Автосалон ГРАНТ АВТО: страница 2

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Режим работы: 09:00-20:00
Грант Авто - отзывы (19):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Не часто пишу отзывы, но сейчас у меня есть такое желание, потому что я до сих пор нахожусь в приподнятом настроении, после покупки Тойоты Камри в автоцентре Авто Грант. Я очень доволен тем фактом, что мне удалось совершить выгодную сделку в разрезе ценообразования, так как в данном автоцентре я встретил самую выгодную цену на данную машину, о которой я грезил долгое время. Также автоцентр мне понравился внимательным отношением со стороны компетентного менеджера, который буквально встретил меня у порога и детально информировал по интересующему меня автомобилю. Также понравилось, что перед покупкой можно было сделать на машине тест драйв, чем я с удовольствием воспользовался. Заключили сделку очень быстро. Рад, что купил машину именно здесь.
Достоинства:
компетентность менеджера
Недостатки:
.
1 февраля 2019
Хотелось немного рассказать почему я выбрал автосалон Авто Грант при выборе своего первого автомобиля. Для меня цена на автомобиль играет важную роль, но самую главную. Мне так же важно отношение персонала к клиенту. Я, признаюсь, не особо разбираюсь в автомобилях, поэтому я воспользовался помощью менеджеров салона. И мне понравилось, что они не пытались впарить мне не нужную ерунду, а советовали то, что реально необходимо. За это им большой плюс. Цены в отличии от других салонов не кусаются. И именно, поэтому я захотел купить здесь автомобиль и выбрала Volkswagen Polo, чему очень доволен. Спасибо.
Достоинства:
Цена, подход
Недостатки:
нет
31 января 2019
Спешу написать свое мнение об Автоцентре Авто Грант , из которого я только вчера выехал на своей новой машине! Мне по работе нужно было что-то надежное, но не сильно дорогое (много передвигаюсь по городу), выбор пал на киа рио, тем более, что она была в этом салоне на акции. туда и отправился. Собирался брать в кредит, поэтому сразу с менеджером проконсультировался по поводу как подавать документы, и мне посоветовали как будет лучше и быстрее. Когда я получил добро, то со всеми документами на кредит приехал в салон, оформили меня примерно за час, может чуть больше, в договоре ничего не выгодного я не обнаружил, все чисто. Покупкой доволен!
Достоинства:
быстрое оформление
Недостатки:
-
28 января 2019
Я очень хотел купить новый автомобиль, и когда на работе меня повысили, я подумал, что старый уже не выглядит достаточно солидно. Друзья, конечно, сказали что я немного преувеличиваю, но я был полностью уверен в своем решении. Мне даже удалось найти салон с большими скидками, хотя конечно я не думал что куплю там машину так быстро. В общем, в автосалон Грант Авто приехал ближе к обеду в выходной и думал что со мной никто не будет особо заниматься. Но я ошибся, в салоне отличный сервис, менеджеры очень активно помогали мне выбрать и купить авто. Поэтому за обслуживание салону огромный плюс.
Достоинства:
отличный сервис
Недостатки:
все супер
24 января 2019
Считаю, что автосалон Авто Грант вне всякой конкуренции, не смотря на наличие тысяч автосалонов в нашем городе. Не один мой вопрос не остался без внимания. Я купил в этом автосалоне Рено Логан. Я уже много лет выбираю толькo эту марку и считаю, что автомобили этой марки очень надежные, теперь я нашел и надежного авто дилера. Менеджер Иван рассказал обо всех отличительных признаках нового кузова, и даже расписал как будет проходить каждое ТО. На время пока оформляли документы, меня посадили в уютном кабинете и налили кофе. Очень приятный и вежливый персонал. Думаю, через несколько лет снова посещу этот автосалон.
Достоинства:
вежливые сотрудники
Недостатки:
.
20 января 2019
Переехал я недавно в Чебоксары и понял что город большой, нужно авто, желательно подешевле, выбрал Авто Грант автоцентр, так как понравились выгодные предложения дилера, гарантии и условия покупки. Походил по залу очень аккуратные люди со своим креативным и смелым подходом к делу, очень убедительны и красноречивы но не слова не правды, я очень доволен свой новой машиной её данными, не раз советовал всем этот авто салон и впредь советую Автосалон Авто Грант
Достоинства:
всем доволен
Недостатки:
нет замечаний
17 января 2019
Авто мы собирались покупать впервые. Автоцентр Грант Авто заинтересовал нас возможностью оформления автокредита по госпрограмме со сниженной процентной ставкой. На месте менеджеры дали нам ответы на все вопросы, помогли выбрать подходящую модель и подготовить документы. Мы хотели покупать KIA Rio в стандартной комплектации. С банком никаких проблем не возникло, условия дали четко как предварительно договаривались. Никакого первого взноса не нужно было, ставка всего в 12%. Оформили все быстро, еще нам в конце подарки вручили. В салоне умеют работать с клиентами, мы всем остались довольны.
Достоинства:
выгодный кредит
Недостатки:
нет!
15 января 2019
Я уже давно знал, что хочу себе Volkswagen Polo покупать, осталось только найти где бы это выгодней всего сделать. Разные варианты рассматривал, в итоге таки автосалон Грант Авто мне понравился больше всего. Цены здесь привлекательные, сервис хороший и еще подарки дают. Договорился я об просмотре и тесте машины заранее по телефону. Менеджеры здесь неплохо работают, все знают о машине и на вопросы грамотно отвечают. Стоимость за стандартную комплектацию в 524 меня более чем устроила, поэтому дал согласие на оформление сделки. Произвели все буквально за часа два, подарки не забыли вручить, так же КАСКО еще бесплатно оформили. В отличном настроении поехал с салона, рекомендую в него обращаться.
Достоинства:
удобные условия
Недостатки:
не нашел
13 января 2019
Автосалон Авто Грант очень помог три месяца назад при покупке автомобиля. Накопил денег не авто, но оказалось что даже этих денег при нынешнем курсе не хватает. Методом тыка и поиска нашёл интересное предложение от Авто Грант. В автосалоне было классное предложение на улейное авто. Не думая я поехал в салон. В салоне консультанта и менеджера разъяснили непонятные мне моменты, отыскали нужную комплектацию. Предлагали взять автомобиль по акционному кредит, но я решил что кредит на потом))) Автомобием доволен на все сто, за три месяца не было даже намёка на неисправность. Сервисное обслуживание и гарантия присутствуют. Салон рекомендую!
Достоинства:
кредит с выгодными условиями
Недостатки:
нету
11 января 2019
Самые обсуждаемые места