Автосалон ПРЕМИКС-АВТО: страница 3

Количество отзывов: 38
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: premix-auto.ru/
Телефон: 8 800 550 78 74, 7(831) 266-11-96
Адрес: город Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: Ежедневно - 9:00 - 20:00
Автосалон ПРЕМИКС-АВТО - отзывы (38):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Посмотрел цены на Volkswagen Passat, но не передумал покупать этот автомобиль, когда увидел в Премикс авто ценник с хорошей скидкой. Для меня было важно сэкономить свой бюджет и купить новый автомобиль, пусть и в кредит, поэтому внимательно изучал условия. О приезде в салон подумал в первый же день, когда машину увидел на сайте и приехал, чтобы посмотреть. Быстро разобрался с комплектацией, благодаря консультанту. И машину осмотрел подробно перед покупкой, потом заявку оформил у менеджера. Пришлось подождать немного, когда банк одобрит. Чуть позже все документы подписал и забрал авто на выдаче
Достоинства:
сервис, выбор авто, цены
Недостатки:
нет
25 апреля 2018
Салон Премикс авто мне посоветовал знакомый. У него Шкода Октавия, я хотел себе приобрести такую же. Он посоветовал этот салон, так как покупал здесь по выгодной цене. Действительно - цены здесь самые адекватные, к тому же менеджеры сами подсказали мне вариант комплектации, когда я к ним обратился. С документами тоже не возникло никаких проблем. Одним словом, я остался доволен. Помимо качества товара меня всегда интересует сервис и обслуживание, считаю, что это играет не самую последнюю роль. Всему персоналу большое спасибо, наконец-то приобрёл автомобиль, который хотел уже давно.
Достоинства:
Вежливость персонала, цены, ассортимент
Недостатки:
Не нашёл
24 апреля 2018
Собирался для отца сделать подарок в виде машины, а кто его старенькая еле дышит, а им за городом без машины ни как нельзя.Из всех автосалонов что я рассматривал, Premix auto как то мне больше приглянулся, прежде всего выбором хороших марок автомобилей известных фирм. Обслужили меня тут хорошо, приятный в общении менеджер проконсультировал о характеристиках и комплектациях, интересно было их послушать. Покупал Lada XRAY за 419 900 руб, с комплектацией 1.6 16-кл. 5МТ (106 л.с.), по моему лучше варианта мне было не найти. Спасибо за резину, в качестве подарка, лишним для папы точно не будет. Благодарю салон за удачную покупку.
Достоинства:
выбор, доступность цен
Недостатки:
нет
23 апреля 2018
Меня интересовали новые модели киа. На сайт автосалона Premix-auto попал через поисковик. Нужная мне марка машин у них представлена девятью разными моделями. Также есть самые разные комплектации. Решил потратить время и съездить сам посмотреть новые автомобили. На всякий случай прихватил документы. По приезду увидел, что в автосалоне полно новеньких иномарок. Прошелся по рядам и пообщался с менеджером. С его помощью подобрал себе киа соренто. Цвет я выбрал Sage Green. Комплектацию взял 2.2D премиум. У них есть возможность сразу оформить кредит. Все сделали за 4 часа. Уехал домой на обновке.
Достоинства:
Много марок и моделей авто
Недостатки:
Нет
20 апреля 2018
Заехали в автосалон Премикс-авто, на нашем пути он был уже 3, но из всех понравился больше всего. Просто огромный выбор, большой плюс что есть не только иномарки, но и отечественные автомобили. Во дворе большой выбор авто с пробегом.
Премикс авто достаточно просторный, машины не натыканы друг на друга. Понравились менеджеры в Premix auto, не смотря что парни молодые, но в своей тематике разбираются отлично, помогли определится с автомобилем, рассказали всё достоинстваи недостатки. Приобрела я здесь Киа Рио, в белом цвете, комплектации люкс, она была в наличии.
Автосалон Premix-auto мне понравился и ни каких недостатков я не увидела!
Достоинства:
огромный выбор
Недостатки:
нету
17 апреля 2018
Я решил поехать в Автосалон Премикс-авто после того, как увидел у них на сайте несколько вариантов моделей немецких фольксвагенов. В том числе была новая модель фольксваген тигуан. Еще одна причина того, что выбрал этот автосалон - возможность сдать свой пятилетний ниссан по трейд-ин. Мне менеджер сказал, что у них прямо в салоне работает эксперт и он быстро сделает оценку и мне не придется никуда ехать. По приезду немного подождал - эксперт был занят. Он назвал выгодную цену за мое авто. Тигуан взял темно-синего цвета, как и хотел. Сделку провели в течение 3-х часов. Машина - просто супер!
Достоинства:
Много моделей, есть трейд-ин
Недостатки:
Нет
16 апреля 2018
Посещали с родителями автосалон Премикс-авто, который порекомендовал наш кум. Не зря кум говорил, что в Премикс авто самый большой выбор автомобилей и цены там адекватные (уж точно не выше, чем в других автосалонах). нас в салоне встретил приветливый парень, который оказался менеджером Premix auto. Нам приглянулся автомобиль Lifan X60 FL New, который был по отличной скидке. Менеджер помог нам подобрать к нему комплектацию, который в автосалоне Premix-auto более, чем достаточно. Комплектацию решили выбрать эту - Standard 1.8 MT МКПП за 539 900 рублей. Автомобиль нам всем очень нравится.
Достоинства:
в отзыве
Недостатки:
нет
14 апреля 2018
Я почти сразу понял, что куплю Renault Kaptur в Премикс авто, только убедился в том, что цена тут наиболее низкая по акции и больше у меня сомнений не стало. Убедившись, что ещё не продали эту модель, а я позвонил перед тем, как приехать, собрался в свой выходной в автосалон. Тут машин, конечно, много, не знаю, сколько бы ходил и искал, если бы консультант не помог. На ценнике стояла та же самая цена, что и на сайте, 649000 и комплектация "Life". Пока машину осматривал, и без моих вопросов сотрудник рассказал о плюсах авто. Был уверен в своём выборе и оформил кредит. Тоже, кстати, выгодно он мне обошёлся.
Достоинства:
выбор авто, сервис, цены
Недостатки:
нет их
13 апреля 2018
Езжу с комфортом уже месяц после того, как купил Volkswagen Passat. А выбирал машину не только по цвету кузова и/или комплектации, мне важно было соотношение цена/комплектация, а в автосалоне Premix-auto такой вариант как раз был, ну и он мне понравился. Что касается цены, то 1 117 000 вообще нормально для такой машины. Когда приехал непосредственно на осмотр машины, цена не поменялась, а с консультантом подробнее про авто переговорил, узнал многие моменты и попросил оформить в кредит. Выбрал такой вариант, где меньше всего переплаты будет и заключил договор. Спасибо работникам за оперативность, хорошо работают.
Достоинства:
цены на авто и их выбор
Недостатки:
нет
9 апреля 2018
Обратилась в салон Премикс авто по настоятельной рекомендации сына, он покупал здесь автомобиль более двух месяцев назад и до сих пор под впечатлением от выгодной сделки. Если честно когда подъехала сразу не могла определится на модели. Менеджер ненавязчиво предложил помощь и мы вместе обошли модели. Я решила, что раз мне нужен преимущественно городской автомобиль, то пусть это будет Фольксваген. Внешний вид впечатляет. Внутри салона комфортно , надёжно и безопасно. Автомобиль идеально слушается руля, маневренный. Я прошла в кредитный отдел и сотрудники оформили автокредит на выгодных для меня условиях.
Достоинства:
оперативно
Недостатки:
нет
7 апреля 2018
Самые обсуждаемые места