Охта отзывы покупателей: страница 5

Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.7
Компания
Сайт: ohta-auto.ru/
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Автосалон Охта - отзывы (53):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Совсем недавно продал свою отечественную ласточку Приору и решил купить иномарку, чтобы ездить самому и детей возить с комфортом. Хёндай Солярис мне в этом прекрасный помощник, я подумал, и решил именно такое авто купить, зная, что довольно неплохой вариант. Наличными не располагал, чтобы расплатиться сразу, поэтому просматривал предложения о покупке в кредит. В этом автосалоне условия были наиболее оптимальные, если учесть ставку и стоимость авто со скидкой. Кстати, даже дешевле был ценник, если беру в кредит, как мне сказали. Через пару дней после продажи авто, приехал за покупкой. Менеджер меня приветливо встретил, предложил посмотреть машину, как я сказал, что именно меня интересует. За несколько минут, что успел посидеть на водительском месте, оценил комфорт будущего авто, и решил твёрдо, что покупаю. Занялись оформлением документов, я про кредит молодому человеку сразу сказал, чтобы не было недоразумений. Условия мне показались довольно неплохими, на них я согласился оформить. Пока отдыхал, за меня всё сделали, пригласили лишь подписать договор. Девушка ознакомила меня с графиком платежей, рассказала, где можно платить, что плюс. Машину вскоре забрал и поехал домой. Удачная покупка, однако.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
23 мая 2017
Не так давно, посещал автосалон Охта, очень остался им доволен, конечно потому что уехал на своей новенькой машине. Машина просто мечта! Начну попорядку, долго думал, выбирал, в какой же автосалон обратится, по отзывам из интернета остановил свой выбор именно на нем и не ошибся. Находится в отличном районе, в общем мне ехать далеко не пришлось, сам салон очень просторный, автомобилей много, выбор просто огромный, расположены все хорошо, рассмотреть их не составит труда, освещение отличное, со всех сторон обойти можно. Консультанты достаточно грамотные в своей профессии, но не навязчивые, отвечали конкретно на вопросы, не пытались втюхать, что им выгоднее. Меня заинтересовала их акция на автомобиль Hyundai Santa Fe , при кредите, очень выгодные условия и процент, я и остановил свой выбор на ней. Кредит оформили в течении пяти минут, дополнительные документы ни какие были не нужны, только паспорт и водительские права. Там же и на учет поставил. По стоимости автомобиль вышел выгодно мне, дешевле бы в кредит я ни где не взял. Все в автосалоне мне понравилось, подход к клиентам отличный, главное не навязчивое отношение, этого я очень не люблю, потому что в машинах разбираюсь.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
19 мая 2017
Уже сменил 2 внедорожника и в этот раз решил купить большую машину. Nissan X Trail для меня был вполне оптимальным вариантом, а в этом салоне ещё и с хорошей скидкой удалось купить, так как на акцию попал. В начале мая присматривался, где дешевле взять X Trail, так и вышел на салон. Созвонился, уточнил по поводу автомобиля и менеджеру сказал, что на следующий день подъеду смотреть. Мне важно, чтобы и условия автокредитования были лояльные, так как за наличку не мог купить сразу. Ставка вполне устроила. Когда приехал в салон, первое, на что обратил внимание - это сервис. Консультант меня поприветствовал и проводил к машине, как только сказал, что меня интересует. К слову, была максимальная комплектация, так как брать хорошую машину с минимумом внутри, не очень-то и хотелось. Осмотрев и переговорив с молодым человеком, который меня консультировал, решил оформить покупку. На заполнение договоров (купля-продажа и кредит) ушло примерно часа 1.5. За это время отдохнул в зале ожидания, менеджер меня пригласил, как одобрили заявку на кредит. Всё подписал, проконсультировался по поводу платежей и КАСКО, которое я тоже оформил, всё в порядке. Теперь езжу на новой машине с комфортом
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
16 мая 2017
Покупку машины не откладывал на долгий ящик, так как планировал в ближайшее время купить Hyundai Santa Fe, вот и просматривал предложения, где выгоднее. В этом автосалоне цена на полную комплектацию мне приглянулась, учитывая скидку, если возьму в кредит. А я и планировал автокредитование взять, без него никак. Перед тем, как ехать в салон, позвонил, уточнил подробности по кредиту, менеджер меня проконсультировал и пригласил приехать посмотреть. Когда был в автосалоне, создавалось впечатление, что гость я там желанный. Хоть и покупателей было достаточно, консультант свободный оказался, который любезно поприветствовал меня и провёл к машине. Немного побеседовали об основных характеристиках этого внедорожника, оценив комплектацию, я убедился, что машина соответствует тому, что на сайте видел. Согласился купить, оформление документов заняло не так много времени, как я думал. Документы на кредит предоставил менеджеру, который этим занимается. Где-то через час-1.5 меня пригласили, ознакомили с документами, на которых потом подпись поставил. К слову, ничего лишнего не навязали по кредиту, а скидку я получил хорошую, так что и переплата не так страшна, учитывая невысокую ставку
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
13 мая 2017
Достаточно уже давно наблюдал к новеньким автомобилям в надежде поменять прежний автомобиль. Пересмотрел в сети интернет множество услуг, обогнул почти все без исключения автоцентры в округах, останавливался в автомобильном салоне пегас моторс. Оказалось что автосалон был рядом от места прожаривания по меркам мегаполиса. Сколько искал а он был рядом почему не зашел сразу не знаю. С маркой автомобиля я определился давно но менеджер меня переубедил на другую марку и он оказался прав. Сейчас я владелец Renaut Duster – для меня данная автомобиль подойдет по всем характеристикам. Спасибо огромное профессионализму менеджера.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
10 мая 2017
угнали авто, сидел ждал выплаты страховой и подбирал новое, решил не заморачиваться с выбором дилера, т.к. на всех их приемчиках я собаку съел уже. выбрал Охта, ближе всех к дому и сайт выглядел неплохо. после стандартного оформления (покормите девушку в колцентре, она на последнем издыхании уже там говорит) подъехал в салон. тут впринципе тоже стандартная атмосфера, консультант был не сильно навязчив, я бы сказал говорил в основном по делу. оформление документов заняло около 2 часов, в подарок дали каско, хотя хотелось конечно шины запасные. оценка 4 из 5
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
6 апреля 2017
был в Охта в воскресенье, людей куча, но нужный мне автомобиль всё же урвал. хотя и провел тут весь день. Шкоду октавию хотел новую, только здесь был более-менее адекватный ценник - за комплектацию с автоматом просили 700 тысяч. кредит делали долго, а в остальном со всем справились достойно
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
3 апреля 2017
купила здесь Ниссан Тииду по апрельской скидке! вышло 650 тысяч за базовую комплектацию, в подарок еще получила страховку КАСКО, было приятно :) оформляют быстро, я справилась гдето за 1.5 часа хотя вообще не знала как это проводится… из минусов могу только сказать что добираться без машины в автосалон не оч удобно, так что берите друга на машине!))
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
30 марта 2017
ничего плохого сказать не могу об охта. цены совпадают с заявленными, есть свой тех сервис, расположен удобно. в общем здесь купил свою Джетту и думаю следующую машину покупать буду тоже здесь.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
29 марта 2017
Тачку то купил. Как и хотел - киа рио на автомате. Всего 500 тысяч отдал. Ну и подождать пришлось неделю. Хоть и обещали доставит за 3 дня, всё равно неделю провозились. В осталном же салон икаких нареканий не вызвал. Обычный салон - хоть не разводят, и на том спасибо.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
27 марта 2017
Самые обсуждаемые места