Автосалон Прайм: страница 2

Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.2
Компания
Сайт: prime-auto.ru/
Телефон: 8 (343) 288-71-70
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Режим работы: 09:00-21:00

Услуги:

  • Автокредит
  • Каско
  • Осаго
  • Тест-Драйв

Способы оплаты:

  • Наличный
  • Безналичный
  • Visa
  • Master Card
  • Мир

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Renault
  • Nissan
  • Volkswagen
  • Lada
  • Changan
  • Lifan
  • Faw
  • Geely
  • Jac
  • Chevrolet
  • Haval
  • Datsun
  • Chery
Прайм - отзывы (53):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Посещал салон Прайм по улице Черкасская , так как для меня удобное расположение было. Могу отметить что салон понравился во всех моментах, обслуживание на должном уровне, пока сидел в зоне ожидания попил кофейку. Сотрудники работают оперативно, машину получил в короткий срок.
Достоинства:
Все хорошо.
Недостатки:
Нет
20 мая 2023
Сейчас по всем автосалонам Екатеринбурга не густо с машинами. Поэтому, когда мне в автоцентре Прайм предложили сделать заявку и ждать поставку желаемого авто месяц, я не долго думая согласился. Мне еще устно пообещали, что дополнительно презентуют комплект шин, я этому обрадовался. Заказал у них ниссан кашкай и терпеливо ждал месяц. Не звонил, не надоедал. Как прошел месяц, стал звонить и интересоваться состоянием заказа. Они радостно отвечали, что вот-вот машина приедет. Так прошло 2 недели. Я уже занервничал и поехал туда разбираться. Наверное, звезды были на моей стороне, потому что машина как раз при мне была доставлена и я ее забрал сразу же.
Достоинства:
купил то, что планировал
Недостатки:
сроки длинные
3 апреля 2023
Вполне приличный автоцентр, с виду так и не скажешь. Не помню почему я пришла именно сюда, но кажется по отзывам почитала. По началу были сомнения, потому повторюсь вообще не привлёк внимание, но потом зайдя туда, я поняла что попала удачно. Во всяком случае машина которая меня интересовала здесь была и была в наличии, как раз то что я очень долго искала. Очень многие салоны сейчас работают под заказ, что совсем не удобно многим, в том числе и мне. Менеджеру отдельная благодарность за предоставленную помощь в выборе машины, а так же за качественную и информативную характеристику машины. Без менеджера наверное бы и не решилась бы все таки купить. Оформление прошло успешно. Ничего лишнего не навязали. Дополнительных платных услуг тоже особо не предлагали. Осталась довольна, не смотря на первые сомнения. Всем рекомендую!
Достоинства:
консультация на высшем уровне.максимум положительных воспоминаний
Недостатки:
нет
15 марта 2023
Ассортимент в Прайм ЕКБ хороший, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. Парковка вся забита, мест нет, расположение тоже не самое удачное, еще и персонал не особо заинтересован помогать. Выбирал машину самостоятельно, хорошо хоть сделку провели оперативно. По машине нареканий нет, по цене также.
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Обслуживание
25 февраля 2023
Общение по телефону с консультантом не особо понравилось. Но поскольку цены на машины он мне подтвердил, я решил съездить и на месте принять решение, стоит ли у них покупать или еще поискать варианты. Нашел автосалон не сразу - вывеска малоприметная, вот и проскочил. Народу у них крутилось много, так что сначала пришлось самому осматриваться, свободных сотрудников не оказалось. Далее была предметная беседа с одним из менеджеров. Он сказал сразу, что никаких акций предложить не может. Не навязывался со своим мнением, но характеризовал машины не плохо. Я купил у них Geely GS и не жалею ни о чем.
Достоинства:
все ок
Недостатки:
нет
20 января 2023
