Автосалон Автопарк 42: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: avtopark42.ru
Телефон: 8(384)223-38-19
Адрес: г. Кемерово, ул. Тухачевского д. 58В
Режим работы: 09:00-20:00
Автосалон Автопарк 42 - отзывы (17):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Впервые побывал в Автопарке 42 на прошлой неделе. Машин так много, что не стал откладывать приобретение. Тем более, что кредит с неплохими условиями был предложен. Катаюсь уже на риа.
Достоинства:
быстро
Недостатки:
нет
25 ноября 2019
Об автосалоне могу оставить только положительный отзыв, никаких нареканий к его работе у меня нет. Хотел брать хороший качественный кроссовер, чтобы самому ездить и семью возить. Машина нужна была вместительная, надежная и безопасная, комфортная, с хорошим функционалом. На достойный автомобиль не жаль было денег. Сотрудники автосалона со всей серьезностью отнеслись к решению данного вопроса, предложили много хороших вариантов, помогли выбрать надежный и качественный автомобиль. Как только я приехал, ко мне сразу же подошел менеджер, я ему объяснил какой автомобиль мне нужен, на что рассчитываю и какой суммой располагаю. Он мне показал разные модели, о каждой подробно рассказал. Посмотрел предложенные варианты, поговорили о них с менеджером и я решил, что самым оптимальным по соотношению цена-качество-функционал для меня будет Renault Captur. Машину брал без кредита, получил хорошую скидку на комплектацию и подарки от автосалона. Сразу же оформил полис осаго и поставил машину на учет в гибдд. Персонал выполнил свою работу очень профессионально, сделку сопровождали до самого конца, все услуги были оказаны на высшем уровне. Автосалоном остался доволен, работают грамотно и ответственно.
Достоинства:
Профессионализм
Недостатки:
Нет
20 ноября 2019
Автоцентр Автопарк 42 достойный с достойным ассортиментом и отличными , приятными для глаз и кошелька цены. Сюда меня привёл мой старый друг. Поэтому сомнения то что я здесь куплю машину никаких не было. Менеджер который со мной работал, очень грамотно вел себя, очень сдержанно и тактично, не лез за словом в карман и также не узнавал сколько денег у меня с собой, и на какую машину я готов потратиться. По итогу после нескольких рассмотренных вариантов , я выбрал Volkswagen Polo и остался очень доволен данной машиной. Машину оформили очень быстро, буквально через час стал владельцем данной машины. И вот уже около полугода я за рулём данной иномарки и хочу сказать , что машина меня не подводит , а только и делает что радует. По сборки претензий так же нет!
Достоинства:
Да
Недостатки:
Нет
14 ноября 2019
Недавно осуществила давно запланированную покупку нового автомобиля. Подошла к ней со всей ответственностью, выбрав оптимальную цену и самые лучшие условия по кредиту в автосалоне Автопарк42. Сначала изучила всю информацию на их сайте, а потом поехала лично смотреть что их себя представляет автосалон. С первых же минут понравилось обслуживание, то как встретили и вежливо общались. Пригласили осмотреть машину, все рассказали по ней, дали полную информацию по цене и скидкам. Не пожалела, что приехала именно сюда. Смогла приобрести желаемый автомобиль по доступной цене. Благодарю за профессиональный сервис!
