Автосалон Нью-Моторс: страница 5

Количество отзывов: 84
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: new-motors.ru/
Телефон: 8 (800) 550-78-74, 8 (495) 369-61-79
Адрес: гор. Москва, Тюменский проезд, д. 5
Режим работы: Ежедневно: 9-00 : 20-00
Автоцентр Нью-Моторс - отзывы (84):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Очень трудно в наше время найти честного продавца автомобиля или честный автосалон, где не будут приукрашать действительность относительно продаваемой тачки и не будут впаривать кредиты с немыслимыми процентами. Но я таки нашел достойный автоцентр и всем его рекомендую new motors. В отличии от других автоцентров в этом месте мне рассказывали как о достоинствах, так и о недостатках различных моделей: где то был большой расход топлива, у каких то моделей плохая проходимость- ничего этого не утаивали, что приятно удивило. Взвесив все за и против я выбрал Ниссан Альмера, тачка меня вполне устроила, а ее стоимость меня порадовала. Хочу поблагодарить весь персонал new motors за их качественный труд. Надеюсь, это моя не последняя покупка в данном салоне автомобилей.
Достоинства:
Честные продавцы, большой салон, низкие цены
Недостатки:
нет
9 октября 2018
Про Автосалон new motors узнал благодаря их сайту, вообще обновляют его своевременно, один день смотрел какие есть автомобили, на следующий день уже некоторые пропали, а новые появились, короче быстро видно разбирают, я не стал тянуть, поехал смотреть автомобили, тем более что акции у них неплохие есть. Я взял Киа Рио, по цвету и комплектациям был выбор, отдельная благодарность менеджеру, проконсультировал меня по выбору. Расплачивался за купленную машину на месте наличными средствами. Езжу почти месяц, претензий по автомобилю нет. Так что автоцентр могу рекомендовать, работают они нормально.
Достоинства:
все написал
Недостатки:
нет
9 октября 2018
В Автоцентр нью моторс я ездил весной этого года. Купил там себе по нормальной цене Рено Сандеро. В данном автосалоне мне очень понравилось обслуживание. Когда выбирал там себе машину, то немного волновался и задавал кучу вопросов менеджеру. Он конечно профессионал, детально и терпеливо все рассказывал, показывал. Не торопил и ничего мне не навязывал. Это мне понравилось. Также, хочу сказать, что выбор автомобилей там очень серъезный и на любой вкус. Есть скидки, благодаря которым можно неплохо сэкономить. Да и отзывы людей о нем практически все положительные. Так что смело рекомендую.
Достоинства:
Наличие. Скидки. Сервис.
Недостатки:
Нет.
5 октября 2018
Приглянулись цены в автоцентре нью моторс. Хотел купить Nissan Almera, была указана скидка чуть ли не в половину стоимости при покупке в кредит. Изучая отзывы об этом салоне, особо негативных не нашел. Приехал, оказался довольно солидный центр, не подвал какой-нибудь. К клиентам разумный подход, мне сразу показали желаемую модель в разных вариациях цвета. Выбрал темно-красную. Осмотрел изнутри и снаружи, никаких следов ремонта или царапин, абсолютно новая. Думал, оформление документов на кредит займет пару дней, но сделали все на месте, по времени около 2 часов затратил. Напоили кофе во время ожидания. Первый раз приобретал машину налегке, без лишней нервотрепки. Буду советовать знакомым.
Достоинства:
Цены, скидки, отношение к покупателям
Недостатки:
Не заметил
3 октября 2018
Решили с мужем покупать семейный автомобиль, так как ждали третьего ребенка. Покупку хотелось сделать в салоне, который уже имеет свою историю и находиться на рынке Российской федерации уже относительно долго. Для нас это был единственный фактор, который мог повлиять на покупку автомобиля. Так, выдержать конкуренцию за долгое время может не каждый. Наш выбор пал на автоцентр new motors. Так, как он единственный подпал под наше требование. Выбор автомобилей нас очень удивил. Он был просто огромный. Купили Mitsubishi ASX, да еще со скидкой почти двести тысяч, так как брали авто в кредит.
