АЦ Авагард: страница 2

Количество отзывов: 41
Средняя оценка:
4.2
Сайт: avangard-24.ru/
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Адрес: г. Красноярск, Караульная, д. 47
Режим работы: Каждый день, с 9:00 до 21:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Автокредит
  • Каско
  • Осаго

Способы оплаты:

  • Наличный
  • Безналичный
  • Visa
  • Master Card
  • Мир

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Nissan
  • Volkswagen
  • Skoda
  • Lada
  • Jac
  • Chevrolet
  • Haval
Ац Авангард - отзывы (41):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Хороший выбор в Авангарде и цены приятные. Брал тут Шкоду в кредит, условия устроили, да и не нужно слишком много предоплаты вносить. Огромным плюсом считаю зимние шины, которые мне просто подарили. Говорят, что у них акции постоянно такие устраиваются. а кроме этого еще и есть Счастливые часы. салон расположен удобно, есть парковка, персонал работает отлично, нет навязчивых предложений, что обычно раздражает. Финотдел отладил свою работу, быстро и легко общаются с банками, стараются угодить клиентам.
Достоинства:
Высший балл
Недостатки:
Нет
28 мая 2023
Зазывать потенциальных покупателей в Ац Авангард получается хорошо. А вот выполнять обещания они не особо торопятся. Я узнал от консультанта по телефону, что они проводят акцию на машины рено. Специально расспросил у него - какие конкретно модели идут по акции и какая скидка при этом. Мне назвали цифру скидки от 200 тысяч, поэтому поехал. В реальности оказалось, что не все авто идут по акции. Я все же решил брать Logan Stepway City, хоть это авто было с обычной ценой. Оказалось, что ту модель, что хочу, надо ждать неделю. Согласился на условия. И ждал фактически целый месяц. Сам напоминал о себе, они никак меня не уведомляли о задержке.
Достоинства:
удалось купить
Недостатки:
были сложности
25 апреля 2023
Я бы с удовольствием накатал бы отзыв на всю страницу, потому что рассказать много что есть. Но буду краток. Салон отличный! Не смотря на имеющиеся негативные отзывы, хотя вообще непонятно от куда они взялись, я остался очень доволен сервисом и отношением к себе как к покупателю. Во первых я пришёл сюда предварительно позвонив и уточнив за определённые модели которые меня интересовали( чтоб не зря кататься). Услышав положительные ответы, сразу же поехал. На удивление все реально было в наличии. Оставалось только определится с самой машиной. Спасибо менеджеру который помог мне в этом не лёгком деле. Взвесив все плюсы и минусы я пришёл к логическому завершению и купил все таки шкоду рапид. Отличная машина, думаю за неё не стоит много говорить. Кто знает поймёт о чем речь и что машина реально стоит своих денег. На счёт цен кстати, тоже не скажу конечно что здесь все по 3 копейки. Машина она и в Африке машина. А хорошая машина никогда дёшево стоить не будет, это всем известный факт. Но благодаря приятным бонусом которые здесь может получить, покупка машина станет выгодной. Всем определённо рекомендую!
Достоинства:
цены, отношение, в целом весь сервис. ассортимент
Недостатки:
нет
10 марта 2023
Приезжал в Ац Авангард с другого города, расположение у автосалона не самое удачно, пришлось время потратить, чтобы его найти. В самом выставочном зале светло, просторно, дружелюбная атмосфера. Я купил в кредит Ниссан Кашкай, мне оформили его примерно за два часа, пока банк утвердил, пока менеджер оформил все по правилам. Я целенаправленно за этой машиной и ехал, поэтому для меня отдельный плюс, что с наличием не обманули. Условия выгодные, подводных камней нет, кредит на 4 года оформили. По обслуживанию все ок.
Достоинства:
Хороший салон
Недостатки:
Долго искал салон
26 февраля 2023
