Автосалон МИР АВТО: страница 4

Количество отзывов: 34
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: automir-ekb.ru
Телефон: +7 (343) 302-28-89
Адрес: Екатеринбург, Сибирский тракт 57 А
Режим работы: с 09:00 до 21:00
МИР АВТО - отзывы (34):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я в большей мере человек положительный и привыкла доверять людям. Но до того, как я обратилась в автосалон Мир Авто, я ознакомилась подробно с информацией, представленной на просторах интернета. Почитала отзывы и пришла к мнению, что ему можно доверять и мне прогадала. Я приобрела здесь Ладу Гранту белого цвета в максимальной комплектации. Цена оказалась вполне достойной и не вызвала у меня никаких подозрений. Кредитный договор я заключила с ВТБ, договор оказался прозрачный и ничего не скрывал. С выбором мне здесь помогли, подробно рассказали о преимуществах автомобиля. Так что, вполне нормальный автосалон.
Достоинства:
Помогли с покупкой.
Недостатки:
Нет.
3 января 2019
Прислушалась к своей куме и посетила автосалон МИР АВТО, который она мне так рекомендовала посетить. Скажу, что время свое потратила не зря, потому что в автосалоне я сразу же подметила автомобиль, который мне идеально подошел по цене. Менеджер автоцентра МИР АВТО помог выбрать комплектацию, и оперативно постарался организовать тест-драйв. Оформляли документы на машину в автосалоне, что очень удобно, потому что не пришлось мотаться по городу. Все документы были оформленные грамотно и всего лишь за полтора часа. Пока я ожидала, меня угостили вкусным чаем с печеньем. Спасибо за отличный сервис.
Достоинства:
отличный сервис
Недостатки:
не было
26 декабря 2018
В начале декабря стала клиентом автосалона МИР АВТО, купив у них новую Kia Cee'd с двигателем 1.4 и механической коробкой. Мне очень понравилась цена, которую автосалон предлагал за данную машину, это лучшая цена на авторынке, до этого просмотрела предложения других автосалонов, есть с чем сравнивать. Также понравилось отношение к покупателям, а конкретно честный подход - не заманивали огромными скидками и низкими кредитами, не предлагали дорогое ненужное оборудование. Консультанты дают всю информацию по авто, по техническим параметрам, работа выстроена четко и профессионально. Выбор нормальный, я сразу нашла нужный цвет и комплектацию. В общем, купила спокойно и без нервотрепки то, что хотела. Салон рекомендую, честный и надежный дилер!
Достоинства:
Отличный сервис
Недостатки:
Нет
11 декабря 2018
Нашла этот автосалон совершенно случайно, когда покупала машину. Ассортимент выбора тут большой. Цены сравнительно доступные. Место расположение Автосалона МИР АВТО удобное, добиралась до него на общественном транспорте. У входа меня встретил менеджер, который сопровождал меня напротяжении всего процесса покупки. Машина нужно было для передвижения по городу. Менеджер подобрал для меня несколько подходящих вариантов с приемлемой стоимостью. Когда оформляли документы мне даже предложили кофе. Такой сервис обслуживания встретишь не везде. К новой машине никаких претензий.
Достоинства:
Хорошее обслуживание
Недостатки:
Нет
6 декабря 2018
Самые обсуждаемые места