Мираж Авто: страница 2

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
4.4
Компания
Сайт: ac-mirazh.ru
Телефон: +7 (3532) 486770
Адрес: г. Оренбург, ул. Терешковой, 267/2
Режим работы: Без выходных с 09:00 до 20:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Трейд-Ин
  • Автокредит
  • Каско
  • Тест-Драйв

Способы оплаты:

  • Наличный
  • Безналичный
  • Visa
  • Master Card
  • Мир

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Renault
  • Volkswagen
  • Skoda
  • Lada
  • Changan
  • Chevrolet
  • Haval
  • Chery
Мираж Авто - отзывы (16):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Пришло время приобрести новую машину, в связи с чем я начал активно искать хороший автосалон. Заехал в несколько мест, везде все то же самое: скудный ассортимент, космические цены, навязчивые продавцы, большие ставки по кредиту. Лишь в этом автоцентре мне смогли сделать нормальное предложение по цене. Условия кредита тоже оказались доступными, платежи и график удобными. Спасибо дилеру, умеет работать с клиентами.
Достоинства:
Выгодный кредит
Недостатки:
Не заметил
25 ноября 2021
Выбирал в первую очередь по ценам, так как бюджет был небольшой, да и тратится особо не хотелось. Автосалон "Мираж Авто" сейчас, после нового года хорошие акции стал делать, так что сразу обратил на них внимание. Во-первых, предлагает скидку на сами автомобили, на некоторые модели выгода выходит больше 100 000 рублей, очень неплохо. Во-вторых, в качестве презента идет страховка каско и зимняя резина хорошей марки, чем не дополнительная экономия, там более сейчас, в такие плохие погодные условия. Оставил заявку на автокредит, спустя пару часов мне пришел ответ под какой процент одобрили, что одобрят я особо не сомневался, с кредитной историей у меня проблем нет, а вот под какой процент дадут - это меня больше интересовало. Менеджер пригласил в салон, машину осмотрели от и до, попутно все объяснял и отвечал на вопросы. Покупатель я придирчивый, так что за хорошую работу персоналу тут отдельный плюс. В итоге купил Хендай Солярис в автокредит, оформили буквально за пару часов, специалисты быстро заполнили все документы, пробежались по всем пунктам договора что бы у меня не осталось вопросов и сомнений. Покупкой однозначно доволен, отличные ребята, могу рекомендовать!
Достоинства:
Цены, ассортимент, обслуживание
Недостатки:
Нет
17 ноября 2021
Ни о чем не сожалею, побывав в этом автосалоне. Я вместо лифана приобрел у них красивый и удобный лифтбек JAC J7. Никто мне не давал рекомендаций, автосалон попался на глаза случайно. Привлекли цены - много было машин со скидками, причем марки хорошо известные и нормально себя зарекомендовавшие на отечественном авторынке. Также бросилась в глаза информация на сайте автосалона о том, что они занимаются трейд-ин (т.е. берут твой автомобиль, одновременно ты получаешь у них новый). Поинтересовался условиями по телефону и мне предоставили всю информацию - сколько дают за машины такие, как моя, как долго согласовывают кредиты и какие документы надо при себе иметь потенциальному покупателю. Поехал к ним, но был настроен так, что если что-то мне не подойдет, то развернусь и уеду - никаких им обещаний по телефону не давал. Начал с того, что посмотрел машины в наличии. JAC J7 мне понравился, я на нем проехался, мы согласовали основные условия кредита. Только убедившись, что нет никакого подвоха, я подогнал лифан, его оформили за час. С банком тоже получилось не настолько быстро, как хотелось, почти час ждал. А в остальном все хорошо - условия по кредиту отличные, машину взял по сниженной цене.
Достоинства:
выгодно
Недостатки:
пришлось ждать
22 сентября 2021
У меня про Мираж Авто сложилось крайне положительное мнение, а что, все, как надо, все для клиента. Подарки дарят, скидки дают, приобрел отсюда Киа Пиканто, в подарок жене, быстро оформили. Покупкой доволен!
Достоинства:
Цены, условия оформления, скорость обслуживания, профессионализм персонала
Недостатки:
Нет
10 сентября 2021
Вчера посетил этот автоцентр и вернулся от них с новой машиной. Мне понравился сервис, гибкие цены и хорошие акции, как раз из-за акций купил машину с хорошей выгодой. Ассортимент в салоне был настолько большим, что я поначалу даже не мог выбрать что-то подходящее. Но менеджер помог мне с этой проблемой и дал подробную консультацию по каждому интересующему меня варианту. Таким образом, я стал обладателем нового Ниссана. Документы были подготовлены и сделаны быстро, машину получил в тот же день. Подарили хорошие подарки. К автосалону претензий не имею, покупка прошла на высоком уровне.
Достоинства:
Отличный выбор и цены
Недостатки:
Нет
12 августа 2021
Вот уж никогда не думал, что у меня не получится продать автомобиль самостоятельно. У меня уже было несколько иномарок и менял я их через 3-4 года. В этот раз с продажей не получалось никак - 3 месяца никаких звонков и спроса. Понял, что народ сдает машины через автосалоны, когда прочитал об этом на нескольких форумах. Там же прочитал, что намного будет выгоднее не просто сдать машину, а в том же автосалоне купить себе новую. Так получаешь определенную скидку от стартовой цены. Оставалось только найти нормальный автосалон поблизости. Еще полчаса серфинга по интернету и чтение отзывов о точках продаж и я принял решение поехать в автосалон "Мираж Авто". У них на сайте нашел график работы, но все же уточнил, могу ли приехать в воскресенье к 9 утра. Ответили утвердительно. Я еще задал вопросы о дополнительной скидке при ранней покупке - эту информацию увидел у них на сайте. Тоже подтвердили, что скидку дают, могу приехать и выбрать любую машину - есть хороший выбор иномарок. Не стал откладывать, в прошлое воскресенье был прямо утром. На оценке был первым. Делали ее неторопливо, всю машину тщательно проверили. Душа в пятки уходила - думал, что или не возьмут, или дадут мало. Вздохнул радостно, когда услышал, что мне готовы дать чуть ли не рыночную цену, за которую я сам хотел продать машину. С документами тоже прошло нормально - сразу начали оформлять, а мне предложили пройти и начать выбирать новую машину. Помощник мне понадобился - машин было выставлено много, я хотел посмотреть 4 разных и только потом решить, на какую оформлять кредит. С консультантом говорили на одном языке - он отлично ориентировался в модельном ряде всех представленных иномарок. Знал особенности эксплуатации и недочеты, а не только хвалил все машины напропалую. В итоге для тест-драйва я отобрал только Крету и Солярис. Мы на обеих машинах проехались. Также хочу отметить, что в автосалоне хороший выбор комплектаций моделей представлен. И консультант хорошо по ним меня сориентировал, подсказал, какая по опциям будет модель самая оптимальная. Непосредственно оформление всех документов на выбранную машину заняло около полутора часов. Ставку банк подтвердил через 20 минут, все обещанные скидки во время оформления были учтены. Помимо этого, еще мне качественная импортная зимняя резина досталась в качестве подарка - не ожидал, что этот автосалон настолько щедрым окажется.
Достоинства:
Цены, трейд-ин
Недостатки:
Нет
15 июля 2021
Самые обсуждаемые места