Автосалон ПРЕМИКС-АВТО: страница 4

Количество отзывов: 38
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: premix-auto.ru/
Телефон: 8 800 550 78 74, 7(831) 266-11-96
Адрес: город Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: Ежедневно - 9:00 - 20:00
Автосалон ПРЕМИКС-АВТО - отзывы (38):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Искали с мужем не дорогой автомобиль и такой отыскать удалось в данном автосалоне. Выбрали мы модель - Datsun mi-DO, который купили по скидке. На момент покупки этого автомобиля на многие машины были отличные скидки и акции хорошие действовали. Менеджер абсолютно все рассказал о машине и ее показал, а так же предложил нам с мужем пройти тест - драйв, который пройти мы не отказались. Муж подбирал комплектацию с которой помог определиться приветливый менеджер и в итоге выбрали - 1.6 4АТ (87 л.с.) Trust I 1.6 AT АКПП за 359 000 руб. Скидка на машину очень порадовала и качеством автомобиля мы очень довольны!
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
5 апреля 2018
Не пожалел, что купил Chery Tiggo 5, а большую машину хотелось уже давно. И про автосалон хочется сказать, что тут как выбор хороший, так и цены нормальные. Смотрел и другие модели, но всё же у меня была определённая цель перед покупкой. Банк мне кредит предоставил на довольно гуманных условиях, это тоже плюс, а менеджер заранее подбирала вариант, как я и попросил без большой переплаты. Ну а сам процесс осмотра машины, прошёл довольно оперативно, так как после беседы с консультантом, я решил некоторые вопросы по характеристикам и техническим моментам, после чего согласился заключить договор, учитывая цену авто 689 900
Достоинства:
цены понравились и выгодные условия кредитования
Недостатки:
нет
2 апреля 2018
Прежде чем приобрести автомобиль, я сначала ознакомилась с отзывами о многих автосалонах и по телефону пообщалась с их сотрудниками, чтобы подробнее узнать о их предложениях и ценах. В этом плане меня не разочаровал автосалон Premix Auto, и тем более там имелся в наличии автомобиль KIA Rio X-Line, да еще и вишневого цвета, как я и хотела. На следующий день меня уже ждали и сразу же отвели к машине, чтобы я смогла рассмотреть ее. В комплектации автомобиля имелось практически все, что требовалось для удобства. При покупке и оформлении документов мне сделали хорошую скидку, и пока шел процесс оформления, я смогла отдохнуть в уютном зале и выпить чаю со сладостями. Уезжала я уже на своем автомобиле со всеми необходимыми документами, да еще в подарок получила навигатор, которым пользуюсь по сей день. Посещением автосалона я не разочарована. Фото скидываю.
Достоинства:
компетентность менеджеров, большой выбор, помощь при выборе, выгодные предложения, быстрое оформление документов
Недостатки:
недостатков при посещении не выявлено
31 марта 2018
До того, как купить Chery Tiggo 5 в этом автосалоне, смотрел цены и скидки в нескольких местах. Всё же 730 000 для меня сумма была вполне подъёмной, решил, что дешевле не найду и отправил свою заявку, чтобы уточнить, какие условия кредита предоставляют. Не первый раз беру машину в автосалоне, поэтому есть, с чем сравнить. Когда переговорил с менеджером по телефону, приехал, нужно же было увидеть авто и узнать про комплектацию перед покупкой. Сотрудник меня более подробно ознакомил с комплектацией Комфорт, согласился приобрести. Подождал решение банка в кафе, довольно уютно, кстати. Потом подписал все бумаги и получил машину
Достоинства:
цены на авто, сервис, кредиты
Недостатки:
нет
27 марта 2018
Необходимо было приобрести новую машину, я конечно же пересмотрела множество сайтов в интернете, но так как мало смыслю в автомобилестроении естественно не смогла ничего выбрать самостоятельно. Решила обратиться в солидный салон за помощью. Заинтересовали цены в автосалоне Премикс-авто и я сюда обратилась. Менеджер уточнил мои пожелания, выяснив мои финансовые возможности и для каких целей я покупаю автомобиль. Мне предложили на выбор несколько седанов и я определилась на Фольсвагене Поло. Считаю это то, что мне было нужно безопасный, надежный и комфортный автомобиль. Документы оформили оперативно. Я довольна.
Достоинства:
оперативно
Недостатки:
нет
26 марта 2018
Около двух лет назад решил, что следующим моим автомобилем будет Hower. Выбрал такую модель за оригинальность, узнаваемость в общем потоке и технические характеристики. Она экономичная и не такая дорогая в обслуживании.С тех пор присматривался к салонам, разговаривал с владельцами и всё больше убеждался в необходимости купить именно Мазду.
Сравнивал цены и салон Премикс -авто меня удивил, я связался с менеджером и узнал о возможности взять автомобиль в кредит. Прикинул, условия для меня выгодные и глупо было бы отказываться от такой возможности. Приехал в салон, с менеджером осмотрели Мазду, меня всё устроило и мне оформили кредит.
Достоинства:
оперативно
Недостатки:
нет
24 марта 2018
Японские машины мне больше всего нравятся. Поскольку самостоятельно покупку не тянул, искал салон с выгодными условиями по кредиту и где есть машины нужной мне комплектации. В этом автосалоне было несколько вариантов. На ниссан альмера как раз проводили акцию и комплектация мне подошла. Конечно, народу толклось в салоне много, поэтому пришлось подождать, пока моя очередь подойдет - все менеджеры были заняты. Ждал недолго - всего минут 30. Потом вместе с менеджером подобрал серебристый цвет и комплектацию выбрал Tekna. На оформление кредита ушло еще 3 часа. Машину взял, катаюсь, доволен.
Достоинства:
Хороший выбор моделей, выгодные условия
Недостатки:
Нет
22 марта 2018
Реши дочке в подарок на день рождения купить автомобиль. Автосалонов у нас много, так что пришлось выбирать не только автомобиль, а еще и автосалон, в котором его купить. Прежде чем попасть в автосалон «ПРЕМИКС-АВТО», я объехал еще три, но когда зашел в этот я определился сразу, что буду брать здесь. В автосалоне меня сразу встретил консультант, и спросил, какая модель меня интересует. Так как я брал авто для дочки, мне нужен был не большой малолитражный автомобиль для города. Мне предложен был выбор из трех вариантов, я остановился на «Renault Sandero». После тест драйва, перешли к оформлению автомобиля, дальше все прошло быстро и гладко. Расщитался наличными, мне сделали скидку на нее я, потом взял запосную резину. Хороший автосалон, приятный не навязчивый персонал, хороший выбор автомобилей и скидки.
Достоинства:
Хороший выбор автомобилей
Недостатки:
необнаружил
19 марта 2018
Самые обсуждаемые места