Автосалон МИР АВТО: страница 2

Количество отзывов: 34
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: automir-ekb.ru
Телефон: +7 (343) 302-28-89
Адрес: Екатеринбург, Сибирский тракт 57 А
Режим работы: с 09:00 до 21:00
МИР АВТО - отзывы (34):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
На прошлой неделе взял в автоцентре МИР АВТО уаз хантер. Скоро весна, мне нужен был хороший и надежный автомобиль для поездок на рыбалку и охоту. Да и живу за городом, поэтому рассматривал подходящие варианты. Автосалон МИР АВТО предлагал на эту машину отличную цену, даже не сомневался в покупке именно у этого дилера. В процессе приобретения не возникло никаких проблем, ничего лишнего, все было сделано профессионально, без навязывания дорогих наворотов, обмана и подтасовки цен в документах. Сервисом доволен, оформился буквально за пару часов, на следующий день автомобиль был на выдаче. Благодарю и желаю успехов!
Достоинства:
Профессиональный сервис
Недостатки:
Нет
22 февраля 2019
Автоцентр МИР АВТО, по правде сказать, оправдал все мои ожидания. Как раз здесь мне удалось успешно купить себе хороший автомобиль. Если говорить о здешнем ассортименте, то абсолютно ничего плохого я сказать не могу, поскольку авто здесь много, а также есть сотрудники, готовые презентовать интересующие модели. К моему удивлению, я крайне быстро смог найти машину, которая полностью соответствовала моим требованиям - Volkswagen Jetta. Так вышло, что стоила она столько, сколько я и планировал потратить. В общем, в этот раз мне удачно удалось приобрести себе автомобиль.
Достоинства:
Разумные цены, разнообразный ассортимент
Недостатки:
Нет
19 февраля 2019
В автосалоне был дважды, первый раз с целью консультации, второй раз непременно с целью покупки.
Я хитрый, сначала узнал когда возможна будет скидка на Хендай солярис, по честному приблизительно менеджер дал знать. Я дождался того момента и пришел. Купил со скидкой 50 000 рублей. Для кого то это и не деньги, но для меня значимо.
Спасибо менеджеру за подробную консультацию человеческим языком, а не с потолка взятыми профессиональными словами, которые не каждый поймёт.Так же за открытость и честность.
Машину оформили быстро, даже не ожидал.
Покупкой и Автосалоном МИР АВТО в целом доволен!
Достоинства:
все понравилось очень
Недостатки:
нету
16 февраля 2019
Доброго всем времени суток. По прошествии двух с лишним месяцев со дня моей покупки в Автосалоне МИР АВТО решил написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. Мне нужен был отличный городской кроссовер и наилучшим для себя выбором я посчитал Hyundai Creta который по отзывам совсем неплохо себя зарекомендовал, был надёжен и неприхотлив. В своём поиске я проехал немало различных автосалонов официальных дилеров и просто перекупов. Условия для покупки предлагались везде разные и по моим наблюдениям большинство салонов грешат навязыванием дополнительных операций своим потенциальным покупателям, которые иногда доходят до планки в сто тысяч рублей переплаты. На такие издержки я был явно не готов. Лично мне из допов нужна была сигнализация с автозапуском и на этом наверное и всё. Именно с такими условиями я обзванивал, и если условия меня устраивали, посещал данный автосалон. Но как оказалось, если тебе по телефону говорят одно, то это совсем не значит, что это будет на самом деле...и снова приходилось отказываться от покупки. В Автосалон я позвонил так-же со своими расспросами, интересовался у менеджеров наличием, комплектацией и цветовой гаммой находящимися в наличии салона Hyundai Creta. Понравилось то, что менеджеры автосалона не натаскивают своего клиента на дорогостоящую покупку, а предлагают ему именно то, что для него действительно нужно. У меня никогда не было маленьких "пузотёрок" и эксплуатировал в основном высокие полноприводные автомобили, но менеджеры автосалона порекомендовали мне попробовать Грету с автоматической трансмиссией и передним приводом, и что если я не рыбак и не охотник, то данная комплектация меня удовлетворит полностью. Скажу так, сейчас на дворе зима и коммунальные службы не всегда выполняют свои обязательства по расчистке дворов, но моя Hyundai Creta ещё ни разу меня не подвела и без проблем выбиралась из всех снежных дорожных заносов. Но это будет позже, а пока я не совсем был уверен, что моя поездка в Автосалон закончится долгожданной покупкой. По телефону я объяснил что мне нужно и когда приехал в салон, то машина была уже подготовлена и ждала меня. Осмотр не занял много времени, меня устроило вообще всё. Несколько штатных вопросов менеджеру и пошёл оформлять покупку. Немного не хватило денег но это не проблема, нужную сумму оформил кредитом у представителя банка не выходя из здания автосалона. Ещё чуть больше часа и я выезжал довольный и счастливый на новеньком Hyundai Creta из ворот автосалона. Вообще автосалон у меня оставил о себе приятное впечатление и если бы покупать машину снова, то однозначно только сюда.
