Автосалон АстонМоторс: страница 3

Количество отзывов: 40
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: aston-motors.ru/
Телефон: +7 (4852) 236682
Адрес: город Ярославль, улица Большая Федоровская, дом 135 (Мы находимся в 50 метрах от ж/д Которосль)
Режим работы: Каждый день: 09:00 - 21:00
Автосалон АстонМоторс - отзывы (40):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Астон Моторс давно прославил себя только с положительной стороны, все родственники, которые у нас имеются если и покупают авто, то только тут. Ведь этот автоцентр предоставляет самые выгодные условия, грамотную поддержку менеджеров, благодаря которой подобрать автомобиль становится не проблема. Да и вообще автосалон стоит того, чтоб о нем говорить и рекомендовать. Исходя из этого я смело могу сказать одну вещь, этот автоцентр заслуживает внимания и уважения, расценки и скидки+подарки уж точно порадуют. Кстати купленный здесь Киа Рио мною лично, очень хорош и проблем не доставляет.
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
12 июля 2018
Автосалон Астон-Моторс мне сразу понравился, приехали сюда купить мужу машину, выбрали простой фольксваген поло седан, менеджер показал что есть в наличии, выбрали в синем цвете. Пока оформляли документы, то нам предложили вкусный кофе. Договор в салоне простой и понятный, нет скрытых комиссий и платежей, мы брали авто в кредит, все сделали довольно быстро, только пришлось чуть-чуть подождать одобрение от банка. В подарок за покупку нам еще и комплект зимней резины дали!
Достоинства:
приятный персонал, удобное расположение салона, простое оформление документов
Недостатки:
не нашла
10 июля 2018
Даже и не думал, что буду в скором времени покупать новую машину, а тут появилась возможность приобрести новый Lifan X 60 FL. Эту модель я рассматривал уже ранее, а сейчас решил купить. Все прошло удачно. спасибо салону Астон-моторс за качественное обслуживание.
Достоинства:
сервис, цены на авто, выбор
Недостатки:
нет
7 июля 2018
Автосалон Aston Motors был выбран мной не случайно, потому что мужу автомобиль мы тоже приобретали здесь, понравилось все от обслуживания до честности. Хоть это было около года назад мы решили что это не такое длительное время и здесь ничего не изменилось. Но, изменения есть и они только в лучшую сторону, выбор стал еще шире. Я долго не могла определиться между двумя моделями, изначально задала огромное количество вопросов, взвешивала все за и против, мой муж и менеджер были лучшими помощниками. Выбор свой я сделала в пользу volkswagen Polo седан цвета спелой вишни. Сделка была заключена грамотно, чисто, все как а прошлый раз на высоте, за что конечно мы очень благодарны.
Достоинства:
обслуживание, качество сделки, большой выбор.
Недостатки:
нет.
4 июля 2018
В благодарность за хорошее обслуживание решила написать отзыв автосалону Астон-Моторс. Ребята менеджеры, продавцы, кассиры все молодцы. Изначально мне помогли выбрать машину. Я долго выбирала между двумя моделями, и тут менеджер предложил мне посидеть в обеих. Я залезла. Почувствовала салон. Один мне показался очень тесным. Другой наоборот понравился, была такая золотая середина. Решила брать. Все документы оформили быстро. Особо меня не задерживали. Рекомендую делать покупки тут.
Достоинства:
хорошее обслуживание
Недостатки:
нет
1 июля 2018
Выгадал 100 000 рублей при покупке Skoda Rapid Monte Carlo в салоне Aston-Motors. Посмотрел технические характеристики и внешний вид-всё устроило. Подъехал в салон и вместе с менеджером осмотрели автомобиль, меня всё устроило: подвеска для плохих дорог, тонировка стекол,антиблокировка тормозов, накладки на пороги,центральный замок, словом всё продумано для комфорта и безопасности пассажиров.Прикинул, что сумма ежемесячного платежа меня устроит, если брать автокредит. Прошел в кредитный отдел и меня качественно и оперативно обслужили, запросив банк и оформив договор. Страховка тоже их.
Достоинства:
оперативно
Недостатки:
нет
23 июня 2018
Решил сделать подарок дочери на день рождения, машина ей нужна для поездок на работу, поэтому не стал откладывать, решил купить Datsun on-DO. Автомобиль хоть и компактный, зато надёжный, насколько я слышал отзывы про эту модель. В Астон моторс ещё и со скидкой за 242 000 рублей нашёл. Так как покупать хотел в кредит, позвонил и узнал, какие документы требуются для этого, а потом и заехал за машиной. С консультантом переговорил по поводу комплектации Access, узнал, что вообще в неё входит, автомобиль осмотрел. Кредит оформили довольно оперативно, лишь подождал решение банка, но это не так много времени заняло. Подарок удался, машина дочери нравится
Достоинства:
сервис, цены на авто
Недостатки:
нет
22 июня 2018
Мы приехали в автосалон Астон-Моторс что бы сравнить модели машин и возможно одну из них приобрести. Нам понравился большой выбор и комфортная обстановка. Когда к нашему просмотру подключился менеджер Астон моторс, то мы уже знали какие авто хотим попробовать на тест-драйве. В итоге в этот де день мы определились с той, которую хотим приобрести. В Aston-Motors оформление документов на машину много времени не занимает, так что в этот же день мы получили ключи от нашего авто. Так что обслуживание и самые выгодные цены на рынке нам очень даже понравились, теперь еще не раз приедем в автосалон Aston Motors.
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
Нет
20 июня 2018
Автосалон Астон-Моторс действительно выгодный для покупки автомобиля, перед покупкой авто, я обошел много автосалонов, могу сказать, что цены в Aston-Motors ниже чем в других автосалонах. Так же я обратил внимание на условия кредитного договора, здесь он реально выгодный, именно из-за этих факторов я и выбрал этот автосалон. Выбрал автомобиль Ford Focus New Sedan по тому, что автомобиль имеет красивый дизайн, да и по цене не дорогой. Данный автомобиль рекомендую покупать в комплектации SYNC Edition по тому, что тогда автомобиль имеет на 20 лошадей большем чем в стандартной комплектации.
Достоинства:
Выгодный кредит и низкие цены на авто.
Недостатки:
нет
18 июня 2018
Решив приобрести легковой автомобиль, начал подыскивать надежный автосалон. По совету лучшего друга, заглянул в автосалон Астон-Моторс. Посоветовавшись с менеджерами магазина и рассмотрев внушительный ассортимент автосалона, приобрел Ford Escort. Оформление покупки не заняло много времени, что порадовало. За свою покупку рассчитался наличными денежными средствами сразу, хотя мне были предложены различные программы автокредитования. На своем автомобиле уже езжу третий месяц, все отлично. В общем своей покупкой, как и выбором автосалона я остался очень доволен. Рекомендую всем.
Достоинства:
Сервис
Недостатки:
Нет
16 июня 2018
Самые обсуждаемые места