остальные автомобили. В подарок оформили полис ОСАГО, вроде мелочь, а приятная. Я доволен.
Достоинства:
Все ок
Недостатки:
Нету
20 февраля 2023
Хоть и думал поставить 3 балла автосалону, но все же решил, что сделаю снисхождение и поставлю 4 звездочки. Не доволен тем, как со мной общался консультант по телефону. Потом еще был 1 хамоватый менеджер на площадке автосалона. Пришлось обращаться к старшему и он мне поменял специалиста. Второй был не только вежливый, а еще дал ряд дельных рекомендаций, с помощью которых я подобрал оптимальный вариант комплектации рено дастер. Даже тест-драйв сделал вне очереди и этим я особенно доволен. Скидку, правда, не дали. Но с документами не тянули, в течение полутора часов все оформили.
Достоинства:
все зависит от консультанта
Недостатки:
есть не грамотные специалисты
23 января 2023
Неплохой автоцентр с адекватными ценами и хорошим сервисом. Порадовали и акции в салоне. Вообще единственный салон который меня устроил целиком и полностью. Просторный и чистый. Вежливые сотрудники, знающие свою работу. Грамотно, четко по делу помогли и подсказали касательно моего выбора. Всем определено рекомендую данный автоцентр!
Достоинства:
сервис на высшем уровне
Недостатки:
нет
20 декабря 2022
Приехал в автоцентр Гагарина и поразился его масштабам. На месте уже понял, почему расположение в отдаленном месте. Там я присмотрел себе авто Хендай Крета. Стоит оно относительно недорого, поэтому кредит не брал, хватило той суммы, что была на счете. Узнал, что здесь же проводят техническое обслуживание этих авто. Оплатил безналом, без проблем подтвердили платёж. Документы на авто оформил менеджер, по времени затянуто немного, но не критично. Все сложилось для меня наилучшим образом, чему я очень рад.
Достоинства:
Рад, что обратился сюда
Недостатки:
Нету
25 ноября 2022
Сначала был в АЦ Гагарина в прошлом году. Тогда ассортимент машин был существенно больше и цены были более адекватные, нежели в настоящий момент. Но тогда побоялся влезать в кредит, отложил покупку, о чем сейчас жалею. И менеджеры у них поменялись. Общаясь на прошлой неделе с одним из них, сделал вывод, что он плохо в моделях ориентируется, путается и пытается мне навязать комплектацию более дорогую, а не ту, что я намерен купить. Пришлось просить поменять мне консультанта. Но и второй оказался не лучше первого. С горем пополам я выбрал шкоду рапид. Долго выдавали документы, хоть кредит я и не брал.
Достоинства:
удалось купить
Недостатки:
все в отзыве
23 октября 2022
Мне салон понравился. Очень разнообразный ассортимент и адекватные цены. Единственный автоцентр который меня устроил всем. Очень понравилась консультация. Менеджер который со мной работал оказался опытным специалистом. Консультация не навязчивая, то что мне очень понравилось. Ничего лишнего не нужного не навязали. Консультация получилась очень даже похожей на дружеский диалог нежели на сотрудничество. Поэтому так даже проще общаться. Оформление документов прошло быстро и без загвоздок. Там же на месте оформила страховку сразу. Очень удобно когда все и сразу можно решить в одном месте. Всем советую!
Достоинства:
цены сервис
Недостатки:
нет
15 сентября 2022
В автоцентр Гагарина приехал с братом, так как он в машинах разбирается. Модель выбирал я сам, поэтому оценить работу консультанта не могу. Цена оказалась немного дешевле, чем мы рассчитывали, даже с учётом того, что взял я максимальную комплектацию. Без подарка не оставили, после оформления вручили комплект зимней резины, мелочь, но приятно. Единственный нюанс, это неудобное расположение автосалона, но я думаю, это не масштабная проблема, когда дело касается приобретения авто, тем выбор и расценки тут явный плюс.
Достоинства:
Расценки и выбор
Недостатки:
Расположение
21 августа 2022
Самые обсуждаемые места