Автосалон Лайк Моторс: страница 2

Количество отзывов: 27
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: like-motors.ru/
Телефон: +7 (3422) 250517
Адрес: город Пермь, Савинское с/п, шоссе Космонавтов, д. 368 В
Режим работы: Ежедневно - с 09 00 - до 21 00
Автоцентр LikeMotors - отзывы (27):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Как появилась возможность купить новый автомобиль, не стал это откладывать, сразу посмотрел Geely Emgrand 7 по автосалонам в городе. И удивило то, что цены достаточно разные, однако, в Лайк Моторс была акция, на это обратил внимание, так как за 599 000 рублей купить эту модель было выгодно для меня. Созвонившись, договорился, что приеду смотреть авто. В зале автосалона меня сопровождал консультант, он и показал авто, ответил на вопросы по комплектации "Стандарт". Как я решил окончательно, что машину покупаю, обратился к менеджеру и оформил авто в кредит. Понравилось и уютное кафе, где я ожидал решение банка. А покупкой я доволен
Достоинства:
цены, выбор авто
Недостатки:
нет
21 мая 2018
Я довольно длительное время подбирал себе автосалон, чтобы можно было без проблем приобрести себе хороший автомобиль. Выбрал автосалон LikeMotors, поскольку понравились положительные отзывы о нем.
Купить здесь удалось автомобиль Volkswagen Touareg. Автомобиль не из дешевых, но денег своих стоит полностью, так что я доволен.
Обслуживание здесь на достаточно хорошем уровне, здесь приветливый и дружелюбный персонал. Можно отметить неплохой ассортимент и вполне адекватные цены.
В общем, я доволен своим приобретением и работой автосалона, так что настоятельно могу порекомендовать его, не пожалеете.
Достоинства:
Ассортимент, цены и обслуживание.
Недостатки:
Нет.
17 мая 2018
Выбирая, где буду покупать Toyota Corolla, ориентировался на цену и комплектацию автомобиля. Бюджет у меня был ограничен а покупать планировал в кредит. Автосалон Лайк Моторс удивил хорошей скидкой на эту машину, нашёл за 885 000 руб здесь. Узнавал, какие банки предоставляют кредит, мне по телефону рассказали и пригласили вежливо в салон. Как зашёл в зал, ко мне обратился консультант, помог найти автомобиль и подсказал некоторые моменты. Осмотрев, решил, что буду покупать и прошёл к менеджеру по кредитам. Выбрал выгодную программу и договор заключил, а на машине езжу уже месяц со дня покупки
Достоинства:
цены, сервис, выбор авто
Недостатки:
нет
13 мая 2018
Определившись с выбором автомобиля, который хочу купить, начал поиски Mazda CX-5 по более низкой цене. Достаточно быстро нашёл автосалон Лайк-Моторс и заинтересовала скидка, которая была на эту машину. За 1 395 000 купил автомобиль в кредит, ещё и в бюджет уложился, так как условия автокредитования достаточно выгодные были, о чём сразу узнал, когда ещё заявку на кредит отправлял. Посмотрел машину в салоне, консультант ответил на мои вопросы, так как некоторые моменты, особенно по комплектации Drive, хотелось уточнить. А потом оформил покупку у менеджера по кредитам оперативно и получил свой автомобиль
Достоинства:
цены, выбор авто
Недостатки:
нет
10 мая 2018
Мы специально приехали в автосалон Лайк-Моторс из ближайшего, небольшого городка, чтобы именно в Лайк Моторс приобрести автомобиль, нам этот автосалон посоветовал хороший знакомый. Like-motors имеет очень большой выбор, есть иномарки и наш АвтоВАЗ. Нас интересовала Лада Веста , она как раз имелась в наличии, в комплектации норма, в красивом белом цвете, и по адекватной цене. К нам подошел менеджер и полностью проконсультировал нас по поводу интересующего нас автомобиля, ответил на все вопросы, а их было достаточно много, развеял все сомнения. И мы купили в тот же день в Автосалоне Like Motors себе автомобиль!
Достоинства:
цены
Недостатки:
нет
8 мая 2018
Мне автосалон Лайк-Моторс понравился. Находится он в удобном месторасположении и ассортимент машин там приличный. Менеджер в Лайк Моторс автосалона приветливо меня встретил в салоне и дал отличные рекомендации по выбору автомобиля и комплектации к нему. Документы на автомобиль были оформленные за несколько часов, а все это время меня пригласили ожидать в уютной комнате для ожидания. Приобрели мы Ниссан Кашкай о котором так долго мечтали и деньги копили. Понравился сервис в Like-motors и то, что документы все оформили быстро. Автосалон Like Motors не могу не порекомендовать!!! Спасибо!
Достоинства:
большой выбор, скидки
Недостатки:
нет
5 мая 2018
Младший брат решил приобрести автомобиль и я помог ему определиться с выбором. Долго подыскивали подходящий автосалон, где был бы хороший выбор авто и цены, чтобы были не завышенными. Машину SANTA FE купили в этом автосалоне Лайк-Моторс, который находится в удобном месторасположении. Выбор машин в Лайк Моторс оказался большим и скидки были практически на каждый автомобиль. Менеджер Like Motors хорошо обслужил и на все вопросы мои и брата ответил. Комплектацию брат выбрал - 2.2D 6АТ (200 л.с.) Dynamic за 2 201 000 рублей. Приличный такой автосалон Like Motors, где помогут подобрать авто.
Достоинства:
все понравилось
Недостатки:
нет
1 мая 2018
Давно хотелось поменять автомобиль и мне всё больше нравилась модель КИА Спортаж. Выделял её за надежность, комфорт и безопасность, ну и конечно вид у неё современный. Переплачивать не хотелось, поэтому сравнивая цены заинтересовался предложением этого автосалона. Позвонил и уточнил у менеджера детали сделки. Прибросил на калькуляторе, что мне выгоднее всего брать автомобиль в кредит, по деньгам выходит не так заметно . Обдумав всё ещё раз подъехал. Вместе с менеджером прошли к автомобилю, я всё осмотрел внешний вид безупречен. Салон Лайк-моторс могу смело рекомендовать.
Достоинства:
оперативно
Недостатки:
нет
24 апреля 2018
Машину покупал жене, у неё были предпочтения к Ford Fiesta, а я решил, что лучше взять хетчбек, так как практичнее и удобнее. Искал такой вариант этой модели по автосалонам, в Лайк Моторс привлекла цена, в первую очередь. Если учесть, что я планировал покупать в кредит, то 641 000 и совсем невысокая ставка - это вообще замечательно. С супругой и приехал смотреть авто. Консультант нас приветливо встретил, с машиной ознакомил, особенно с комплектацией "Trend", интересовало, что в неё входит и вполне устроил вариант. Кредит получилось оформить оперативно, документы все собрал и пригласили на выдачу за авто
Достоинства:
выбор авто, невысокие цены, сервис
Недостатки:
нет
22 апреля 2018
О том, что пора уже купить новую машину, я думал и ранее, а совсем недавно определился с авто и приобрёл в Лайк Моторс Skoda Rapid. Понравилась цена, так как за 536000 мне было выгодно приобрести в кредит. Уточнил, что за эти деньги комплектация Entry, а потом уже у консультанта узнал, что в эту комплектацию входит. Приехал осматривать машину через пару дней после того, как переговорил с менеджером по телефону. Машин действительно тут много, даже приятно удивлён выбору, а свою я оформил в кредит.
Достоинства:
цены, сервис, кредиты
Недостатки:
нет
20 апреля 2018
Самые обсуждаемые места