Автосалон Ам-бу: страница 3

Количество отзывов: 55
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: am-bu.ru/
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, улица Валерии Гнаровской, 14
Калининград, улица Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, шоссе Загородное, 13/2
Омск, улица Волгоградская, 38/1
Красноярск, шоссе Северное, 19
Режим работы: Ежедневно
Автоцентр Am-Bu - отзывы (55):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
С покупкой машины никогда не нужно спешить мой друг поторопился и купил машину по завышенной цене. Я решил, что его ошибку повторять не буду, искал салон с невысокими ценами месяц ездил сам и просил друзей поглядывать. Так я и оказался в этом автосалоне очень неплохое обслуживание тут предлагают. И ассортимент тут как раз для меня подходящий искал машину недорогую, и чтобы места в ней было побольше. Озвучил свои пожелания менеджеру, и он быстро нашел для меня автомобиль. Условия покупки как я и сказал тут очень неплохие и скидки есть еще вдобавок к хорошим ценам купить машину тут пару пустяков.
Достоинства:
очень неплохое обслуживание тут предлагают
Недостатки:
нет
6 марта 2018
Выбирал себе машину среди нескольких моделей, но остановился на Volkswagen Golf. Ещё и с пробегом по умеренной цене нашёл авто в этом автосалоне. Посмотрел на сайте, 260 000 рублей стоит и в кредит можно выгодно оформить. Ну и приехал, чтобы увидеть в реальности машину. Консультанту, который любезно мне помог с осмотром авто, отдельное спасибо. Посмотрел подробнее машину, особенно технические параметры, ну и документы проверил. Пробег 135000 км вообще не ощущается, сколько езжу на ней. Кстати, и с кредитом мне помогли определиться. Был выбор, его я и сделал в пользу более выгодно варианта
Достоинства:
выбор авто
Недостатки:
нет
4 марта 2018
Сейчас после покупки автомобиля я понимаю настолько было нам трудно обходиться без собственного автомобиля. Менеджер салона помог подобрать нам с родителями автомобиль. Нам всем очень понравился автомобиль Mazda CX-7, который хотя и был не новым, но зато в отличном состоянии и вообще не к чему было придраться. Для нас был организован тест - драйв, который мы прошли и сами лично убедились в исправности автомобиля. С оформлением документов проблем никаких не возникло. оформили документы грамотно, а пока их оформляли, то мы с родителями ожидали в уютной комнате, где ожидают клиенты. Автосалон рекомендую!
Достоинства:
скидки
Недостатки:
нет
1 марта 2018
Автосалон Ам-бу мне порекомендовал мой коллега по работе, он покупал здесь подержанный автомобиль, сказал, что здесь выгодно покупать в кредит, и процент не большой. Я же купил в этом автосалоне полностью новый автомобиль Mazda 3, в первую очередь потому, что здесь очень выгодные условия кредитования. Автомобиль отличный, полностью доволен им, так как на нем можно и погонять. В целом отличный автосалон, работники вежливые и образованные, оформление провели оперативно. Рекомендую этот автосалон, по тому, что здесь широкий выбор автомобилей и выгодные условия кредитования, так же есть хорошие подержанные авто. Фото прилагаю.
Достоинства:
Выгодные условия, цены, отличные авто
Недостатки:
нет
26 февраля 2018
Нашел в данном салоне интересный для меня вариант внедорожника: Hyundai ix35 2014 года с пробегом 70 тысяч. Посмотрел, что в других автосалонах, в такой же комплектации I Рестайлинг, данное авто новое стоит на 200-250 тысяч дороже. Что бы проверить состояние машины я протестировал его и мне все нужные заключения их сервиса предоставили. Долго думал, брать ли ее и все таки решился. С оформлением и оплатой проблем не возникло, наоборот мне еще дополнительную скидку на 20 тысяч дали. Авто на самом деле как новое. Работает все отлично, доволен, что я все таки взял его. Автосалон хорошо себя зарекомендовал, могу советовать обращаться в него. Фото прикрепляю.
