Автосалон Яр Автоторг: страница 5

Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес: Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Автосалон Яравтоторг - отзывы (60):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалоном Яравтоторг мы с мужем довольны, а покупали мы с ним здесь вместительный автомобиль Лада Largus Cross для всей нашей семьи. Понравилось то, что в автоцентре Яравтоторг нас приветливо встретили и сразу же начали спрашивать о наших предпочтениях. Муж сказал, что менеджер, который нас обслуживал хорошо разбирается во всех автомобилях представленных в автосалоне. Цена за автомобиль составила 519 000 рублей с учетом скидки. Приятно было, когда в автосалоне нас пригласили ожидать в комфортную комнату, а документы оформили за часа полтора, если не меньше. Выбором автомобиля мы довольны.
Достоинства:
в отзыве
Недостатки:
не было
18 января 2019
Наверное, я не единственный, кто скрупулезно относится к покупке машины и тратить лишние десятки тысяч непонятно на что мне не хотелось. Был в двух салонах, но цены завышены, акции не соответствуют заявленным. Заинтересовался автоцентром Яравтоторг, а именно машиной Rapid Monte Carlo на кредитных условиях. Цена на сайте и на месте одинаковы, заявку на оформление кредита рассматривали не долго и утвердили с нормальными выгодными условиями. Общее впечатление сложилось хорошее, обслуживание не навязчивое и понятное, менеджер сопровождал меня от входа и до самого конца. Выбрать есть из чего, даже тем, у кого не большие финансы.
Достоинства:
Условия кредитования, сервис
Недостатки:
нет
15 января 2019
Сдал в Автоцентр Яравтоторг свой старый Рено Дастер, ну как старый, он у меня 2012 года выпуска, сначала сам пробовал продать, но дело затянулось, решил по трейд-ину попробовать, оценку делал в нескольких салонах, тут сумма оказалась самая высокая по оценке. Взамен взял себе Паджеро, стоимость Дастера пошла в зачет цены нового автомобиля, остаток суммы я выплатил наличными средствами. По обслуживанию жаловаться не буду, потому как сработали быстро, одним днем и сдал свой прежний автомобиль, и взял новый, за пару часов уложились. Плюс предложили мне скидку если именно у них техосмотр буду проходить.
Достоинства:
трейд-ин
Недостатки:
нет
13 января 2019
Автоцентр Яравтоторг, вне всякого сомнения, смог меня приятно удивить, когда я посетил его на прошлой неделе. Понравилось, что здесь было много автомобилей, которые, действительно, мне подходили как по техническим характеристикам, так и по стоимости. Достаточно быстро я определился с выбором, решил купить Skoda Oсtavia. Больше всего в этой модели меня порадовал удобный просторный салон. Заплатил за эту машину я 684000 рублей. Сотрудники, к моему счастью, быстро оформили всю необходимую документацию, так что мне не пришлось долго ждать. Рад,что захотел посетить в первую очередь именно этот автосалон.
Достоинства:
Отличные цены, разнообразный выбор
Недостатки:
Нет
10 января 2019
Когда читал отзывы про автосалона Яравтоторг, то не понимал, почему его все так расхваливают. А теперь, когда сам побывал в автоцентре Яравтоторг, и приобрел тут автомобиль, то понял, что это действительно отличное место для приобретения машины. Здесь можно покупать даже тем, кто толком ни в чем не разбирается, потому что местные консультанты помогут подобрать авто, исходя из ваших требований и финансовых возможностей. Лично мне такой подход очень понравился, поэтому решил довериться своему консультанту и положиться именно на его мнение. В общем, не прогадал - покупкой доволен очень!
Достоинства:
Все
Недостатки:
Нет
4 января 2019
Хочется наконец-то поделиться своими впечатлениями по поводу автосалона Яравтоторг, в котором я неделю назад приобрел себе новый автомобиль. Сам по себе салон выглядит симпатично как внутри, так и снаружи. Хорошо работает менеджеры, по-крайней мере, у меня дискомфорта не вызывали, что уже очень хорошо. По поводу модельного ряда скажу так - здесь есть все модели, которые могут привлечь рядового покупателя. Мне нужна была Skoda Octavia и она здесь присутствовала и, кстати, на нее как раз была новогодняя скидка и очень приличная. В итоге, я купил хороший автомобиль и еще сэкономил на подарки.
Достоинства:
цены, выбор
Недостатки:
нет
29 декабря 2018
Автоцентр Яравтоторг способен произвести хорошее впечатление на кого угодно. Конечно, первое, на что здесь следует обратить внимание, это на выбор машин, он здесь, в самом деле, уникальный. Не могу не отметить инициативных сотрудников, которые сразу предложили мне свои услуги, которые оказались довольно полезными. Есть, конечно, их заслуга в том, что я купил себе здесь именно Volkswagen Jetta за 859000 рублей. Повезло мне и в том, что мне даже решили вручить подарок к купленному автомобилю, мне подарили комплект зимней резины, было приятно. А документы на авто оформили тоже быстро.
Достоинства:
Сделали подарок, прекрасный выбор
Недостатки:
Нет
26 декабря 2018
Хотела купить автомобиль, но денег у меня не было много, сначала думала о кредите, но родственники отговорили, и вот уже собиралась дальше копить как наткнулась на автосалон Яравтоторг который дает возможность приобрести авто в рассрочку. Именно в ней я и нуждалась, поэтому изначально позвонила узнала все точные подробности и только после этого уже поехала. Во время оформления документов читала все более подробно, потому что немного но боялась обмана, но оказалось все более чем честно. Еще я как раз покупала машину тогда когда была скидка, неплохая, почти двести тысяч. Так что недовольной быть просто не могла. Отзыв свой решила написать для тех кому тоже в дальнейшем может понадобиться вот такая удобная рассрочка.
Достоинства:
Интересные предложения, хорошие скидки.
Недостатки:
нет.
15 декабря 2018
Ждала декабрь, в этом месяце всегда начинается распродажа моделей уходящего года. Почитала отзывы, посмотрела цены и поехала в автосалон Яравтоторг. С менеджером побродили по выставочном залу, машину хоть любую бери - цены чуть ли не на пару сотен тысяч скинули. Я давно хотела митсубиси, выбрала модель asx. Не без помощи менеджера, он активное участие принимал в выборе, подробно рассказывал о машинах. Договор на автокредит заключал другой специалист, но в этом же автосалоне. Банк дал одобрение минут через 15 после заявки. Страховой полис КАСКО оформили бесплатно, еще и зимнюю резину подарили. Постановка на учет заняла минут 20. Домой поехала часа через 2, но безумно довольная.
Достоинства:
Персонал отличный, скидки хорошие, подарки
Недостатки:
Отсутствуют
12 декабря 2018
Сделали в автосалоне Яравтоторг сыну подарок на свадьбу. Купили ему машину, которую он хотел - Ford Kuga. Салон выбрали по отзывам покупателей и по низким ценам, которые мы предварительно изучили на сайте. С покупкой проблем не возникло, менеджер помог осмотреть машину, подобрать комплектацию, посоветовал какие допы можно установить. Мы забронировали машину, внесли небольшой задаток, а на следующий день приехали вместе с сыном на оформление. На машину нам сделали скидку почти 70 тысяч и еще бесплатно оформили страховку. Это не считая подаренного комплекта зимних шин и видеорегистратора. Сын очень доволен подарком, а мы довольны услугами автосалона. Спасибо!
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Нет
5 декабря 2018
Самые обсуждаемые места