Достоинства:
Грамотные менеджеры, отличные условия для покупки
Недостатки:
Для себя не обнаружил
11 февраля 2019
В Екатеринбурге проехался по автосалонам несколько раз - все присматривался и выбирал. Потом еще глянул отзывы и только после этого вернулся в Автоцентр МИР АВТО. У них мне в первое посещение понравилось обслуживание. Выбор марок и моделей тоже хороший, но все сомневался, пока мне консультант не оказал помощь. Он открыл те машины, что меня заинтересовали, дал хорошую характеристику каждой модели - по проходимости по нашим дорогам и по стоимости будущего техобслуживания сориентировал. Прокатился я на трех разных иномарках и потом попросил посчитать кредит по черри. С кредитом удачно - ставка нормальная.
Достоинства:
обслуживание
Недостатки:
-
9 февраля 2019
Доброго времени суток, спешу поделиться своим положительным отзывом об автосалоне Мир Авто. В августе прошлого года приобрел себе здесь новенький Nissan Terrano по специальной программе Trade-in. Об этой программе узнал от друга, раньше и не слышал о таком. Подъехал в салон ранним утром, никаких проблем с парковкой не было. Меня сразу встретил специалист и стал уточнять цель визита. Мой старенький Suzuki Escudo, на удивление, оценили по хорошей цене, и на новую машину денег хватило, хотя изначально планировал приобрести часть в кредит. Думал, что оценят за копейки, и долго будут торговаться, но нет. По новому автомобилю также никаких проблем не возникло, всё показали, рассказали, провели тест драйв. Оформление договора заняло незначительное время, а пока составляли бумаги, предложили чашечку кофе, что очень приятно. Как итог обратившись в этот салон я сумел выгодно избавиться от «старого друга», приобрел нового, и как бонус еще получил зимнюю резину. Спустя уже почти полгода машина ездит без нареканий. Отличный салон с большим ассортиментом автомобилей, персонал очень компетентный и вежливый, сервис также на современном уровне. Рекомендую всем, кто планирует приобрести себе авто.
Достоинства:
Всё супер
Недостатки:
Отсутствуют
4 февраля 2019
Автосалон МИР АВТО - это действительно настоящий мир! :) Большая территория, множество автомобилей, угощают кофе в процессе осмотра даже. Вообще с первого взгляда заметно, что коллектив старается поддерживать высокий статус автосалона и мне кажется, что у них это хорошо получается. Поэтому, когда зашла речь об приобретении автомобиля, и мы с другом начали посещать разных дилеров, я понял, что автоцентр МИР АВТО мне подходит больше всего. Люблю я качественно обслуживание, поэтому много внимания ему уделяю. :) Как итог, все прошло замечательно и теперь я - владелец нового Ниссана Кашкай.
Достоинства:
Все
Недостатки:
Нет
1 февраля 2019
Мне довелось обратиться в автосалон Мир Авто. Вначале я, как и все здравомыслящие люди, естественно поискал о нем информацию. Достаточно много положительных отзывов удалось найти. Люди зря писать не будут, подумал я и поехал на место. Свой старый Фольксваген Гольф я сдал там же. Программа Трейд-Ин еще работает. Цену мне предложили достойную. Как раз отдам как первоначальный взнос по кредиту. А взял я себе Ниссан Кашкай черного цвета. Цена меня очень порадовала. Здесь у них как раз скидки были. Документы оформляли около часа. Нормально. В итоге я получил свой авто за хорошую цену. Спасибо ребятам. Быстро все сделали.
Достоинства:
Цены.
Недостатки:
Нет.
30 января 2019
Не могу не оставить отзыв, меньшей ставки по кредиту мне не предлагали ни в одном другом автосалоне города. Бронировала машину по телефону, там все подробно объяснили и пригласили за покупкой. Приехала, Zotye z300 уже ждала меня, менеджер проводил к машине и провел демонстрацию. Очень понравился автосалон Мир Авто изнутри - все машины расставлены по маркам, ценам, красивая отделка помещения. Персонал грамотно общается с клиентами. Все условия, оговоренные по телефону, выполнили. Сделали скидку, по договору не было дополнительных взносов, оформили полис Каско бесплатно. Благодарю персонал за обслуживание и за мою новую машину.
Достоинства:
Наличие машин, обслуживание, просторный выставочный зал
Недостатки:
Нет
26 января 2019
В прошлом году помогала брату выбрать новое авто, а в этом году решила взять машину себе. Искала недорогой вариант в автосалоне МИР АВТО, именно там покупал брат и салон был уже проверенный. Как и в прошлый раз от большого ассортимента разбежались глаза. Решила довериться специалисту и озвучила ему сумму и пожелания к авто. Путем исключения подобрали мне симпатичный вариант с Чери Тигго 3. Очень хотелось не только потрогать машину и посидеть в ней, но и прокатиться. В этой просьбе тоже не отказали, провели качественный тест-драйв, после которого я тут же подписала все документы на покупку. Выражаю благодарность за хорошее обслуживание, во многом благодаря ему я стала обладательницей прекрасного авто!
Достоинства:
Отличное обслуживание
Недостатки:
Нет
22 января 2019
Самые обсуждаемые места