Автосалон А Моторс: страница 2

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4.7
Компания
Сайт: motors16.ru
Телефон: 7 843 205-73-95
Адрес: г. Казань, Горьковское шоссе, 55
Режим работы: Без выходных: с 9:00 до 20:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Трейд-Ин
  • Каско
  • Осаго

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Renault
  • Nissan
  • Volkswagen
  • Skoda
  • Lada
  • Great Wall
  • UAZ
  • Changan
  • Lifan
  • Faw
  • Geely
  • Jac
А-Моторс - отзывы (14):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
А-Моторс - определенно один из лучших автосалонов в Казани. Мне больше всего пришлось по душе, что менеджер ничего не навязывал, а просто показывал мне авто. Поэтому решил покупать именно тут.
Достоинства:
Все.
Недостатки:
Нет.
16 сентября 2020
Единственный салон из десятка того что я прошел понравился мне абсолютно всем чем можно было понравится. В наше время очень тяжело найти достойный и стабильный салон. Салонов однодневок очень много, но согласитесь ничего хорошего с этого как правило не выходит, потому как и сервис не о чем, да и если что случится, они как обычно ничего не знают, и помочь не чем не могу, это в лучшем случае, так обычно салонов потом на их прежнем месте просто не найти. Поэтому я искал абсолютно стабильный и уверенный на плаву салон. Очень мне здесь понравился ассортимент. Машины есть каких хочешь марок, комплектаций и цветов. Для меня по сути ассортимент не важен был, меня интересовала конкретная модель, которая здесь кстати была в доступе полном. В наличии есть поэтому сразу всё внимание было уделено ей. Конкретно за NISSAN NEW X-TRAIL 2.0 л. CVT (144 л.с) FWD ХЕ не вижу смысла рассказывать, в интернете есть очень много отзывов и видеообзоров, кому надо знают, кому интересно посмотрят. Понравилась и консультация в данном автоцентре, ведь менеджер который со мной работал провел большу работу, всё очень грамотно разложил по полочкам, и как мне казалось я очень много знаю за эту машину, но всё оказалось не так как я думал. Менеджер добавил в мои знания о ней ещё больше информации, все её изюминки и даже некоторые минусы. И это меня не как не оттолкнуло, честно, наоборот была приятна такая искренность от менеджера. Не каждый станет так поступать, им же главное продать, загнать по красивее слова и убедить что машина просто лучшая из лучших. Поэтому моя абсолютная благодарность менеджеру за такую поддержку при выборе автомобиля. Цены на машины в целом в автоцентре адекватные. Очень много акций и скидок, самых разных специальных предложений на кредитование, хотя это вообще отдельная история. Я хоть и в кредит машину не брал, но все эти условия которые они предложили меня заинтересовали конкретно, думаю вот жене купить машину именно в автокредит. Сумма кредования до 3 миллионов, на срок какой больше по душе, под минимальные процентные ставки и даже без первоначального взноса. Очень выгодно и заманчиво! Определенно рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске достойного. Советую не только потому что понравилось мне, а потому что помимо меня еще очень много благодарных покупателей, которые пишут свои положительные отклики дабы помочь людям не ошибиться в выборе. Их рейтинги это нечто! Не один салон не может такими победами похвалиться! Я советую!
Достоинства:
Цены и сервис
Недостатки:
Нет
4 августа 2020
Хочу написать об этом автосалоне хороший отзыв и поблагодарить за работу. Приезжал к ним за машиной из соседней области. Созвонился с ними еще месяц назад, забронировал модель светло-серого цвета, сказал, что буду через день и брать буду за наличку. Но на работе случился аврал и в обещанное время выехать не смог, консультант мне сам отзвонился и спросил буду ли я. Я извинился и сказал, что смогу приехать только в конце недели. Консультант вошел в положение и сказал, что подержат машину это время для меня. Через несколько дней сделка состоялась. Спасибо автосалону, что пошли мне навстречу. Машиной очень доволен!
Достоинства:
Сервис, ассортимент, хорошее обслуживание
Недостатки:
Нет
25 июля 2020
Нужна была не особо дорогая, и вместе с тем комфортная машина. Посерфил по сайтам автосалонов, промониторил и сравнил цены на отдельные марки и модели. Понял, что имеет смысл поехать по этому адресу – у них заприметил те 2 марки, которым отдавал предпочтение. По приезду показали мне все, что я хотел. Терпеливые и отвечают на все вопросы охотно, не надо каждое слово вытягивать. С консультантом выбрал простенькую, базовую комплектацию хендай крета. Брал половину суммы в кредит, остальное оплачивал банковской карточкой. Условия подтвердили в течение часа, не торопили – проверил договор досконально.
Достоинства:
выгодно
Недостатки:
нет
7 июля 2020
Самые обсуждаемые места