Автосалон Нью-Моторс: страница 2

Количество отзывов: 84
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: new-motors.ru/
Телефон: 8 (800) 550-78-74, 8 (495) 369-61-79
Адрес: гор. Москва, Тюменский проезд, д. 5
Режим работы: Ежедневно: 9-00 : 20-00
Автоцентр Нью-Моторс - отзывы (84):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Только сегодня вернулись на новой машине из Автоцентра нью моторс и сразу хочу поблагодарить работников этого салона за внимательность, ответственное отношение к своей работе и профессионализм. мы выбирали из нескольких моделей, но нам была оказана такая четкая и подробная консультация, благодаря чему мы приняли все таки верное решение. В салоне созданы все условия для клиентов, уютно, чисто, просторно, есть удобные места если приходися подождать оформления документов или например пока специалист занят. Также нас угостили кофе. Само оформление документов прошло очень быстро. Спасибо!
Достоинства:
все
Недостатки:
нет
10 февраля 2019
Я долго выбирал автосалон. Если не ошибаюсь, то месяца два потратил на поиски. Ездил каждый свой выходной, смотрел на цены и наличие. Но, так как таких салонов по городу очень много, то я никак не мог понять куда мне все-таки ехать, чтобы не прогадать. В итоге я додумался почитать о них в интернете. Много отзывов пролистал и в конечном итоге остановил свой выбор на Автоцентре нью моторс. Люди писали о нем только хорошие истории и отзывы. В общем, я целиком и полностью им доверился и поехал. Сразу в салоне мне понравилась располагающая, спокойная и комфортная обстановка. Помещение большое и просторное. Светло. Персонал культурный, вежливый. Я позвал к себе менеджера и кратко рассказал о своих предпочтениях. Буквально с полу слова он меня понял и уже тогда я увидел, что имею дело с компетентным специалистом. Определялся я не долго, так как я увидел Ниссан Альмеро по адекватной цене и решил ее покупать. Около часа ушло на оформление всех необходимых документов. В тот же вечер я уехал домой на своей новой машине. Прекрасный сервис. Все для людей. Так что я для себя решил, что отзывам стоит доверить. Это действительно весомый показатель. В этом салоне есть и выбор, и цены приятные, и скидки. Рекомендую!
Достоинства:
Отношение. Скидки. Выбор.
Недостатки:
Нет.
6 февраля 2019
Так я приучен, что старюсь выбирать товары только качественные и у проверенных людей. Мой контроль качества на "отлично" прошел автоцентр new motors. Мне в нем нравится абсолютно все. Один с ключевых моментов. Что салон работает с 2001 года, а это значит, что в качестве его услуг сомнений нет. Второй фактор - это консультация. С менеджерами приятно общаться, так как они профессионалы своего дела. Которые отвечали без проблем на все мои вопросы и были технически очень подкованы. Ну и последний фактор это выбор автомобилей. Здесь можно найти авто, как отечественного производителя, так и заморского.
Достоинства:
Консультация, цена, выбор
Недостатки:
не нашел
1 февраля 2019
Отдала свое предпочтения для покупки машины Автоцентру new motors сразу же после того, как мне его разрекламировали с хорошей стороны сразу несколько друзей. Уже в другой автосалон и не пойдешь, чисто ради интереса даже хотелось побывать в new motors. Побывала, при чем очень даже плодотворно так сказать)) Купила себе хорошенькую ладу гранту 2016 года выпуска. в подарок получила незамерзайку. Вроде бы мелочь, но все равно приятно! Теперь и я вступила в ряды довольных клиентов. Уже тоже успела друзьям похвастаться удачным приобретенным автомобилем и подарочком.
Достоинства:
мне подарок достался ))
Недостатки:
нет
31 января 2019
Обновить машину нам давно не помешало бы, но все жалели денег, а брать кредит - казалось, что это очень дорого и не выгодно. Но увидела рекламку Автоцентра нью моторс, а там как раз были расписаны условия кредитования и все оказалось на деле не так плохо) Мы посмотрели стоимость машины на сайте, которую хотели и прикинули, что сможет потянуть ту сумму, которая выйдет по кредиту. Приехали в салон и еще раз все уточнили уже у менеджера, оказалось, что мы сами даже не правильно подсчитали и на самом деле ежемесячные платежи будут еще меньше) Нужная машина была в наличии, с оформлением кредита проблем не возникло. Довольны!
