Автосалон ПРЕМИКС-АВТО: страница 2

Количество отзывов: 38
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: premix-auto.ru/
Телефон: 8 800 550 78 74, 7(831) 266-11-96
Адрес: город Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: Ежедневно - 9:00 - 20:00
Автосалон ПРЕМИКС-АВТО - отзывы (38):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Это приличный салон в Москве, смело можно сюда обращаться, если в собирались, но еще не решились этого сделать, мы тоже долго думали, так как с слонами раньше не имели дела, а покупали только с рук. Покупка прошла гладко.
Достоинства:
Цены
Недостатки:
Нет
12 мая 2018
У меня новая машина появилась недавно все, потому что меня повысили в должности. Я решил что авто должно соответствовать статусу поэтому продал старую и поехал в автосалон Премикс авто покупать новую. Здесь машин хватало я долго выбирал авто менеджер мне очень сильно помог без его толковых советов я бы точно не определился. Хорошо, что персонал тут активно работает с клиентами. Благодаря их помощи я быстро купил новую машину. Мне даже кредит удалось взять без проблем тут условия очень выгодные месячный платеж не сильно большой. Автосалон Premix auto я очень рекомендую цены сервис все одобряю и хвалю.
Достоинства:
цены сервис все одобряю и хвалю
Недостатки:
нет
11 мая 2018
В Премикс-авто понравилось практически все. Но главное конечно была цена на Хундай Элантра. Я долго выбирал по автосалонам города, но только здесь дождался акции и купил. Когда звонил в автосалон, то мне ответили что машина есть и можно купить. Рассказали сразу про все фишки которые предлагал автосалон. Когда приехал, меня встретил приятный менеджер, но главное грамотный как специалист знающий толк в машинах. Сам автосалон тоже мне понравился. Он просторный и чистый. Все с уважением ко мне относились когда оформлял документы. Хорошая покупка, в приятном месте. Плохого не скажу. Все устроило на 100%.
Достоинства:
низкая цена подарок акции толковый менеджер
Недостатки:
нет
10 мая 2018
Автосалон Премикс-авто торгует только качественными автомобилями. Нам понравился большой выбор авто различных марок по вполне приемлемой стоимости. Выбрать нам помог консультант Премикс авто. Очень грамотный сотрудник, который сразу же понял, что мы ищем. На тест-драйве мы попробовали несколько из предложенных им моделей, и в итоге выбрали одну из них. Premix auto ценит время своих клиентов, так что все бумаги мы оформили быстро, и в этот же день у нас получилось забрали машину. Так что теперь, если мы надумаем менять наше авто, то снова обратимся именно в автосалон Premix-auto, рекомендуем.
Достоинства:
Цены и выбор
Недостатки:
нет
8 мая 2018
Неделю назад только завершили у них оформление и получили на руки машину. Не думали, что так быстро пройдем весь этот процесс, уже приготовились подождать неделю, но нет!
Достоинства:
Хороший слон
Недостатки:
нет
7 мая 2018
Просмотрев множество мест для покупки новой машины выбрал автосалон премикс-авто. Мне у них ценовая политика понравилась, на авто цены вменяемые и акции неплохие действуют. Приобрел в итоге хендай крета в черном цвете. Мне менеджеры дали тест-драйв на этой машине, плюс по комплектации все подробно рассказали. Покупкой доволен, автосалон отличный!
Достоинства:
Ассортимент машин и комплектаций большой, цены выгодные.
Недостатки:
Не увидел такого.
5 мая 2018
Подобрали себе Nissan в этом салоне, когда только сюда пришли нас сразу встретили консультанты и помогли сориентировался по комплектация и моделям, просто прекрасная работа с клиентами. Оформление тоже было вполне скорое, довольны!
Достоинства:
Быстро оформили.
Недостатки:
Нет
3 мая 2018
Не думал, что Premix auto автосалон настолько классный друзья положительно о нем отзывались, но я думал, как всегда преувеличивают. В салоне толковый персонал работает и это очень здорово. Я сразу нашел с менеджером, о чем поговорить рассказал, про машину что хочу и он помог ее найти. Скажу сразу Nissan Juke заслуживает уважения авто шикарное не только вид но и салон и багажник все удобно и классно. С комплектацией я не мог решить, что делать, но менеджер посоветовал взять LE 1.6 CVT, в принципе этот вариант меня устроил. В общем, все здорово скидки цены и ассортимент могу это место хвалить ставлю отлично.
Достоинства:
все здорово скидки цены и ассортимент
Недостатки:
нет
1 мая 2018
Автосалон Премикс-авто порадовал нас своим большим ассортиментом качественных автомобилей. Мы в Premix auto приехали только оценить машины, и не думали что так быстро найдем именно то, что нужно. Менеджер профессионально сориентировал нас по моделям машин. Вообще, подход к клиенту здесь очень правильный: на нас не давили, как в других автосалонах, но при этом всегда были готовы помочь. С оформлением документов сложностей не возникло. В Премикс авто постоянно проводятся акции и действуют скидки, так что остались довольны стоимостью машины. В целом, мы рекомендуем автосалон Premix-auto.
Достоинства:
Выбор
Недостатки:
Нет
29 апреля 2018
Дают кредит на машину под хорошие проценты, все лояльно и для клиентов. Консультанты в салоне премикс авто тоже очень приятные. Уделили нам время, помогли подобрать машину и все оформить побыстрее, так как мы приехали к ним из другого города.
Достоинства:
Хороший салон!
Недостатки:
Нет
27 апреля 2018
Самые обсуждаемые места