Охта отзывы покупателей: страница 3

Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.7
Компания
Сайт: ohta-auto.ru/
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Автосалон Охта - отзывы (53):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Уже месяц прошёл с покупки Renault Sandero Stepway, машиной я доволен, как и этим автосалоном, так как тут купил довольно выгодно. Машина мне обошлась в 414 тысяч, комплектация "Комфорт". Когда уточнял по телефону некоторые моменты, сразу узнал по поводу автокредита, мне рассказали, какие есть программы и пригласили в салон за покупкой. Приехал я через пару дней, с консультантом машину осматривал тщательно, пока не убедился, что всё соответствует тому, что и было заявлено. После этого зашёл к менеджерам по кредиту, документы предоставил и оформил заявку на автокредит. Быстро всё получилось с документами, спасибо за оперативность, фотку кидаю тоже.
Достоинства:
всё хорошо
Недостатки:
не думаю, что они есть
6 февраля 2018
Купил тут Ситроен С4, именно ее и искал по салонам города, но или комплектации моей нет (мне именно нужна была Tendance 1.6 MT), или цвета нужного нет. Тут же представлены были все комплектации и цвета, да и вообще выбор порадовал, даже немного засомневался при покупке, очень уж приглянулась новенькая Тойота Королла. Но выбор был сделан. Продавцы также очень профессиональные - про машины знают все до каждого болтика, при этом без навязчивости все делают. Конечно же, оформил там свой Ситроен, довольный катаюсь вторую неделю, машина выше всех похвал. За чуть более 900 тысяч взял, можно было еще дешевле, через разные программы, но и то я считаю, что мне повезло. Советую. Фото прилагаю.
Достоинства:
нормальные цены, профессионализм менеджеров, хороший выбор
Недостатки:
нормально все
4 февраля 2018
В первую очередь этот автосалон привлек именно тем, что тут большой выбор автомобилей и грамотное обслуживание со стороны менеджером, именно хочу отметить менеджера Сергея, который четко подошел к моему вопросу покупки и рекомендовал наиболее подходящие модели. Реально не пытался мне втюхать более дорогой автомобиль, а порекомендовал Хюндай Солярис в максимальной комплектации, выбрав его я не пожалел, это реально достойный корейский автомобиль. Оформили покупку в течении нескольких часов и без всяких там накручиваний цен, в качестве подарка дали видеорегистратор и к тому же предоставили хорошую скидку.
Достоинства:
Их много
Недостатки:
Нет
2 февраля 2018
Покупка машины у меня была запланирована на январь этого года, так и получилось, а заранее я лишь просматривал варианты, где можно купить Toyota Camry выгоднее. Комплектация хоть и стандартная, но характеристики машины впечатляют, взял в этом автосалоне её за 936 тысяч, мне повезло, так как цена была со скидкой. Поинтересовался сразу условиями автокредитования и приехал в салон. Консультант со мной общался вежливо, машину показал, я спросил, что хотел узнать. Затем уже прошёл к менеджеру, чтобы оформить кредит. Ставка невысокая - это плюс, банк дал одобрение мне, так что машину купил без проблем
Достоинства:
обслуживание
Недостатки:
нет
31 января 2018
Я совершенно случайно узнал об этом автосалоне, решил присмотреть себе здесь автомобиль. Первое впечатление об этом автосалоне у меня было весьма положительное, так как ассортимент машин меня впечатлил. Плюс к этому мне предложил свои услуги консультант, который решил помочь мне подобрать автомобиль. От такого предложения я просто не мог отказаться. Обратил внимание на то, что консультант очень много знает об автомобилях, так как он говорил о возможностях той или иной модели крайне увлечённо. Остановил я свой выбор на Шкода Рапид, тем более цена в 530 000 рублей меня полностью устраивала.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
14 декабря 2017
Посоветовал мне этот автосалон шеф, аргументировав свой совет тем, что здесь я точно найду здесь автомобиль, который придётся мне по душе. Был впечатлён ассортиментом автомобилей, когда оказался здесь. Кстати, ко мне сразу подошёл сотрудник, который предложил свою помощь в выборе автомобиля, я согласился. Позже я был удивлён тем, как много знает этот консультант об автомобилях, он без запинки описывал характеристики того или иного автомобиля. В конце концов я решил остановить свой выбор на Kia Rio. Цена в 650 000 рублей, без всякого сомнения, меня устраивала. Не жалею о том, что выбрал именно эту модель.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
12 декабря 2017
Автомобиль я приобретал впервые в жизни, поэтому во многих нюансах при покупке не разбирался. Но точно знал, что хочу иметь модель Hyundai Solaris синего цвета. По телефону менеджер сказал, что такой автомобиль имеется в наличии, а и цена не была заоблачной. На второй день я прибыл в салон, где уже знали о моих предпочтениях, и сразу отвели в модельный ряд к автомобилю. В комплектацию автомобиля входили система помощи при парковке, подушки безопасности, шторки безопасности и другие необходимые для удобства навороты. Оформление документов не заняло много времени, и учитывая то, что в салоне проходила акция, мне была сделана хорошая скидка и в подарок я получил полный бак бензина, что было совсем нелишне на тот момент. Понравились компетентность работников, и их умение находить индивидуальный подход к каждому клиенту.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
9 декабря 2017
По автомобилю я определился давно мне подходит кроссовер Skoda Yeti. А вот по автосалону определился посетив страничку автоцентра Охты. Созвонился с менеджером по поводу реальности выставленной на сайте цены, удостоверился, выбрал время и подъехал. Менеджер предложил помощь и показал Skoda Yeti. Я сел в салон и понял, что это то что было нужно. Автомат передний привод, богатая комплектация, подушки безопасности, болеро, варио флекс. Решил покупать по автокредиту. Дождались одобрения банка и оформили все документы. Сейчас после месяца эксплуатации могу сказать, что маневренность и управление шикарное, кажется на месте может развернуться, теплый и комфортный.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
5 декабря 2017
Приобрел здесь Шкода Октавиа за 600 тысяч. Реально очень хорошие скидки на машины. Я как раз не очень хотел брать кредит, поэтому, когда уточнил цену по телефону, решил купить за свои наличные. Еще чутка занял и мне как раз хватило. Машину выкатили быстро, предложили чай-кофе, все как полагается. Нормальные ребята работают в салоне. Я взял комплектацию актив на 140 лошадиных сил. Нормальная кобылка. Для такого седанчика в самый раз. По итогам 10000 пробега имеем только один гарантийный ремонт - отвалился дворник, но, тут я совсем не в обиде на машинку. Тем более, починили в темпе, никаких нареканий.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
30 ноября 2017
Покупал себе здесь УАЗ Хантер для поездок на природу – порыбачить, поохотиться, да и просто шашлыков пожарить. Этот автосалон выбрал, так как уже приобретал здесь свой основной автомобиль и остался полностью доволен. Сотрудник – профессионалы, знают свое дело. Всегда готовы ответить на любые вопросы, помочь с выбором. Сам салон светлый, просторный, внутри всегда чисто, приятно зайти. Никто тебя не торопит, над душой не стоит, но если нужна помощь – они тут как тут. В подарок дали комплект зимней резины, приятно и полезно! В общем, как и в прошлый раз в работе салона все понравилось, не к чему придраться. Молодцы!
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
25 сентября 2017
Самые обсуждаемые места