Достоинства:
все
Недостатки:
нет
26 января 2019
Автосалон нью моторс я могу порекомендовать, так как покупала сама недавно там машину в кредит. Условия более чем выгодные,первоначальный взнос делала небольшим. Персонал вежливый, обслуживания на высоком уровне,ни один мой вопрос не остался не отвеченным. График работы автосалона удобный, можно даже после работы вечером поехать выбирать авто. Цены тут нормальные, невысокие. Месторасположение удобное, можно доехать на общественном транспорте. В Автоцентр нью моторс можно будет обратиться за технической помощью, если в процессе езды что-нибудь сломается. Могу рекомендовать.
Достоинства:
большой выбор
Недостатки:
нет
23 января 2019
В Автоцентре нью моторс покупала свой первый автомобиль. Так как это был ответственный шаг в целом в моей жизни, я подошла к этому серьезно, так же серьезно выбирала салон, читая различные отзывы. Огромная благодарность менеджерам Автосалона new motors за помощь в выборе авто, в данной мне консультации, ведь благодаря вам я зарядилась положительными эмоциями на долгие года, пока буду ездить на этой машине.
Однозначно рекомендую этот салон, так как помимо сервиса, здесь очень большой выбор авто и соответственно разные цены. Я очень довольна своим выбором и вам советую не разочароваться!
Достоинства:
цены,сервис
Недостатки:
нет
18 января 2019
Поездил я по нескольким салонам в поисках адекватной, выгодной цены на Рено Сандеро и в конечном итоге поехал в Автоцентр нью моторс. Дело в том, что там она шла со скидкой в 172000 руб., естественно от такого предложения я отказаться не смог. Мне еще повезло с консультантом. Он оказался грамотным и разговорчивым парнем. Детально показал мне автомобиль, все о нем рассказал и даже на будущее дал мне ценные рекомендации, о которых я и не знал. Понятное дело, что я эту машинку купил и очень доволен, что у меня еще и деньги остались. Замечательный сервис, салон, да и отзывы отличные о нем. Цены там, в принципе, адекватные и выбор достойный. Так что рекомендую!
Достоинства:
Ассортимент. Наличие. Цены.
Недостатки:
Нет.
16 января 2019
Покупка нового автомобиля всегда была моей мечтой. Но, всегда были преграды, которые не давали мне осуществить заветную мечту. Об автосалон new motors я узнал от своего хорошего друга, который купил здесь автомобиль. Решил и я проверить условия, на которых автосалон предлагает купить автомобиль. Какое же у меня было удивление, что заветный kia rio можно купить чуть не за полцены. Я понял, что это мой шанс, купить качественный автомобиль, при этом получить отличную консультацию от менеджера и комплект зимне резины в подарок. Даже не стало проблемой, что денег у меня не хватало. Я просто оформил кредит, под адекватные проценты. И в тот же день уехал на своем новеньком авто.
Достоинства:
Модельный ряд, консультация, хорошие цены на авто, акции
Недостатки:
не увидел
10 января 2019
Канун нового года это лучшее время, как по мне делать покупку авто. Салоны предлагают отличные условия, при этом можно получить максимум подарков. В столице автомобильных центров много, потому, чтобы не тратить время впустую. Зашел в интернет и выбрал те которые предлагали лучшие условия. В результате остановился на автосалон new motors. шел в салон с одной только мыслей - купить надежный, семейный автомобиль. В этом нелегком выборе мне помог менеджер, который прислушался ко всем моим пожеланиям и предложил несколько моделей на выбор. Skoda octavia мне показалась лучшим выбором. При этом скидка на нее была 40%. Плюс ко всему я еще получил комплект резины.
Достоинства:
Ценовая политика
Недостатки:
не увидел
7 января 2019
Самые обсуждаемые места