Автосалон Яр Автоторг: страница 4

Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес: Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Автосалон Яравтоторг - отзывы (60):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Понравилось качественное обслуживание и профессиональный сервис в автосалоне Яравтоторг. Поменял у них свой хендай солярис через трейд-ин. Взял новую шкоду рапид. Машина отличная, смотрится солидно, легко управляемая, с комфортным просторным салоном. За мою машину предложили достойную цену, сам я предполагал, что оценят ниже. Скидка по трейд-ин составила 50 тыс.руб. Документы оформили в короткие сроки, шкода рапид обошлась по сниженной цене с хорошей выгодой. Сразу заказал здесь защиту кузова и тонировку задних стекол. Всеми услугами автоцентра полностью доволен. Придраться не к чему.
Достоинства:
Все нормально
Недостатки:
Нет
22 февраля 2019
Срочно понадобилась новая машина, но финансовой возможности взять за полную сумму не было. Поэтому искала автосалон с приемлимыми условиями по кредиту. В автоцентре Яравтоторг смогла получить самую невысокую ставку. Приобрела geely emgrand в базовой комплектации. Сотрудники ничего не навязывали, комплектацию подороже взять не предлагали, просто рассказали что входит в каждую из них, какие опции используются. Оплачивала автомобиль строго по ценнику, никаких дополнительных комиссий и платежей, все предельно прозрачно. Автосалон рекомендую всем, кто ищет надежного дилера для покупки автомобиля.
Достоинства:
Качественный сервис и высокий уровень обслуживания
Недостатки:
Нет
20 февраля 2019
Замену старой тойоты запланировал еще до Нового года, но заявки на трейд-ин, отправленные в несколько автоцентров, остались без ответа. Мне знакомый подсказал, что в Автоцентре Яравтоторг тоже работают по этой схеме и предложил съездить вместе со мной, а не отправлять заявку и ждать. Так и поступили. Были у них 10 дней тому назад, оценщиков было двое. Машину осматривали тщательно, по времени ушло около 30 минут. Свою цену назвали сразу, она меня устроила. Выбирать думал тоже или тойоту, или мазду. Обе марки у них хорошо представлены и кредитная программа интересная. Оформил короллу быстро.
Достоинства:
выгодный трейд-ин
Недостатки:
нет
17 февраля 2019
Узнал про такую фишку в салонах, как трейд ин, когда твою старую машину оценивают, забирают, а сумма, которую тебе за нее насчитают учитывается при покупке новой машины. Мне показалось это интересным, потому что торговать я никогда не умел, для меня это просто муки, когда нужно было продавать старые машины, приходилось просить помощи друзей, но все равно, как-то неуютно себя чувствовал, как будто кому-то что-то должен! Я такая функция как раз была бы кстати для таких людей, которые не любят все эти рынки, как я. Но я много раз слышал, что люди приезжали на оценку, им предлагали какие-то смешные деньги за их машины и они уезжали, в общем, что дело это невыгодное. Но люди говорят многое, стоило проверить на собственном опыте, тем более, что пришло время менять машину, а ехать на рынок я совершенно не хотел)
Да и узнал от своего одного знакомого, что он слышал, что в Автосалоне Яравтоторг машины оценивают более нормально. Это конечно было вилами о воде писано, но хоть что-то, поэтому для начала на этом салоне я и остановился. Перед тем, как ехать в салон, я позвонил менеджеру, чтобы назначить время, когда я могу подъехать. Не хотелось бы ехать зря, чтобы там на месте не оказалось оценщика или еще какие-то вопросы. Поэтому мне назначили точное время, когда я приехал и меня уже ждал специалист по оценке. Мне он сразу показался каким-то адекватным, не придирался к мелочам и не пытался найти какие-то несуществующие дефекты в машине. Я очень ждал, когда же мне скажут окончательную сумму, и был очень удивлен и обрадован, что мне назвали сумму, которая меня абсолютно устроила! Не спорю, что если бы я сам ее продавал, то мог бы выручить чуть больше, но я готов был заплатить за то, чтобы меня избавили от "должности" продавца)
Что я хочу себе взять взамен, я вроде как давно определился и на сайте этого салона была эта машина в наличии, и после того, как результаты оценки меня вполне удовлетворили, я пошел, чтобы посмотреть новую машину. Меня сопровождал менеджер, который ответил на все вопросы и провел к тому, что было нужно, а то в салоне реально можно было потеряться))
Я осмотреть желаемую машину, никто мне не запрещал и под капот заглянуть, и в салон. Потом шло оформление документов, а меня угостили кофе, что было очень кстати - я немного утомился за время, проведенное в салоне. В общем, тут уже рассказывать нечего особо, прочитал, подписал да и все.
Поэтому рекомендую тем, кто хочет сдать машину по трейд ин, обращаться в этот салон.