Мне салон не понравился. Скудный ассортимент и нелепая консультация. Менеджера как будто с улицы набранные, двух слов связать не могут. Единственное что нормально это цены. Я бы сказала даже смешные. Даже как-то сомнение появились насчёт качество сборки машин за такие деньги. Вообщем судите сами, но я бы здесь машину не покупала.
Достоинства:
цены
Недостатки:
качество сборки, консультация не о чем
9 декабря 2022
Остановились на этом автосалоне из-за проходимой у них какой-то крутой акции. Благодаря ей на многие машины шли приличные скидки, так что грех было не воспользоваться ситуацией. В итоге взяли Хюндай Элантру дешевле ее изначальной стоимости. Кредит нам выдали на хороших условиях, включая нулевой первый взнос за машину. Правда, возникли некоторые сложности с самим банком, но потом все успешно разрешилось. Ожидали конечно, долго, но оно того стоило. Провели в Прайме больше 4х часов, но без внимания сотрудников не оставались ни на минуту.
Достоинства:
Успешное сотрудничество
Недостатки:
Мелочи
16 ноября 2022
Я сам живу в пригороде, в автосалоны города заглядывал не раз - приценивался и разговаривал с консультантами. В этом автоцентре сначала понравилось - цены выставлены нормальные, не завышены, как в других местах. Выбор отдельных марок получше. Поэтому, как решил покупать Kia Rio X-Line, то к ним поехал. На деле оказалось, что на эту машину действует предварительный заказ и ждать надо до месяца. Но поскольку я уже настроился на покупку, то оформил договор и стал ждать. Как прошел день, указанный в договоре, сам к ним поехал - никто мне не позвонил. Оказалось, что задержка поставки на 2 недели. Хоть и получил уже авто, но недоволен таким отношением.
Достоинства:
так себе обслуживание
Недостатки:
см. отзыв
5 октября 2022
Объехал несколько автосалонов в Екатеринбурге и потом вернулся в этот. У них, конечно, цены не самые низкие в городе. Но зато есть достаточное количество вариантов и консультантов достаточно - т.е. не пришлось топтаться без дела, сразу стали мне машины открывать и рассказывать о них. Мне требовался универсал, но не базовый вариант, а нечто получше. Таких вариантов было несколько, менеджер Виталий хорошо рассказал о каждом автомобиле и спросил, на каком хочу прокатиться. Тест-драйв помог принять решение в пользу лады Largus Cross CNG. Выдачу сделали тем же днем, ждал около 2-х часов.
Достоинства:
много авто
Недостатки:
немного ждал
1 июля 2022
Неплохой автоцентр который я посетил недавно. Много положительных моментов в салоне которые стоят того чтобы посетить данный автоцентр. Начну с того что здесь чисто, просторно, хорошее освещение. Очень дружелюбные и приветливые сотрудники салона. Видно что ребята здесь образованные и толковые. За словом в карман не полезут. А значит и не какого обмана здесь 100% нет. Мне подвезло работать с менеджером Василием который грамотно и доходчиво все рассказал за машину которая меня интересовала. Если он не находил ответы на мои вопросы сам лично то советовался со своими коллегами по цеху. Меня это очень впечатлило. Другой бы просто нёс бы чушь лишь бы уболтать на приобретение машины. Сразу хочется так же отметить ассортимент в салоне. Если вы не знаете какую машину хотите, могу сразу с уверенностью сказать что глаза ваши разбегутся увидев такой ассортимент. Мне было попроще в этом плане потому что я примерно понимал что хочу. По цене меня так же все устроило, но ещё больше мне понравилось когда менеджер объявил о скидке на автомобиль. Получилось сэкономить не большую сумму, но так приятно это было осознавать особенно когда совершенно этого не планировал и не как не ожидал. Определённо рекомендую данный автосалон. Ставлю 5+ твёрдую данному автоцентру и в будущем теперь только сюда буду обращаться. Лучше салона я лично пока не встречал.
Достоинства:
цены сервис ассортимент
Недостатки:
нет
19 июня 2022
Самые обсуждаемые места