Автосалон Консул: страница 5

Количество отзывов: 104
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: ya.ru
Телефон: +7 (495) 225-35-45
Адрес: МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА, 13А
Режим работы: С 9-00 до 20-00 - без выходных
Автосалон Консул - отзывы (104):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отличные впечатления от посещения автосалон Консул! Учреждение высокого уровня. Купили тут Шевроле Круз по нормальной цене, поэтому можем посоветовать автоцентр consul всем.
Достоинства:
Все.
Недостатки:
Нет.
13 сентября 2019
Изначально думал купить что-то попроще. Но потом, посмотрев сайты автоцентров, подумал, что цены сейчас настолько выгодные, что смогу и получше автомобиль себе позволить. Не сразу поехал по автоцентрам, а сначала начал всех обзванивать. В Автоцентре консул, к примеру, сразу же взяли трубку. Консультант был настолько вежливый и учтивый, что я с ним проговорил около 20-ти минут. Подробно расспросил его о тех марках, что у них представлены, убедился, что его слова соответствуют тому, что у них сам на сайте увидел. Также сразу начал его расспрашивать по кредитам. Не хотелось, приехав за чем-то конкретным, столкнуться с неподъемными условиями. Должен отметить, что консультант мне отвечал не только терпеливо, а еще и грамотно и понятным для простого человека языком. Привел конкретные примеры по цене машины, сумме, которую мне надо будет внести самому и возможным срокам выдачи кредитов. Рассказал, что по различным программам разные ставки. Я смогу рассчитывать на определенные льготы, если покупаю свой первый автомобиль или у меня имеются льготы для покупки семейного автомобиля. О льготах по семейному авто я попросил его рассказать более подробно - меня реально заинтересовала именно эта программа. Тогда он мне сказал, что я должен из документов иметь при себе, чтобы рассчитывать на скидку по процентной ставке и я все указанные им документы записал, чтобы ничего не забыть. В разговоре он еще упомянул, что можно у них сдать подержанный автомобиль и также получить хорошую скидку на покупку нового. Я больше суток переваривал всю полученную информацию. Просчитывал варианты, советовался с женой. Потом подумал, что стоит погнать к ним ладу калину, которой 4 года и купить качественный внедорожник. Еще раз им позвонил, чтобы узнать, можно ли такую марку у них сдать. Подтвердили, только сказали, что стоимость назовут уже после проверки машины на подъемнике. Собственно говоря, ничего не оставалось, как поехать и на месте уже определиться, получится покупка одновременно с обменом или нет. На удивление, успешно оценили калину, сумму дали рыночную. До того, как выбирать внедорожник, узнал поподробнее по кредитам, понял, что смогу рассчитывать на сниженную ставку по программе семейного кредитования. В итоге уехал от них на новеньком киа соренто. Как и обещали, все скидки предоставили. Кредит тоже с хорошей ставкой, льготный, как говорили.
Достоинства:
обслуживание
Недостатки:
-
6 сентября 2019
В автосалоне мне очень понравилось. Выбор автомобилей шикарный. На многие модели есть скидка. С персоналом общий язык найти можно. Короче говоря, своим вниманием не обделят.
Достоинства:
много
Недостатки:
нет
26 августа 2019
Съездил за шкодой рапид в Автоцентр consul. Нормальную комплектацию посоветовали, дали всю инфу по будущему кредиту и еще подсказали, как выгоднее будет оплачивать по периодам.
Достоинства:
быстро
Недостатки:
нет
18 августа 2019
Автоцентр консул меня приятно удивил качеством обслуживания своего клиента. Весь персонал там приветливый, разговорчивый. Все грамотные и в настроении. Видно, что готовы по любому поводу помочь или даже просто подсказать. Такого я еще нигде в своей жизни не встречал или может мне просто не везло в этом вопросе. Но, здесь ко мне отнеслись, как к реально уважаемому и дорогому клиенту. Да что там говорить, мне это было приятно. Благодаря качественной работе менеджера я смог там без особо труда и быстро купить Шкоду Октавия серого цвета. Просто я думал, что на покупку машины у меня уйдет пару дней, но, все вышло быстро и комфортно. Также, помимо цен, в этом автоцентре мне понравились адекватные и не завышенные цены. Скидки и крутые акции. Теперь я решил, что еще немного поднакоплю и приеду в следующем году покупать уже сюда машину для своего сына. Ему как раз будет день рождение и я думаю, что это будет для него отличным подарком от нас, родителей. Тем более и жена тоже такую мою идею с удовольствием поддерживает. Почему бы и не порадовать своего ребенка. Автоцентр приличный, надежный, отзывы о нем вообще отличные и он многими проверенный. Так что обязательно сюда приедем в следующем году!