Достоинства:
все
Недостатки:
нет
13 февраля 2019
Сравнительно недавно узнал об Автоцентре Яравтоторг - сосед похвастался покупкой нового авто, которое пригнал из Ярославля. Дал мне визитку менеджера и я на ней нашел название сайта и номер телефона. Посмотрел варианты машин, что у них выставлены. Заинтересовался услугой трейд-ин. Но все равно позвонил, чтобы уточнить, готовы ли выкупить у меня весту, которой 2 года. Подтвердили и потом только я поехал. Оценщики свое дело знают отлично и не пытаются занизить цену - за это им отдельная благодарность. Подобрал хорошую джили - Emgrand X7. Кредит взял, условия прозрачные и понятные для меня.
Достоинства:
выгодно
Недостатки:
-
10 февраля 2019
Автоцентр Яравтоторг подарил нам с супругом яркие и положительные впечатления от покупки нового рено. Работа всех сотрудников автосалона достойна всяческих похвал. Помогли нам подобрать и модель, и комплектацию в средней ценовой категории, с максимумом полезных опций при минимуме денег. Благодаря доступной цене смогли взять автомобиль за наличные, а не в кредит. Все, что мы хотели узнать по машине - менеджеры нам рассказали очень детально, автомобиль был осмотрен до самых мелочей, смогли посидеть внутри него, оценить комфорт и размеры. По нашей просьбе машину подняли на подъемнике в сервисной зоне, чтобы мы смогли осмотреть ее со всех сторон. Быстрое оформление тоже считаем большим плюсом, тратить много времени никому не хочется, здесь же процесс покупки максимально оптимизирован. Нет никаких очередей ни в кредитный отдел, ни в кассу на оплату. Не пожалели, что выбрали именно этот автосалон для покупки нового автомобиля. Этот автомобиль мы брали для семьи, но уже здесь же присмотрели автомобиль и для дочери. Она давно хотела себе симпатичный кроссовер для города, а здесь как раз их большой выбор по невысоким ценам. Так что ближе к лету снова приедем сюда за покупкой.
Достоинства:
Низкие цены и большой выбор
Недостатки:
Нет
4 февраля 2019
Подавал заявки в три автосалона, так же и в Автоцентр Яравтоторг, одобрили мне заявку два салона из трех, потому что были некоторые проблемы с кредитной историей. Самые выгодные условия тут получились потому что автокредит дали без внесения первоначального взноса. Так что платить за кредит начал только с января, а в декабре забрал машину с салона фактически ни копейки за это не заплатив. Я купил Крету, понравилась по своим характеристикам, взял самую топовую комлпектацию чтобы не испытывать проблем. Автомобилем полностью доволен, стоит своих денег однозначно, не зря его купил себе.
Достоинства:
выгодно
Недостатки:
нет
2 февраля 2019
С Автосалоном Яравтоторг я познакомилась еще в том году, когда сыну выбирали машину, остановились именно на этом автосалоне. Даже не помню почему, мы в него сразу приехали, нашли хорошую приору, да и все. А тут я решила обновить свою калину на что-то более мощное, иномарочку очень хотелось. Сразу же вспомнила про Яравтоторг и огромный выбор машин, которым этот автосалон может смело похвастаться. И правда, выбор в нем просто огромный. На любой вкус машины, иномарки, наши отечественные легковушки. все по нормальным ценам и отличного состояния. Я тут нашла сразу нашла что хотела, чему очень рада!
Достоинства:
большой выбор авто
Недостатки:
нету
29 января 2019
Закончила автошколу и муж сказал, чтобы выбирала машину для себя. Мне нужен был небольшой, но комфортный автомобиль городского типа. Почитала отзывы и обзоры и выбрала Lifan x60. Специально искала салон, который бы активно давал скидки на машины прошлого года, и одним из таких салонов стал автосалон Яравтоторг. Менеджер предложил машину к осмотру сразу же как я к ним приехала. Рассказал о том, что это полноценный кроссовер с хорошим клиренсом, комфортным салоном и другими данными, касающиеся ходовой части и интерьера. Предложил много разных вариантов комплектаций и допы на выбор. Я осталась довольна покупкой и высококачественным сервисом. Обслужили, оформили, установили оборудование - все быстро и профессионально!
Достоинства:
Профессионализм
Недостатки:
Нет
25 января 2019
Автоцентр Яравтоторг, безусловно, впечатлил меня своими масштабами, благодаря чему мне без проблем удалось обзавестись первой машиной. Если брать во внимание здешнее обслуживание, то я и в этом плане могу сказать пару слов похвалы. Дело в том, что к клиентам здесь относятся с уважением, мне, например, консультант презентовал три машины, которые подходили мне по основным техническим характеристикам, дал пару полезных советов касательно выбора. Так что я в итоге купил себе здесь Renault Kaptur, от которого я в восторге. Удивила скорость оформления документов, это было крайне быстро.
Достоинства:
Опытные консультанты, большой выбор машин
Недостатки:
Нет
22 января 2019
Самые обсуждаемые места