Автосалон Агата Моторс: страница 3

Количество отзывов: 26
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: agata-motors.ru/
Телефон: +7 (4732) 122536
Адрес: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 22А
Режим работы: С 9-00 до 21-00
Автосалон Агата Моторс - отзывы (26):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
С точки зрения выбора машин Автосалон Агата Моторс меня и привлек, что на сайте, что в самом автоцентре, автомобилей много. Если конечно ищете какой-нибудь редкий вариант, то тогда возможно придется ждать под заказ, мне нужна была Камри Тойота в версии Стандарт, ее то я и искал. В салоне кстати есть выбор Тойот и по комплектации, и по цвету. Я как с машиной определился попросил ее за мной забронировать на то время пока буду ждать ответ по автокредиту, я него в салоне дал заявку. На следующий день уже одобрили, в принципе недолго ждал. Оформляли документы примерно в течении часа, из салону уже уехал на своей Камри.
Достоинства:
много авто
Недостатки:
нет
19 ноября 2018
В Автосалоне Агата Моторс купил супруге авто. Раньше в салонах не покупал, брал с рук, но не всегда в итоге был доволен, часто потом обнаруживались скрытые продавцами косяки, а подарок, я считаю, должен быть новым и идеальным, шубу же бушную вы жене не будете дарить?! Именно этот салон мне подсказали друзья, сам я не разбираюсь, а хотелось проверенный. И я не ошибся, менеджер мне посоветовал хорошую женскую машинку, которая пользуется спросом и не дорогую (водитель она у меня так себе, чтобы чуть что потом жалко было не сильно). В общем я остался доволен, себе наверное тоже потом в салоне куплю!
Достоинства:
все
Недостатки:
нет
15 ноября 2018
Мне отказали в другом автосалоне по кредиту и в Автоцентр Агата Моторс я заехал расстроенный до крайности. Менеджер, который подошел, аккуратно поинтересовался, сможет ли мне помочь. Я показал на мицубиси паджеро, подал паспорт и сказал сумму, которой располагаю для уплаты первоначального взноса. Заявку отправили через пару минут, еще через 10 пришел положительный ответ по ней. Даже не поверил, что кредит выдали! Оставалось сделать тест-драйв и закончить все остальные формальности по документам. Менеджеры вдвоем договора оформляли, чтобы было быстрее. Благодарен, отзыв только поэтому пишу!
Достоинства:
Быстро
Недостатки:
нет
12 ноября 2018
Когда я ехал в Автоцентр Агата Моторс покупать себе первый в своей жизни автомобиль, то несомненно я немного нервничал. Хотя и отзывы перед этим о нем прочел и они были все положительные, но все равно переживал. Не каждый же день покупаю себе машины. Но когда я только туда вошел, ко мне тут же подошел приветливый консультант. Он действительно располагал к себе. Общался вежливо, подробно отвечал на все мои сто вопросов, советовал. Действительно профессионал. В конечном итоге я купил Ладу Гранту за 4503910 руб. еще и 85990 руб. получилось у меня сэкономить, чему я несказанно рад. Хороший салон. Здесь и выбор есть и скидки приличные. Так что всем рекомендую.
Достоинства:
Цены. Наличие. Сервис.
Недостатки:
Нет.
8 ноября 2018
Моя машина свое уже отслужила, все таки я ездил на ней без малого десять лет. С подвеской уже были достаточно большие проблемы, менять не хотелось, и я решил что лучше новую машину куплю. Автосалон Агата Моторс мне лично очень понравился. Знакомый меня подвез до него, сказал что смогу там себе машину довольно быстро купить. Не зря он так сказал, ассортимент у них очень достойный, в наличии есть все интересные модели. Машину присмотрел себе быстро, и цены у них адекватные что меня сильно порадовало. Кредит оформили без каких либо проблем, поэтому салону я ставлю оценку 5-ть и рекомендую его.
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
6 ноября 2018
Думаю многие знают об автоцентр Агата Моторс в Воронеже, лично я неоднократно слышал, что у них выгодные условия и выбор на любой вкус. У меня была машина Nissan и заниматься ее продажей, что б потом купить новую - не было ни желания ни времени. Предварительную оценку мне озвучили по телефону, потом поехал более детальнее. В итоге, по trade-in я отдал машину выгодно, а взамен взял Renault Duster. По деньгам я везде в выигрыше, ничего плохого о салоне сказать не могу. Хороший уровень, обслуживание толковое, ничего лишнего. Присоединяюсь к тем, кто остался доволен своим выбором салона, машина - огонь!
Достоинства:
Ассортимент, trade-in, цены
Недостатки:
нет
1 ноября 2018
Самые обсуждаемые места