Автосалон Центр Авто: страница 3

Количество отзывов: 30
Средняя оценка:
4.6
Компания
Сайт: center-avto.ru
Телефон: 8(495)966-18-66
Адрес: г. Москва, Новопетровский проезд, 33
Режим работы: 10:00-20:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Трейд-Ин
  • Автокредит
  • Каско

Способы оплаты:

  • Наличный
  • Безналичный
  • Visa
  • Master Card
  • Мир

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Renault
  • Nissan
  • Skoda
  • Lada
  • UAZ
  • Lifan
  • Geely
  • Mitsubishi
  • Haval
  • Datsun
  • Mazda
  • Toyota
  • DW Hover
Центр Авто - отзывы (30):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я в прошлый вторник здесь купила машину и знаете, я лучше салона в жизни не встречала. Я за 8 лет опыта вождения, уже трижды поменяла машины и три раза в разных салонах. Покупала и подержанные и новые. Все это происходило в разных салона. Не могу сказать что салоны как то запоминались мне, поэтому когда приходила новая мысля что нужно опять менять, о предыдущих салонах не вспоминала. И вот так в этот раз я попала именно в Центр Авто. Не могла просто удержаться и не написать пару слов о грамотности работы салона. Надежный, стабильный, с шикарным сервисом, с максимально выгодными условиями по кредитам, с хорошими акциями, скидками и бонусами. В будущем теперь только сюда. Этот салон я точно не забуду.
Достоинства:
цены сервис
Недостатки:
нет
5 января 2022
Для поездок на дачу хотел недорогое авто. Из того, что предлагал менеджер автосалона, выбрал Chevrolet Niva. Машина не дорогая, условия по кредиту нормально пояснили. Выдачу ключей сделали сразу, в тот же день.
Достоинства:
обслуживание и цены
Недостатки:
нет
30 ноября 2021
Покупку совершила успешно. Получила емкую консультацию по модели, также прошла тест-драйв автомобиля и ждала всего час одобрения кредита и оформления всех документов. Из салона вышла с автомобилем со страховкой и зимней резиной в подарок.
Достоинства:
Сервис, подарки
Недостатки:
Не заметила
7 ноября 2021
Знаю автосалон Центр Авто уже давно, так как пару лет назад я уже покупал здесь новый автомобиль. Отъездил я на нем без всяких проблем. Потом я приобрел автомобиль на вторичном рынке, и тут возникли в обслуживании кое какие шероховатости. Решил, что следующий автомобиль будет только новый, положительный опыт покупки в этом салоне уже был, поэтому приехал именно сюда. Кстати на сайте были неплохие скидки, и можно сделать было бронь. Покупал Kaptur в комплектации 2 МТ 4*4 Life, так как выбранный автомобиль был забронирован, покупка прошла без особых задержек. Спасибо менеджеру обслужил компетентно и быстро.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
9 сентября 2021
Подрабатываю частным извозом, специально для этого решил приобрести автомобиль поновее, чем мой старый жигуль. Но все же недорогой, бюджетный вариант. В этом автосалоне мне очень приглянулась цена на рено логан, такую цену я не видел еще ни в одном автосалоне. Поехал смотреть машину на место. Продавец, с которым мы разговаривали, проинформировал, что сейчас как раз проходит акция и этот автомобиль в ней участвует. Машина мне понравилась, шустрая и комфортная, с отличными ходовыми характеристиками и приятным внешним видом. Дал свое согласие на покупку. Спасибо автосалону за выгодную цену, если бы не они, я бы еще долго искал подходящий вариант.
Достоинства:
Выгодная цена
Недостатки:
Нет
17 августа 2021
Подбирать машину мне помогал консультант. Не навязывал свое мнение, просто дал ту информацию, которой мне недоставало для принятия решения. Оформили выбранную Skoda Superb Combi за 1,5 ч.
Достоинства:
цены
Недостатки:
не нашел
28 июля 2021
Продать ладу никак не удавалось самому, хотя я снизил ценник до минимально возможного. Когда разговорился с одним давним знакомым на этот счет, он сказал, что по этой цене я легко могу сдать машину в трейд-ин и взять кредит на выгодных условиях (он подчеркнул, что для тех, кто сдает машины по трейд-ин, делают дополнительную скидку на покупку нового автомобиля). Я схватился за этот вариант, т.к. уже надо было срочно закончить с данным вопросом. Прозвонил несколько автосалонов в радиусе 200-250 километров и мне в этом автоцентре ответили положительно. И цену в самом деле подтвердили, какую я думал выручить за авто. Я еще забросал их вопросами относительно прочего - какие у них есть машины, по каким ценам, если ли в настоящий момент акционные модели. Попросил перечислить модели машин по акциям и еще стал по кредитным программам расспрашивать. Мне не спеша на все вопросы ответил консультант. Потом, когда закончил рассказывать, спросил, есть ли еще вопросы, вежливо попрощался. Я ночь думал-взвешивал, на утро позвонил еще раз. Правда, говорил уже с другим специалистом, но он тоже был компетентный, много знал и детально ответил на возникшие у меня