Автосалон Пулково Моторс: страница 2

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
4.1
Компания
Сайт: pulkovo-motors.ru/
Телефон: 8 (800) 500-61-98, 8 (812) 245-60-98
Адрес: Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 86, стр. 1 (метро Ладожская, Новочеркасская, Проспект Большевиков)
Режим работы: Ежедневно, 9:00 - 20:00
Автосалон Пулково Моторс - отзывы (15):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Решил приобрести автомобиль в Trade-In. Привез свою машину, оценку сделали достаточно быстро, цена конечно оказалась меньше чем я думал - расчитывал на 220 тысяч, а дали за мою только 190, но предложили скидку на новую машину, что не могло не радовать. Взял киа рио за 470 тысяч. За день и старую продал и новую купил!
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
1 ноября 2016
Хорошо вышколены менеджеры, видно, что в теме разбираются - ни тебе намека на мямлю, только конкретно и только по теме. Оформляют долго, тут говорю как есть, но зачем спешить, дело не шутейное. в остальном достойно все. Покупал тут киа сид на автомате за 720 тысяч. В салоне пришлось весь выходной провести. Хорошо хоть на акцию попал - сэкномил 200 штук!
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
26 октября 2016
Позвонил в Пулково моторс, договорились с консультантом о машине и комплектии - поло седан черный на автомате. Когда приехал, оказывается цвета моей машины уже не было, что меня огорчило. Мне предложили скидку на ту же модель машины, только в другом цвете, и это сполна загладило их вену. После приобретения остались только положительные моции.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
4 октября 2016
Накопил денег на новый авто и решил пройти по салонам присмотреться, как это часто делают. И случайно забрел на шоссе Революции 86 в "Пулково Моторс". И что вы думаете, сам не думая, купил. Привлекла скидка. Понравилась цена, цвет, комплектация. Решил, что тянуть- нужно брать. Вот теперь у меня новенький Ниссан кашкай по смешной цене 980 тысяч. Хоть и пришлось подождать 4 дня, пока пригонят в салон его, но всё равно я доволен.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
30 сентября 2016
Попросили меня менеджеры отзыв написать после покупки авто. Нормальный салон Пулково моторс. Ребята отличные там работают. Правда не думал, что так долго документы оформляются. Хорошо, что наличкой расчитывался, а то наверное еще дольше просидел бы там. Рекомендую, вроде хорошие авто, не подводят.Только готовьтесь подождать. Купил Киа сид на автомате за 670 тысяч.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
18 сентября 2016
Самые обсуждаемые места