Автосалон Инком Авто: страница 4

Количество отзывов: 45
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: www.incom-auto.ru/
Телефон: +7 (495) 927 01 76, 8 800 555 02 72
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. м. «Рязанский
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Автосалон Инком Авто - отзывы (45):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Повидал менеджеров в разных автосалонах, сложилось самое положительное мнение о специалистах из Автосалона Инком Авто. Когда консультировался. они сумели настолько грамотно рассказать об интересовавших меня машинах, что решил вернуться и оформить покупку шкоды суперби именно у них. Машина, хоть и недорогая, но всю сумму для покупки я собрать не смог. Сразу по приезду сказал, что хотел бы по кредитам получить консультацию. Подвели к специальной стойке, рассказали-показали на цифрах. Своих внес половину, так что кредит будет платить необременительно - ставка льготная, как и пообещали.
Достоинства:
выгодно
Недостатки:
нет
30 ноября 2018
Обратился в автосалон "Инком Авто", так как там работают по госпрограмме "Первый семейный автомобиль". Это очень выгодно и ничего подобного я больше нигде не нашёл. В кредит с небольшим процентом без первого взноса взял "Ладу Веста" универсал. Да ещё и пятую часть стоимости мне скинули. Если бы не "Инком Авто", я бы никогда в жизни не купил новый хороший автомобиль за такие деньги. Ещё и за страховку КАСКО платить не пришлось - в подарок оформили. Сам процесс покупки прошёл очень быстро с оформлением минимального количества документов. Отсутствие бумажной волокиты всегда приятно для клиента.
Достоинства:
Быстрота работы, цены
Недостатки:
Нет
25 ноября 2018
В автосалоне Инком Авто воспользовался выгодными условиями по кредиту и приобрел Шкоду Октавию. Для того чтобы выбрать именно данный автосалон мне понадобилось пересмотреть и изучить процентные ставки по всем заведениям города, и только после того, как я выяснил, что здесь условия действительно самые оптимальные, я пришел сюда заключать сделку. Понравилось, что решение по выдаче мне кредита приняли очень быстро, буквально подождать мне пришлось не дольше 30 минут. Также отмечу, что когда заключал кредитный договор и вносил первоначальный взнос, дополнительных платежей никаких не всплыло, что говорит о честном подходе к клиентам в данном автосалоне. Сделкой очень доволен, так как ежемесячный платеж сравнительно небольшой и при этом в моем распоряжении новая машина.
Достоинства:
выгодный кредит
Недостатки:
нет
20 ноября 2018
Я не буду говорить, что автосалон Инком Авто какой-то особенный, что он самый лучший салон. Здесь все сделано на хорошем уровне: обслуживание, удобства, да и сам автосалон выглядит отлично. НО больше всего для меня важна было какие здесь предлагают цены на автомобили. И здесь они переплюнули многие салоны. Сейчас там происходит распродажа и можно прикупить себе автомобиль со скидкой превышающей привычные нам 10 процентов. Я купил себе Солярис со скидкой больше 20 процентов и я считаю это большая удача. Я не знаю сколько эта распродажа будет длится, но если кто-то хочет купить авто, то советую зайти.
Достоинства:
цена, обслуживание
Недостатки:
нет
16 ноября 2018
В автосалоне Инком Авто приобрела автомобиль Ниссан Альмера для своего отца у которого намечался юбилей. В автосалоне широчайший ассортимент машин, цветов, а так же комплектаций. Менеджер прислушался к моим пожеланиям и помог мне определиться с выбором комплектации. В автоцентре Инком Авто менеджеры всем клиентам уделяют время и подробно консультируют по всем вопросам. Большой плюс, что документы оформляют в самом автосалоне, а по времени это оформление занимает не более двух часов. В автоцентре есть уютная комната для ожидания, где в комфорте можно ожидать окончания оформления документов.