Я брал крутой внедорожник у этого автосалона. Обо всем договаривался заранее. Поехал к ним, а не по телефону говорил. Посмотрел те машины, что были. Ничего не устроило. Но мне предложил консультант оформить предварительный договор на поставку внедорожника Haval H9, который я хотел купить. Дали договор на изучение, я все внимательно прочел. Вносить надо было небольшую сумму, поэтому и согласился на такие условия. Плюс в том, что цена авто была фиксированная, я не переживал, что придется платить больше. Ждать пришлось больше на неделю, чем было указано в договоре. Но авто уже забрал, меня все устраивает.
Достоинства:
норм условия покупки
Недостатки:
-
18 января 2023
Не знаю кому как, мне автосалон не зашел. Машину взял только из-за цены нормальной. Встречал обслуживание гораздо лучше. Еще и с наличием машины подвели, пришлось ожидать поставку. Умудрились даже сроки затянуть. Выводы свои сделал, обращаться больше не планирую. А так по машине претензий нет, состояние идеальное.
Достоинства:
Только цены
Недостатки:
Много
18 ноября 2022
Вообще не понравилось отношение специалистов в данном автосалоне. Такое впечатление, что им покупатели не нужны от слова совсем! Активно между собой разговаривают, на клиентов - ноль внимания. Когда я повысил голос, то сказали, что заняты и я должен подождать! Ну они не единственные на рынке, таких автосалонов полно. Я уехал без покупки и никому этот АЦ не советую.
Достоинства:
нету
Недостатки:
не умеют работать
29 октября 2022
Неплохой автоцентр хотя некоторые нюансы все таки есть. Все было идеально и гармонично до того момента пока не дошло дело до оформления. Там конечно запороли мою идеальную картинку. Оформляли долго и нудно, задавали как мне кажется лишних вопросы. Благо не стали требовать документы какие-то ещё помимо водительского и паспорта. В целом, повторюсь, салон отличный. Но это оформление, слов не . Поэтому кто собирается сюда ехать покупать машину планируйте время с хорошим запасом.
Достоинства:
цены ассортимент
Недостатки:
долгое и нудное оформление документов
14 сентября 2022
Вполне нормальное обслуживание в автосалоне Авангард. Немного затянуто по времени оформление бумаг, но в остальном без критичных минусов. Ассортимент позволяет выбрать максимально подходящий вариант. Причём не только по техническим возможностям авто, но и по цене. Менеджер грамотный мне попался, все рассказал, показал, свои рекомендации оставил. Кредит оформил на адекватных условиях, даже возможность досрочно закрыть его есть. Всего провёл в автосалоне около 3 часов. Уехал довольный на новой машине. Автосалон смело рекомендую.
Достоинства:
Большой выбор, выгодные условия
Недостатки:
долгое оформление
8 августа 2022
О покупке ниссана террано думал с прошлой осени. Но в кредит влезать не хотелось, поэтому копил на этот внедорожник. Но вот ранней весной машины начали исчезать из продажи я подумал, что уж лучше куплю машину в кредит, чем останусь ни с чем. Также быстро выставил на продажу подержанный киа рио. Но знакомый подсказал, что можно через автосалон быстро оформить трейд-ин, так будет и безопаснее и без машины не останусь. Я тогда в течение пары дней обзвонил близлежащие автосалоны, предложил свою машину и уточнил, на какую сумму могу рассчитывать. От автосалона Авангард получил самое приличное ценовое предложение и вдобавок ко всему они мне подтвердили, что у них есть ниссаны в разной комплектации. Я даже не стал бронировать террано, хотя они мне и предлагали такой вариант. Условились, когда я приеду. Они согласовали тот день и время, что были удобны мне. Уже когда подъезжал к автосалону, мне еще раз перезвонили, назвали менеджера, который будет заниматься обеими сделками. Парня звали Алексеем, он сразу все организовал, как я приехал. Пока шло оформление киа рио, я посмотрел 3 разных ниссана террано и выбрал подходящий мне. Алексей показал себя профессионалом, не навязывал мне доп. услуг. Обслуживание понравилось.
Достоинства:
норм обслужили
Недостатки:
нету
22 июля 2022
Самые обсуждаемые места