Достоинства:
Скидки. Сервис. Расположение.
Недостатки:
Нет.
2 августа 2019
Приезжали в столицу за новой машиной специально по рекомендации знакомых. Они рекомендовали нам этот автосалон как один из лучших в Москве и неоднократно ими самими проверенный. Несколько раз они покупали там себе автомобили и советовали этот автосалон в качестве надежного и порядочного дилера. Мы решили последовать их рекомендации и предварительно созвонившись и зарезервировав нужный нам автомобиль, поехали в Москву. В салоне нас встретили очень доброжелательно, ещё раз уточнили зачем мы приехали и показали желаемую машину. Заранее мы не записывались на тест-драйв, но нам смогли его без проблем организовать. Прокатились рядом с автосалоном, оценили машину в деле и окончательно решили, что будем её покупать. Не долго думая и не теряя времени оформили сделку в тот же день, а за самим автомобилем приезжали еще спустя несколько дней. Хотим отметить отличный сервис в этом автосалоне, доброжелательное отношение к клиентам, готовность помочь и подсказать по любому вопросу. Менеджеры очень грамотные, хорошо обученные и обладают широкими знаниями в автомобильной специфике. Нам сделали хорошую скидку и вручили ценные подарки. Довольны покупкой в Консуле и подтверждаем его добропорядочную репутацию.
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
26 июля 2019
Нашла в Автосалоне консул нужную мне модель Авто. Тут мне ее в деталях продемонстрировали. Организовали тестдрайв. Обслуживание вежливое. В Автоцентре консул мне поставили сигнализацию за отдельную стоимость.
Достоинства:
большой выбор
Недостатки:
нет
15 июля 2019
На 25-летие я получил в подарок от своих родителей хорошую сумму денег. Просто родители прекрасно знали о том, что я мечтаю купить себе новую машину. У меня была БУ Лада, но я успешно ее продал и копил на новую машинку. Отец, мне так и сказал, что они с мамой подарили мне деньги на то, чтобы я наконец-то осуществил свою давнюю мечту. Сказать, что я был счастлив, это просто ничего не сказать. Сказать честно, я не стал ездить по автосалонам, так как в нашем городе их очень много и мне уже не терпелось купить машину, поэтому я поехал в ближайший, коим и оказался Автоцентр консул. Меня там встретили сразу как-то отлично. Разговаривали со мной открыто и вежливо. Менеджер вообще молодец, отнесся ко мне серьезно и смог быстро подобрать для меня замечательную машинку Шкода Октавия. За два часа мне на нее оформили всю документацию и назад я ехал на ней домой. Машиной своей я очень доволен и родители в восторге от моей покупки. Так что этот автосалон я могу рекомендовать всем и смело. Отзывы про него положительные, сервис приличный, выбор большой и цены доступные. Также я знаю, что здесь своим покупателям дарят стоящие подарки, устраивают неплохие акции и скидки. В общем, здесь действительно все для людей.
Достоинства:
Сервис. Большие скидки, акции. Наличие.
Недостатки:
Нет.
