Автосалон Ам-бу: страница 6

Количество отзывов: 55
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: am-bu.ru/
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, улица Валерии Гнаровской, 14
Калининград, улица Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, шоссе Загородное, 13/2
Омск, улица Волгоградская, 38/1
Красноярск, шоссе Северное, 19
Режим работы: Ежедневно
Автоцентр Am-Bu - отзывы (55):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Длительное время ездил на ладе, но решился на смену нового автомобиля. Машина уже порядком износилась, было необходимо сменить. Пробовал подыскать машину через знакомых, но удачного варианта так и не нашлось. Я уже давно присматривался к Nissan, хотелось современную и красивую машину. В итоге решил что стоит посетить автосалон. В течении получаса осмотрел некоторые машины. Еще думал что смогу выбрать что-нибудь другое. Но когда увидел Nissan X-Trail, сразу понял что домой без этой машины уже не смогу вернуться. Выбора конечно было предостаточно и предложения были тоже интересные. Вначале думал что буду покупать в темном цвете, но потом выбор пал на белый. Персонал был услужлив, все подробно объясняли и поэтому наверно у меня почти не возникло вопросов в конце. Nissan X-Trail покупал с расчетом кредита, дилер перезвонил и мы все решили уже по поводу документов. Удобно что на сайте была акция по этому поводу, поэтому брал по цене 420 000. Для меня это оказалось действительно выгодным решением. Документы заполнил довольно быстро, при этом мне опять же все объяснили довольно подробно. Машина отличного качества, очень быстрая. Теперь мне есть с чем сравнить и я даже пожалел что раньше не приобрел.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
20 мая 2017
Недавно решил приобрести новую машину на замену старой. Покупал у вас Ауди А4, друзья посоветовали приобретать что либо у вас. Далее я обратился к менджеру и он предложил мне обменять мой старый автомобиль на более новый, чему я был очень рад, и соответственно я так и поступил. Около часа всё это продлилось, для меня это не много, да и раз я буду в таком плюсе то я не против был бы и еще подождать. В конце концов дело было в мою сторону. После того я еще поговорил с консультантами, и они сообщили мне о ряде скидок, а так же о постоянных проводимых акциях, выходит этот магазин выгоден еще больше. Поэтому я взял еще по акции некоторые запчасти для нового автомобиля со скидкой, а так же аккумулятор для машины сына, а то у него вечно нет времени, а здесь я удачно могу его приобрести со скидкой. Как оказалось эта организация уже существует достаточно давно, хорошо что я о ней узнал не так поздно. Если что потребуется, то в следующий раз обращусь к вам снова. Машина за время использования пока не подводила, и надеюсь еще не скоро подведёт, а то о вас у меня остались только хорошие впечатления. Желаю вашей компании работать так же исправно и обслуживать так же отлично как вы обслужили меня.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
18 мая 2017
Производил покупку своего первого автомобиля Renault FLUENCE в автосалоне Ам-Бу. Больше всего меня в нем привлекли огромные скидки. Мне реально удалось нехило сэкономить, купив при этом качественную машину. А теперь немного расскажу о других достоинствах этого автосалона. Работает он, по-моему, без выходных, поэтому вы можете выбрать абсолютно любое время для его посещения. Также хотелось бы отметить тот факт, что в этом автосалоне можно сразу произвести регистрацию автомобиля. Это реально экономит не только время, но и нервы, ведь вам не придется стоять в очередях. Выбор автомобилей большой, есть много хороших вариантов на разный вкус. Еще одним важным достоинством этого автосалона можно считать выгодную систему акций. На его сайте вы можете узнать об этом более подробно, и сделать это я вам рекомендую, так как есть действительно хорошие скидки. Цены на автомобили мало чем отличаются от цен других автосалонов, вот только если попасть на хорошую акцию, то можно изрядно сэкономить. Также могу отметить качественную работу персонала, люди знают свою работу и делают ее профессионально. Из минусов на ум не приходит ничего. В общем, автосалон стоит посещения!
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
12 мая 2017
Рассматривали этот салон по совету хороших знакомых. Хотели приобрести Nissan Almera Classic для всей семьи. Сразу решили брать в кредит. Связавшись с менеджером, узнали о выгодных условиях при таком способе покупки, и твердо решили совершить покупку именно здесь. Попросили попридержать машину специально для нас, чтобы успели приехать. К счастью, пошли навстречу, все оформили быстро, дополнительно взяли комплект шин на зиму. Сотрудники приятные, все подробно рассказали, так что сложностей невозникло. Так что семья рада покупке, с удовольствием ездим, а делаем это часто. Если надумаем еще что-нибудь покупать, то первым делом обратимся сюда. За работу высший балл.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
9 мая 2017
Были в данном автомобильном салоне в середине февраля и приглядели себе автомобиль. Во-первых, порадовало, что стоимости приемлемые и некоторые марки по большому счету приходятся экономичнее, нежели в иных салонах. Во-вторых, весьма немало читаю позитивных отзывов о данном салоне, а это, на мой взгляд, не плохой показатель. Если видишь, большое колличество положительных отзывов от людей купивших здесь автомобиль, то сомнения в качестве салона разсеивается.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
8 мая 2017
Самые обсуждаемые места