Автосалон Джет Авто: страница 3

Количество отзывов: 27
Средняя оценка:
4.7
Компания
Сайт: jet-auto26.ru
Телефон: +7 (8652) 56-84-36
Адрес: г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 204
Режим работы: с 09:00 до 20:00
Джет Авто - отзывы (27):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Как только дочь получила права и чтобы навыки не пропадали, я решил купить ей хороший бюджетный автомобиль на механической коробке передач. Позвонил своем знакомому консультанту из этого салона. Выбор такой, что глаза в первые минуты не знали куда и что смотреть. Здесь есть наверное все самые популярные модели у покупателей. Хорошо, что знакомый направил. Вместе мы посмотрели несколько автомобилей. Покатались на тест- драйве. В итоге, больше всего понравился белый Kia Rio. Универсальная модель для вождения по городу. Дочь была очень счастлива и даже не ожидала от меня такого подарка.
Достоинства:
Сервис, обслуживание, цены
Недостатки:
Нет
14 апреля 2020
Выбрал Джет Авто по нескольким причинам. Первым делом отправил заявку на получение кредита и в ответ пришло приглашение и одобрение заказанной суммы. Потом, когда передумал брать именно эту машину и позвонил, чтобы узнать, как мне поступить, тоже ответили приветливо. Сказали, что ничего страшного, могу приезжать и на месте смотреть авто. Заявки у них банк обрабатывает за короткое время и меня долго не задержат, когда сделаю окончательный выбор. Так и поступил - приехал и посмотрел 3 разных авто, на лифан Х50 попросил посчитать кредит. Вариант предложили приемлемый, все ок!
Достоинства:
Все понятно и без подводных камней
Недостатки:
Нет
10 апреля 2020
Этот салон считать лучшим автосалонов из тех, что мне когда-либо приходилось посещать. Здесь много места, кругом чистота, много машин, которые так и сияют, палитра цветов авто радует глаз. Здешние сотрудники могли сразу без запинки рассказать мне о любой машине, которая бы так или иначе могла меня заинтересовать. Когда я только увидел Nissan Qashqai, да ещё и синего цвета, я сразу понял, что хочу купить именно эту модель. К счастью, у меня как раз хватило денег на её покупку. Я и предполагать не мог, что так удачно куплю себе авто.
Достоинства:
Выгодные скидки, опытные сотрудники
Недостатки:
Нет
5 апреля 2020
В автосалоне брал новый автомобиль. Приехал за специально выбранной моделью, только хотел посоветоваться какую лучше комплектацию взять. Консультанты подсказали, что для новой киа спортейдж лучше взять 2.0 6AT. Я не сильно возражал. Всю стоимость вместе с допами оценили в 1,2 млн рублей. Хочу сказать, что для новой машины данной модели, да еще и с отличной комплектацией это хорошая цена. У других дилеров я бы не обошелся суммой меньше чем 1,5 млн. Отдельная благодарность, что подобрали кредитную программу с подходящими для меня условиями. Покупкой и работой автосалона доволен в полном объеме!
Достоинства:
Выгодный кредит, доступные цены
Недостатки:
Нет
28 марта 2020
Автосалон был в моем списке среди многих других автосалонов, куда я хотела заехать посмотреть ладу гранту хэтчбек по недорогой цене. И здесь же мои поиски закончились, нашла эту машину по акции и оформила ее в тот же день. Менеджерам спасибо за то, что подсказали об этом предложении. Рада была, что машина оказалась в наличии в нужной мне комплектации. Цвет немного не подошел, но это не критично. Застраховали и поставили на учет в гибдд прямо здесь же. Очень понравилось как налажена работа в автосалоне, все отделы работают слаженно, быстро и профессионально. Было приятно обратиться сюда.
Достоинства:
Профессионализм
Недостатки:
Нет
21 марта 2020
Дней 10 тому назад побывал в Джет Авто. Целью поездки был обмен подержанного фиата на большой внедорожник. Поехал именно к ним, потому что недалеко и по стоимости приемки моего фиата мы сошлись, когда говорили по телефону. Мне тогда много вопросов задали - пробег, состояние и пр. Назвали сумму, которая меня устроила и подтвердили, что смогу у них выбрать киа, хендай или черри - эти марки нормально представлены, оформлять предзаказ не надо. Все прошло гладко - машину забрали и сумму подтвердили за нее. Новую с консультантом смотрел долго - в итоге на киа Seltos остановился. Взял частично в кредит.
Достоинства:
выгодно
Недостатки:
нет
14 марта 2020
Большой выбор, приемлемые цены и качественное обслуживание, вот что я нашел в автосалоне Джет Авто, именно поэтому тут и купил автомобиль, оформили быстро, всего полтора часа, в подарок видеорегистратор подарили.
Достоинства:
Обслуживание, расценки,
Недостатки:
Нет
2 марта 2020
Самые обсуждаемые места