13 июля 2019
Недавно понял, что пора покупать новое авто. До этого около пяти лет проездил на фольксваген поло и теперь захотелось пересесть на какой-нибудь небольшой и надежный кроссовер. Сейчас вокруг такое разнообразие кроссоверов, да и все мои друзья пересели на них, а свои седаны отдали женам. Я свой поло тоже отдал жене, точнее она у меня его выпросила, так как я его хотел в трейд-ин сдать. Ну раз ей хочется пусть поездит, а потом тоже сменим его на новую машину. Мне оставалось лишь найти нормальный автосалон где я смогу найти приемлемые условия для покупки нового автомобиля. У меня даже не было на уме какой-то конкретной марки, хотел определяться с ней прямо на месте. Посидев немного в интернете нашел то, что мне было нужно. На сайте автосалона Консул увидел подходящую модель Renault Duster и цена на машину была нормальная. Комплектация базовая, ничего лишнего и в тоже время все есть. А цвет значения не имел, лишь бы не светлый, не маркий. Заказал телефонный звонок и пообщался с сотрудником. Тот мне рассказал в каких комплектациях и цветах у них представлена машина, какие акции и предложения проходят в салоне. Я сразу попросил чтобы меня записали на тест в свободное время. Пока ждал теста посмотрел всю информацию об этой модели в интернете и с каждой прочитанной статьей и просмотренным обзором понимал, что эта машина для меня - идеальный вариант. Через два дня был у них. Так как нужная комплектация была в наличии, то поехал сразу с деньгами. После небольшого тест-драйва, который занял примерно сорок минут по времени, и консультации сотрудника понял, что точно буду брать автомобиль. Машина подошла абсолютно во всем, характеристики отличные, управление удобное. Цена, как уже говорил, меня полностью устраивала, тем более еще скидку небольшую дали. На скидку я вообще не рассчитывал при такой невысокой цене, попросил скорее потому, что так везде принято. Но мне было приятно, когда менеджер пошел навстречу и пусть немного, но уступил в цене. Это даже скорее знак вежливости к клиенту. Из дополнительного оборудования заказал защиту кузова, климат-контроль и литые диски, автосигнализацию установили также со скидкой. Машину забирал через два рабочих дня, она полностью прошла предпродажную подготовку и ждала меня на стоянке рядом с автосалоном. В подарок получил комплект зимних шин, которые сразу загрузил в багажник. Доволен новой машиной и всеми оказанными услугами!
Достоинства:
Отличный сервис и хорошие цены
Недостатки:
Нет
2 июля 2019
Автосалоном консул очень осталась довольна на все 10 баллов из 10. Очень давно о них наслышана только вот ни как не находилось возможности приобрести новую машину, да даже хотя бы посетить автосалон, потому что не хватало времени не на что. И вот в свой отпуск, я как то решилась зайти туда, и ошалела от представленных скидок. Это было в канун нового года, поэтому там компания решила порадовать клиентов. вообщем я не устояла от таких новостей, и стала присматриваться и приценятся к своей новой будущей машине. Не смотря на большое количество народа в зале, менеджер увидел меня и мои потерянные глаза среди этой толпы, подошел ко мне и стал мне помогать с выбором. С машиной определилась я быстро, так как хотела всегда себе Шивролет Круз, а вот с комплектацией, консультант реально помог. И причем не грузил, не сбивал с толку, не переориентировал на что то другое, четко по этой машине и проконсультировал. Показался мне вежливы, грамотным и самое главное компетентным. Для меня это очень важно что менеджер не был таким же барашкой как клиент, как в основном бывает, не знает чего хочет вообще, ну как я . Не смотря на молодой возраст консультанта, профессионализм и опыт пёр ото всюду. Большой молодец, очень рада была работать с таким менеджером. Ассортимент в салоне достойный. Я мало где бывала из автосалонов, но парочку точно запомнила, и хочу сказать что они рядом не стояли с Автосалоном консул. Ни где не было такого бешеного ассортимента. А про наличии я вообще молчу, что то из области фантастики. Хотя даже не у парочку автосалонов, а у многих судя по различным отзывам от людей. Цены приемлемые. Прямо с завода они другими быть не могут. Тем более со скидками суммы вылетают вообще сказка. Оформили машину достаточно оперативно, хотя я и не особо торопилась. И кстати машину я взяла в кредит, так как возможности по деньгам не прибавилось , а вот скидки то не вечные, и пришлось вот решаться на такой отчаянный но очень верный как мне кажется шаг. В подарок подарили комплект зимней резины. Считаю это шикарным подарком к машине, потому что резина стоит нереальных денег. а хочется же всегда самую лучшую,надежную и безопасную. Вот мне такую и подарили. Зимой будем пробовать. Определенно советую данный автосалон, качество, широкий ассортимент и приятные цены, это про них! Тем более что в городе очень удобно расположены, вбивайте адрес в поисковике и с любой стороны города спокойный въезд. Уверяю вы не останетесь равнодушными!
Достоинства:
+
Недостатки:
-
26 июня 2019
Самые обсуждаемые места