Автосалон Инком Авто: страница 5

Количество отзывов: 45
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: www.incom-auto.ru/
Телефон: +7 (495) 927 01 76, 8 800 555 02 72
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 7Д. м. «Рязанский
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Автосалон Инком Авто - отзывы (45):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приветствую, читателей и искателей. Подробности – лучшее в отзывах про салоны и мшаины, поэтому расскажу как я купил Рено Логан для работы в такси и для города, если кому-то интересно – оставайтесь.

Так вот. Описание авто:
Рено Логан синего цвета (синий сапфир) в комплектации Конфорт_АКП4 стал моей собственностью в этом месяце. Дизайн внешний и внетренний хороши и типичны для Логана. Внутри тканевый салон, хромированная отделка некоторых элементов панели, ненавязчивая ненадоедающая приборная панель. Бамперы в цвет кузова, небольшая тонировка имеется, 15 диски. Да что описывать, что из вас не видел логана. Каких-то тоаких удивительно классных особенностей в нем нет, но в тоже время есть все что нужно. Безопасность, характеристики внутренностей – все создано только для того, чтобы на ней безпрерывно ездить. Спустя много лет можно убедиться, что машина неубиваемая (кончено если намерено его не убивали на дорогах и в бездорожье).

Описание поездки:
Заехал туда намерено, так как живу недалеко. Андрей менеджер салона провел к нужному мне автомобилю, показал и рассказал, дал на руки посмотреть распечатку технических характеристик. После чего мы с ним прокатились на тест-драйв, который длился 10 минут. Приехали в салон, я еще подумал и сказал, чтобы оформляли договор. Бумаги уже оказывается были готовы, сотавалось вписать все данные. Это заняло около 10 минут тоже и потом было еще немного формальностей с бумагами. Машина была уже с ПТС. Потом мне в багажник загрузили шины на зиму, забрал копию договора, гарантию и поехал по делам. вот так прошла покупка! Я доволен всем и рекомендую автосалон Инком в Москве!
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
29 июня 2017
Взял рено Логан в Инкоме. Вышло 380 тысяч всего. Оформил его в кредит на 3 года, кредитная ставка составила 11% за год. Банк только долго кредит офорлмял - час на нервах просидел, а так всё отлично
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
21 января 2017
Здравствуйте! Мне посчастливилось стать обладателем Ситроена С4 Picasso. Смотрится сама машина интересно и необычно. Эргономика салона машины на высоте. Внутреннего пространства больше чем достаточно. На дороге, шоссе ведет себя хорошо, плавно. Быстро реагирует, маневренный, легок в управлении. В салоне мне рассказали все то, что и оказалось на самом деле. После выбора машины, мне стали оформлять документы. И после где-то 3-х часов пребывания в автосалоне я поехала домой на уже своей машине.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
6 декабря 2016
Слышал об Инкоме Авто много положительных отзывов. Знакомая моя купила у них машину. И очень довольна. Мне представилась возможность купить машину и я поехал в Инком. По приезду в этот салон меня встретили консультанты. Ходил по салону и не мог определиться с машиной, так как выбор был большой и в наличии у них много машин. Консультанты помогли мне с выбором. Я очень рад, что есть настоящие профессионалы. Киа Спортейдж – мой выбор, его цена составляла на момент покупки почти 990 тысяч.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
12 ноября 2016
Мне очень понравился Ваш автосалон. Толковые менеджеры работают, машин много, то есть есть выбор. Когда я позвонил в автосалон, телефон не взяли, но уже в течение 15 минут перезвонили. Что значит люди добросовестно работают. Мне понравился Форд Фокус Хэтчбэк, белого цвета за 589 000 р. Я, в принципе, знаком с данной машиной. Мне она нравится. Удобная, хороший салон как внутри, так и внешне. Для поездок на отдых, на работу он идеален. Если ехать по хорошей дороге, без ям и неровностей, то машину вообще не слышно. Мне все нравится.
Достоинства:
(не заполнено)
Недостатки:
(не заполнено)
11 октября 2016
Самые обсуждаемые места