Автосалон АстонМоторс: страница 4

Количество отзывов: 40
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: aston-motors.ru/
Телефон: +7 (4852) 236682
Адрес: город Ярославль, улица Большая Федоровская, дом 135 (Мы находимся в 50 метрах от ж/д Которосль)
Режим работы: Каждый день: 09:00 - 21:00
Автосалон АстонМоторс - отзывы (40):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Был в нескольких автосалонах, интересуясь ценами на Lada Vesta. Так и получилось приобрести этот автомобиль в Астон моторс, ещё и выгодно купил, что меня и порадовало. Если по цене, то тут просто дешевле машина стоила, за 399 000 рублей в кредит оформил. Мои сомнения по вопросу автокредита развеяли, когда созвонился и узнал, какие банки выдают кредиты и на каких условиях. Оперативно получилось посмотреть машину, консультант сам решил помочь, а характеристики и комплектацию узнал от него. Оформил в кредит на выгодных условиях, мне предложили хороший вариант, а банк одобрил, так что я доволен
Достоинства:
выбор авто, невысокие цены
Недостатки:
нет
13 июня 2018
К выбору автосалона я подошел серьёзно, исходил из ценовой политики каждого салона в городе и больше всех мне приглянулся Астон-Моторс, цены нормальные, тут и решил покупать машину. Сразу определился с тем что внедорожник буду брать и очень мне понравился Suzuki Vitara, крутые характеристики, так еще и скидка на эту модель была. Выбрал цвет кузова, заказал поставить в неё сигнализацию, а потом уже приступили к оформлению документов на покупку. Весь процесс оформления быстро прошел, за что отдельное спасибо работникам салона. В результате я получил очень хорошую машину по совершенно доступной цене.
Достоинства:
выбор, цены
Недостатки:
нет
11 июня 2018
Недавно мы посетили автосалон Астон-Моторс и остались довольны как большим ассортиментом интересных моделей авто, так и прекрасным обслуживанием. Каждый сотрудник в Астон моторс прекрасно знает свое дело и готов прийти на помощь клиенту. Мы знаем, что здесь нам всегда рады. Автомобили в Aston-Motors надежные и проверенные, а цены на них очень часто снижены. С документами тоже все в порядке, так что делать такую покупку здесь всегда приятно. Когда в будущем нам понадобится новая машина, то мы снова, скорее всего, приедем в автосалон Aston Motors. Зачем искать новый, если здесь нас все полностью устраивает.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
9 июня 2018
Покупал Toyota Camry в комплектации "Стандарт", выбрал автосалон Астон-Моторс не случайно. Дело в том, что цена со скидкой была 1 209 000 рублей, что весьма недорого. Обслуживание тут добросовестное, сразу заметил, когда только общался с консультантом, который и показывал авто в зале. Расспросил его о характеристиках автомобиля, пока внимательно осматривал салон. А про кредиты задал вопрос менеджеру, когда уже направился оформлять покупку. Мне предложили более выгодный вариант, чтобы меньше была переплата по процентам. И заявку в банк отправили, я в это время находился в кафе, немного отдохнул.
Достоинства:
выбор авто, выгодные цены и кредиты
Недостатки:
нет
8 июня 2018
Пришлось посмотреть цены в нескольких автосалонах перед покупкой Hyundai Santa Fe. В Астон моторс нашёл за 1 516 000 рублей, для себя отметил, что это наиболее выгодный вариант. И автокредит выгодно удалось оформить, так что мне выгодно это получилось. Созвонился, уточнил некоторые вопросы, а меня менеджер вежливо пригласил приехать на осмотр авто. Посоветовался с товарищами, затем решил приехать, чтобы ознакомиться с авто. Сотрудник салона мне машину показал, о преимуществах с ним переговорил, после чего и решил купить машину. Кредит мне оформили оперативно, ещё и КАСКО сделали
Достоинства:
выбор авто, невысокие цены, сервис
Недостатки:
нет
7 июня 2018
Автосалон Астон Моторс посетил для того, чтобы продать свой старый Ford Focus и приобрести новую. Во время осмотра подержанного автомобиля его оценили достойно, так что обижаться не пришлось. С помощью менеджера я смог определиться с выбором новой модели, и приобрел Hyundai Sonata в самой дорогой комплектации Business. Менеджер об автомобиле рассказал всю информацию и даже разрешил мне проехать на нем, чтобы оценить комфорт и удобство. Даже не ожидал такого сюрприза, но было очень приятно. Вспоминаю автосалон Астон-Моторс с теплотой в душе, так как не в каждом из салонов стараются угодить клиентам.
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
5 июня 2018
Я был рад, когда начальство на работе, наконец, меня повысило. Новый кабинет новые возможности и новая машина так я решил пора авто менять. В автосалон Астон моторс я приехал из-за расценок и ассортимента. Мне коллеги на работе про него рассказали, когда я им намекнул что хочу машину новую купить. Автосалон Aston-Motors мне понравился, менеджеры тут знают свое дело. Мне сразу показали несколько машин, которые подходили под мое описание. Я был рад, что тут слушают, в общем, к моей новой машине, которая могла проехать где угодно, шла скидка крутая. В общем, автосалон можно рекомендовать скидки сервис все отлично.
Достоинства:
скидки сервис все отлично
Недостатки:
нет
4 июня 2018
Автосалон "Астон-Моторс" порадовал нас с мужем огромный ассортиментом машин и ценовой политикой. Порадовало наличие автомобиля Mitsubishi L200 New, который мы так сильно хотели приобрести. Комплектацию муж подобрал эту: 2.4D 5АТ (181 л.с.) Instyle SB8 за 2 099 990 руб. рублей. "Астон Моторс" вполне достойный салон, где продавец-консультант помог выбрать комплектацию мужу. А автосалоне "Aston-Motors" организовали отличный тест - драйв и комната есть уютная для клиентов, которые там могут ожидать с комфортом , пока бумаги оформляются на покупку машины. Автомобиль в "Aston-Motors" купили надежный и комфортный.
Достоинства:
в отзыве
Недостатки:
нет
2 июня 2018
Мне понравился автосалон Астон-Моторс, где работает приветливый персонал, который оказался к тому же еще и профессионально справляется со своими обязанностями. В Астон-Моторс широкий выбор автомобилей и цветов много есть на выбор. Менеджер автосалона оказался общительным, но говорил только по делу, что мне понравилось. Менеджер разбирается в машинах намного лучше меня, хотя я так же довольно не плохо в них разбираюсь. В автосалоне Aston-Motors цены на машины оказались самые приемлемые. Выбрала я там Ниссан Террано, который мне обошелся не дорого. В Aston-Motors удачно совершила покупку.
Достоинства:
много
Недостатки:
нет
31 мая 2018
Хотел купить себе машину, но искал свою ласточку очень долго. Вроде и город наш не маленький, а было такое чувство, как будто автосалонов толком нет.
Но свой выбор я все же сделал в автомобильном салоне "Астон-Моторс", который на улице Большая Федоровская. Моя ласточка - это Калина Кросс в сборке Комфорт. Не знаю чем, но она меня просто покорила. И персонал грамотно помог разобраться в большом выборе автосалона.
Стоимость не так дорога всего 552 000 рублей. По моему желанию автосалон выкупил мою старую машину, которую оценили в 263 000 рублей. Эта сумма пошла в качестве первоначального взноса за машину, остальное я всего лишь доплатил. Так что выгоду можете посчитать сами.
Достоинства:
она меня просто покорила
Недостатки:
нет
29 мая 2018
Самые обсуждаемые места