Достоинства:
Предоставляют гарантию, быстрое оформление, низкие цены
Недостатки:
Нет
20 февраля 2018
Машина, на которой езжу сейчас, была куплена в этом автосалоне. Всё же решил взять Lifan X60, так как модель довольно внушительная. Конечно, с пробегом был вариант дешевле, поэтому его и рассмотрел. Внедорожник за 370 тысяч, я считаю, вообще удачно купил. Сразу посмотрел его характеристики на сайте, после чего узнал, что есть машина в продаже перед тем, как ехать смотреть. В салоне консультант более подробно рассказал об авто, так как мне важно было многое узнать и с документами ознакомиться. Кредит дали на выгодных условиях, даже ставка невысокая, я бы сказал. Так и оформили после одобрения банком. А я доволен тем, что поменял машину на эту
Достоинства:
недорогие авто
Недостатки:
нет
18 февраля 2018
Новую машину сейчас можно купить только в кредит накопить с моей зарплатой нереально. Мне пришлось долго искать салон, который предлагает выгодные условия. В этом автосалоне расценки невысокие и покупать в кредит машину очень выгодно. Это как раз то, что я так долго искал самый главный плюс этого автосалона хороший выбор. В общем, машину я тут купил. Это не заняло много времени, персонал тут подготовленный помогли с выбором комплектации предложили не сильно дорогой вариант. Я доволен покупкой и уровнем подготовки сотрудников тоже, в общем, отличный автосалон машину купить тут можно даже в кредит.
Достоинства:
отличный автосалон
Недостатки:
нет
15 февраля 2018
Пару недель назад я сменил авто, решил выбрать более бюджетный вариант, так как к машине особых требований не было. А взял Fiat Linea, знаком был с этой моделью и раньше, теперь решил приобрести. В этом автосалоне 2011 года с пробегом 76000 км 245 тыс. стоило авто, такой вариант меня устроил. Как узнал условия, приехал в автосалон. Посмотрел и другие машины попутно, выбор есть, а потом осматривал с консультантом ту, за которой приехал. Комплектация вполне устроила, машина по виду как новая, хоть уже и с пробегом, долго не думал, решил взять. Менеджер помогла кредит оформить по нормальным условиям, всё хорошо. Фоточка тоже тут.
Достоинства:
выбор машин
Недостатки:
нет их
13 февраля 2018
Именно в этом автосалоне мне удалось приобрести автомобиль KIA Sportage по действительно разумной цене. Отмечу, что данный автосалон отлично регулирует цены, ничуть не завышая их, а значит есть смысл брать автомобили именно здесь.
Покупкой нового авто крайне доволен, ведь давно мечтал именно об этой машине.
Порадовало качественное и быстрое обслуживание, лояльное отношение со стороны персонала, неплохой выбор автомобилей и действительно приятные цены.
Автосалон можно только похвалить за хорошую работу.
Крайне рекомендую.
Кстати, после покупки автомобиль здесь же застраховали - быстро и удобно. Фото прикладываю.
Достоинства:
Обслуживание, выбор, цены
Недостатки:
Не заметил
10 февраля 2018
Сначала я думал копить себе на новое авто, но для сравнения решил сходить в данный автосалон и посмотреть машины с пробегом. Мне очень понравились здесь два варианта Geely Emgrand EC7 и Peugeot 308, да и по цене они мне подходили. Решил опробовать их. Автомобили отличные, практически как новые и вся электроника работает исправно. Взял пару дней на раздумья и после вернулся в Аm-bu за Geely. Заплатил, как и договаривались сначала 270 тысяч, оформили все за пару часов. На двигатель и КПП дали гарантию на два года, но пока что на авто никаких жалоб. Езжу с комфортом и доволен что решился на покупку. Автосалону и его работникам спасибо за качественный сервис и помощь в выборе. Фотку прикладываю.
Достоинства:
Большой выбор авто с пробегом, грамотные менеджеры, низкие цены
Недостатки:
Нет
8 февраля 2018
Самые обсуждаемые места