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
30 октября 2019
В Автоцентр Автопарк42 меня пригласил поехать мой друг детства. Сразу хочу сказать, что на тот момент я не собирался именно для себя покупать машину. Ездил на своей 12-летней Шкоде и мне ничего не надо было. А друг у меня такой человек, что каждые три или четыре года меняет машины, как перчатки. Таким вот образом он уже шесть машин сменил. Правда не новые, а БУ своим состоянием приближенным к новым машинам. В общем, в этот раз он решил брать машину прям с нуля и ему кто-то там из его родственников порекомендовал данный автоцентр. Честно признаться, я к этой его затее отнесся скептически. Уверял его, что в тех салонах цены такие, что и не подходи. Он же говорил наоборот, что этот салон славиться среди его многочисленных родственников приемлемыми ценами, скидками, акциями. Ну думаю ладно, давай проедем, а что терять? А перед тем как ехать, я вечером открыл и прочел отзывы и мягко так сказать был удивлен, когда никто не писал про него ничего плохого. Множество людей очень хвалили Автоцентр Автопарк42 Ну надо же. В общем, в салоне нас приветливо встретил консультант и начал предлагать различные варианты. Толковый парень, много ценной информации мы от него узнали про машины, их обслуживание и многое другое. Другу очень понравилась Ниссан Альмера, ну а что, если понравилась, то нужно брать. Так ему я и ответил. Около часа ушло на оформление всех документов, а тем временем, как оформляли документы, мы с ним сидели на мягком, комфортном диванчике и пили ароматный, горячий кофе, которым нас угостили любезные сотрудники центра. Конечно нам было приятно такое уважительное и внимательное отношение к своей персоне. И, кстати, друг на покупке Ниссан еще и неплохо сэкономить умудрился. Взял он ее с выгодой в 253000 руб. за 435000 руб. Естественно он доволен, да и я за него тоже искренне рад. Автосалон меня приятно удивил. Здесь и правда вполне нормальные, приемлемые, среди конкурентов, цены. Здесь можно купить машину даже человеку со средним достатком, например, как у меня. Выбор очень большой. Все автомобили новые, качественные и они реально у них есть в наличие. А я еще дома переговорил с женой и мы пришли к тому, что пора бы и нам прикупить новенькую машинку, а то сколько можно ездить на своей развалюхе, которая и так часто со строя выходит. Деньги у нас есть, но спешить мы не будем. Поедем в этот салон во второй половине декабря, как раз перед новым годом. Я представляю какие там скидки будут. В общем, отличный салон. Мои рекомендации.
Достоинства:
Большой выбор хороших машин по приемлемым ценам.
Недостатки:
Нет.
14 октября 2019
Местоположение у салона очень удобное. Даже никаких указателей не надо. Автосалон Автопарк42 нашли сразу. В салоне тоже многое понравилось, хорошо всё организовано - от автослесаря до сотрудника ресепшена. Сотрудники порадовали своей компетентностью и опытом в работе с клиентами. Я сразу сказал по каким критериям меня интересует автомобиль, а дальше уже начали осматривать модели. Взял два тест-драйва и быстро определился с одной из них. Даже сам сел за руль, хорошо, что опыт позволил это сделать. Лучше самому сидеть за рулем, чтобы понять, твое ли это. Здесь, мне обеспечили эту возможность. Отдельные восторги от меня отделу по кредитованию. Помогли получить кредит, причем максимально быстро. И это при том, что я приехал ближе к закрытию. Никто даже взглядом не дал понять, что я поздно приехал. Терпеливо объяснили каждый пункт в договоре и помогли ускорить процесс одобрения кредита. За машиной приехал на следующий день. Вот как надо работать. Так же должен сказать, что и сервис меня в дальнейшем порадовал. Предельно вежливо общаются с клиентами, заранее все обговаривают и предупреждают о сроках ремонта. Но пока отдавали раньше положенного, чему я очень рад.
Достоинства:
Сервис
Недостатки:
Нет
7 октября 2019
Как раз в прошлом месяце у меня был приятный опыт сотрудничества с автоцентром, в котором я решил купить себе автомобиль. Конечно, я был в восторге от того выбора машин, который предстал здесь перед моими глазами, такого обилия авто я, честно говоря, не ожидал здесь увидеть. Так как я вполне неплохо разбираюсь в характеристиках машин, я решил обойтись здесь без помощи консультанта, поскольку я быстро понял порядок, в котором здесь были расставлены автомобили, благодаря чему мне ее составило проблем найти модели, которые могли потенциально меня заинтересовать. Рад, что смог здесь найти автомобиль Kia Sportage, так как о покупке этой модели я задумывался, а здесь её стоимость равнялась всего 999900 рублей. Среди других машин она выделялась своей мощью, так что я решил купить именно её. Конечно, мне этот автомобиль сразу презентовал консультант, ещё сильнее убедив меня в том, что я сделал правильный выбор, так как технические характеристики, которыми обладала эта модель, были прекрасными. Пока шло оформление документов, мне сообщили, что мне полагается подарок - комплект зимней резины, что было приятно, так как такая вещь обязательно пригодится.
Достоинства:
Сделали подарок, доступные цены, хороший выбор
Недостатки:
Нет
27 сентября 2019
Самые обсуждаемые места