вопросы. Документы я взял все, проверил, что второй комплект ключей на сдаваемую ладу не забыл (это важно, чтобы было 2 комплекта ключей). Итак, когда приехал в автосалон, то был уже самый разгар дня - покупателей много, менеджеры заняты. Но расстроиться на этот счет я не успел - ко мне приставили консультанта, как только я сказал, что приехал на трейд-ин и звонил им несколько раз. По приемке даже говорить нечего - осмотрели машину, как это обычно делают на станции технического обслуживания и дали документы на подпись. Я посмотрел только стоимость - все, как договаривались, не меньше. Дальше с тем же консультантом пошли смотреть машины. Он мне все рассказывал - какие марки, какие скидки, как долго согласовывается кредит. Вел себя спокойно, общался со мной дружелюбно, но без фамильярности. Показы машин провел для меня детально, рассказывал о комплектациях тех машин, о которых я спрашивал (лишней информацией меня не перегружал, все было четко по делу). Volkswagen Polo, который я облюбовал, был только в 2-х комплектациях представлен, а мне захотелось комплектацию Respect. Консультант кому-то позвонил, сказал, что через час готовы пригнать это авто со склада. Я подождал, машину в это время начали оформлять. В 5 вечера забрал, все прошло спокойно.
Достоинства:
компетентные сотрудники
Недостатки:
отсутствуют
8 июня 2021
Хороший автосалон, не буду спорить с отзывами, а наоборот хочу подтвердить каждый. Конечно же найдутся те кому не понравится здесь абсолютно ничего, возможно это те люди которые всегда чем то не довольны, и выбирают покупать машины под заказ за бешеные деньги. Чего здесь как раз таки и нет. Купил свою машину здесь. По очень хорошей цене лично для меня, потому что я планировал тратить намного больше. Машину взял именно ту которую и хотел, она была в наличии, что тоже порадовало очень. Менеджер провел безумно информативную и интересную консультацию. За словом в карман не лез, рассказывал и показал ее так какой она и является. Все минусы и плюсы соответственно рассказал не чего не скрывая. Такой подход мне стал по душе, поэтому с оформлением не стал затягивать, не мучить не себя не специалиста. Оформили быстро. Необходимые документы получил уже спустя час. Сразу же на месте оформил страховку на машину и поставил на учет в гаи. А также предложили обратится в их мастерскую за установкой сигнализации или прочего нужного для машины. Остался очень доволен и обязательно рекомендую к покупке Автосалон Центр Авто! Не думаю что в городе таких салонов навалом, поэтому выбор очевиден.
Достоинства:
все очень понравилось
Недостатки:
Отсутствуют
7 апреля 2021
Я решил серьёзно подойти к подбору нового автомобиля. Для начала мне требовалось определиться с надежным автосалоном. В сети лучше всего отзывались об автоцентре Центр авто, да и несколько моих друзей подтвердили, что здесь я без проблем смогу найти нужную машину. Решил проверить эту информацию, о чём нисколько не пожалел. Первое, на что я здесь обратил внимание, да как и многие до меня, это прекрасный выбор машин, от которого у меня чуть не вскружилась голова, я не представлял, как я буду здесь ориентироваться. К счастью, в этом мне вызвался помочь консультант, который сильно мне помог во время подбора авто, так как он не рекомендовал мне машины, на которые у меня всё равно не хватило бы денег.моделей, которые соответствовали моим финансовым возможностям здесь было достаточно много. Я провёл здесь около часа времени, прежде чем окончательно решил, что хочу купить Renault Duster, который просто поразил меня своим внешним видом и техническими характеристиками, да и в салоне у него было максимально комфортно. Цена в 449000 рублей меня вполне устраивала, так что мы отправились оформлять документы на понравившийся мне автомобиль. Уже похвастался новым авто перед друзьями.
Достоинства:
Выгодные цены, идеальный выбор
Недостатки:
Нет
22 января 2021
Захотелось оставить отзыв после покупки в этом автосалоне машины) Вообще-то я обычно этого не делаю, но в этот раз покупка была настолько комфортной, что появилось такое желание))
Изначально мы были настроены на покупку Опеля Грандленд, уже даже выбрала цвет и комплектацию. Когда приехали в салон, нам показали машину, дали возможность познакомится с ней поближе, если можно так выразиться. И тут я понимаю,что мне что-тов ней не нравится...
Начались сомнения, мы с мужем решили еще подумать, и тут консультант подсказал нам вариант, о котором мы даже не думали. Хюндай Крета в новом кузове и максимальной комплектации с кожаным салоном, по цене вышла даже дешевле. Мне она сразу понравилась!
Хотим поблагодарить за консультацию, за быстрое оформление документов. Люблю, когда так чувствуют клиента и могу помочь.
Достоинства:
грамотные консультанты, помощь в выборе
Недостатки:
многолюдно
7 декабря 2020
Самые обсуждаемые места