Достоинства:
широкий ассортимент. Внимательный менеджер
Недостатки:
Нет
12 ноября 2018
Хочу оставить отзыв о моей покупке автомобиля в автоцентре Инком Авто. Автоцентр выбрал в интернете проанализировав цены на сайтах автомобильных заведений. Также автоцентр мне понравился достаточно широким выбором машин, среди которых присмотрел авто, что я хотел купить больше всего. Решил ещё проконсультироваться с менеджером и уже на месте сделать окончательный выбор. Правильно, что понадеялся на компетентность менеджера, потому что действительно менеджер оказался хорошо проинформированным специалистом по автомобилям и мы с ним предметно побеседовали на счет подходящих мне машин. В результате я приобрел Фольксваген Пассат, который подошел мне по всем критериям. Автосалон запомнился мне молниеносным оформлением документов на авто и возможность застраховать машину прямо в автосалоне.
Достоинства:
широкий выбор, выгодные цены, быстрое оформление
Недостатки:
нет
10 ноября 2018
Наконец я решил поменять свой старый автомобиль не просто на новый, а на очень дорогой для меня Киа Кворис, денег таких у меня не было, решил попробовать в кредит. Отличный процент, всего 3,9 предлагал автосалон Инком Авто, это очень выгодно и посчитав сколько необходимо отдавать в месяц я понял что это очень круто. Кредит мне конечно одобрили, не скажу что процесс сделки быстрый, все знают сколько времени это занимает, главное чтобы не зря. И да, именно этот автомобиль стоит своих денег, и стоит того чтобы его взять пусть даже в кредит. Сотрудники мне помогли разобраться с некоторыми вопросами, так что я уехал счастливым с новым четырехколесным другом.
Достоинства:
Процент кредитования, обслуживание.
Недостатки:
нет.
3 ноября 2018
Искал автомобиль с пробегом для жены, какой-нибудь недорогой вариант, но как говорит жена, что-то очень красивое, в сети попался мне на глаза на сайте Инком авто Шевроле Круз 2014 года на автомате, с пробегом 46 тысяч км, передний привод, кузов хэчбек, и что не маловажно нормальный цвет, коричневый металлик. Жене он по фото понравился сразу, поехали смотреть в автосалон. Посмотрели всё, что да как, и в итоге решили купить. Оплатили наличными, домой везла меня сама, довольная и важная))
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
27 июля 2017
Машина нужна для работы, ну и на занятия мотаться. Пока решил взять подержанную машину, в наличии в Инкоме была отличная Киа 2011 года с очень небольшим пробегом. Оформили быстро, кредит дали с каким-то очень низким процентом - 4,5%, взял на 1.5 года, буду платить без напрягов. Очень хорошие условия в инком авто. Обкатываю покупку неделю - без нареканий.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
23 июля 2017
Убедить меня в чем либо крайне сложно. Но когда прижало избавиться от старенькой машины Фольксваген пассат стал искать выгодные варианты в автосалонах. Сдавать в утиль мне показалось слишком дешево. А вот программа трейд ин, которую мне предложил менеджер салона «Инком Авто» меня заинтересовала. То есть ты приезжаешь на своей старой машине, проводят ее оценку и если обе стороны все устраивает , цена вопроса приемлема, то ты приобретаешь там новую с хорошей скидкой. Сомнения терзали до последнего, но желание избавиться от авто все таки перебороло. В назначенный час состоялась наша встреча в салоне, приятно, что подготовили смотровую площадку заранее. Оценка машины шла примерно минут 30, но смотрела буквально целая комиссия. Я уже примерно знал, что возьму взамен, да и покидать место оценки не особо то хотелось как то. Заценили мне машину в 85 тысяч рублей. Согласился лишь после того, как тщательно изучил весь договор! Взамен взял Рено Логан, в целях экономии и небольшой переплаты. Да и машина сама в принципе хорошая. В договоре не было никаких мутных условий. Реально произвел честный обмен буквально за 1 день. Респект салону!
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
6 июля 2017
Самые обсуждаемые места