Достоинства:
Отличные скидки и акции
Недостатки:
Не увидела
1 октября 2018
Купила по акции в автосалоне New Motors Datsun Mi-Do хэчбек с мкпп. Машина что надо и отлично подходила для моих нужд. Менеджер попался очень грамотный и активный, нашел мне нужный цвет, подобрал разных допов в комплектацию. Примерно около 30 тыс. подарили скидку на комплектацию и за покупку в автокредит по акции получилась экономия в 75 тыс. Из-за этой акции я сэкономила 100 тыс. с небольшим. Эти деньги потом с успехом ушли на ремонт в квартире,за что тоже спасибо автосалону =) Муж даже не поверил, что в кои-то веки я не растратила деньги, а наоборот сэкономила. В общем осталась довольна покупкой! Спасибо,что во всем пошли мне навстречу!!
Достоинства:
Лучший сервис
Недостатки:
Нет
28 сентября 2018
Сразу два моих знакомых положительно отзывались об Автоцентре new motors. Поэтому мой выбор автосалона был вполне логичным. Они оба брали машины попроще, а я замахнулся на покупку ниссана. Еще до поездки пару раз звонил к ним по бесплатному номеру - то просил дать полный список документов для оформления, то задавал вопросы по фактическому наличию комплектаций. Вежливо, не спеша, профессионально на вопросы отвечали, так что поехал уже полностью подготовленным. На месте только тест-драйв запросил пары разных комплектаций. Организовали все за 20 минут, потом за полтора часа покупку оформили.
Достоинства:
быстро
Недостатки:
нет
26 сентября 2018
Рассматривал вариант покупке новой Лады Весты, очень много посмотрел автосалонов, и выбор пал на Нью Моторс, почитав отзывы я понял что салон очень хороший, много положительного я там увидел, я зашел на сайт, увидел что Лада продает по выгодной цене, позвонил в салон, мне подтвердили наличия автомобиля, и я сказал что еду к ним, через 2 часа я уже был в салоне, вместе с менеджером мы посмотрели автомобиль, сравнили комплектации и цены я выбрал себе Комфорот, остался максимально доволен салоном, буду всем рекомендовать)
Достоинства:
приятные цены, отличный сервис
Недостатки:
нет
23 сентября 2018
Не мог обойти стороной автоцентр new motors, когда подбирал себе машину, поскольку у нас в городе он стремительно набирает популярность среди автолюбителей. Как я и ожидал, с выбором машин здесь совершенно не было проблем. Так что я спокойно около часа ходил по автосалону, присматриваясь к определённым моделям. Volkswagen Passat заинтересовал меня не на шутку. Попросил консультанта рассказать мне побольше о возможностях эой моделей. Получилось, что это именно тот автомобиль, который я искал. Оплатил покупку за 1089000 рублей, а впридачу мне подарили ещё новенький навигатор. Удачная покупка.
Достоинства:
Широкий ассортимент, цены в разумных пределах
Недостатки:
Нет
19 сентября 2018
Отзывов об Автоцентре new motors не встречал. Немного переживал, когда ехал за черри тигго. Сумму для уплаты первоначального взноса взял совсем небольшую - подумал, что лучше потом платежи буду побольше вносить, чем сразу половину оплачивать. Четко не был уверен, что правильно посчитал, поэтому первым делом менеджеру позадавал вопросы по тому, как надо будет погашать кредит. Мне попался хороший консультант, звали его Андреем. Он мне все четко, на цифрах, показал именно на той модели черри тигго, что я запланировал брать. В договорах такие же цифры, лишнего не взяли. Взял тигго 5 за 595 тыс.
Достоинства:
Хороший выбор
Недостатки:
нет
14 сентября 2018
Самые обсуждаемые места