Автосалон Нью-Моторс: страница 7

Количество отзывов: 84
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: new-motors.ru/
Телефон: 8 (800) 550-78-74, 8 (495) 369-61-79
Адрес: гор. Москва, Тюменский проезд, д. 5
Режим работы: Ежедневно: 9-00 : 20-00
Автоцентр Нью-Моторс - отзывы (84):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Поставил себе цель купить недорогую машину. С бюджетом определился, только потом начал смотреть варианты. Мне подсказали про Renault Logan, впрочем, знал про эту модель, а потом решил поискать в автосалонах, сравнивая стоимость. Получилось так, что в Нью-Моторс нашёл за 273 900 рублей. Как потом понял, на скидку успел. Менеджер все доступно рассказал и оформил.
Достоинства:
выгодные кредиты, цены, выбор
Недостатки:
нет
14 июля 2018
Автосалон Нью Моторс нам понравился. Вы знаете, обслуживание у них прекрасное. Есть хорошие скидки для всех клиентов.
Достоинства:
часто проходят акции
Недостатки:
нет
13 июля 2018
Конечно знала, что солидные автосалоны могут позволить скидку, но чтобы такую как в автосалоне New Motors обещали скидку за Volkswagen Passat порядка 410 000 рублей я сначала не поверила. Перезвонила и менеджер подтвердил информацию. Еще дома зайдя на сайт прибросила сумму платежа по кредиту и в месяц выходило не так уж и много. Решила не упускать такую выгодную возможность пользоваться шикарным автомобилем. Приехала в салон, мне понравилось отношение сотрудников, мне искренне обрадовались и менеджер проводил к Volkswagen Passat.
Достоинства:
оперативно
Недостатки:
нет
10 июля 2018
По программе Trade-In, смогла заменить свой старенький Логан на Фольксваген Polo седан в кредит под 3.5% годовых на сумму 304 900 рублей, в салоне NewMotors.
Так как я увидела объявление в интернете, ознакомилась с ценой, позвонила и уточнила наличие и цвет, записалась на тест драйв. Из минусов долго ждала одобрения банка, что то не особо то они и хотели давать мне кредит. А так нареканий на дилера нет. Покупкой довольная, в подарок получила комплект резины. В общем рекомендую.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
6 июля 2018
С повышением должности я решил приобрести для себя автомобиль более солидный, и объехав множество салонов выбрал автодилера NewMotors. Меня устраивали все условия продажи и особенно впечатлил модельный ряд, где можно было выбрать и недорогие варианты. Помощь при выборе я смог получить в лице менеджера, который оказался компетентным по многим техническим вопросам. Помогли подобрать и банк для оформления кредита с наиболее приемлемыми условиями. Понравилось то, что не пришлось долго ждать одобрения заявки и документы были оформлены достаточно быстро.
Достоинства:
Цены, качество обслуживания, скидки, подарки
Недостатки:
Нет
3 июля 2018
У меня, наконец, появилась новая машина в гараже. Продал старую и другу на запчасти ее забрал, а новую купил в автосалоне New Motors. Мне про него многие говорили, но я не верил, большинство моих друзей любят преувеличивать. Поэтому я поехал сам все посмотреть менеджер мне сразу предложил несколько отличных машин. Мне понравился их подход к клиентам ничего не навязывают, предлагают только то, что просит клиент. Машину я нашел нужную очень быстро, менеджер предложил мне внедорожник выглядел он солидно, и я согласился. Даже с комплектацией решили все очень быстро, в общем, тут можно машину быстро купить тут четкий ассортимент.
Достоинства:
четкий ассортимент
Недостатки:
нет
1 июля 2018
Меня привлёк Hower H5, а так как хотелось купить внедорожник или большую машину, долго и не задумывался, ознакомился с характеристиками автомобиля, потом поехал в Нью-Моторс, где и нашёл за 670 000 рублей эту модель. Цена, сразу скажу, понравилась, поэтому решил здесь купить. Посмотрел автомобиль в реальности, он мне понравился ещё больше, чем просто на картинке. И комплектация "Сити" порадовала. Как только осмотрел авто с консультантом, все вопросы решил. Автосалон понравился обслуживанием и лояльным отношением.
Достоинства:
выбор авто, цены, обслуживание
Недостатки:
нет
29 июня 2018
В автосалон Нью Моторс заехала в первые вначале мая прошлого года, потом я проехала буквально все ближайшие салоны и пришла к выводу что New Motors предоставляет самый лучший выбор и цены. В Нью-Моторс я приобрела Hyundai Tucson. Автодилер NewMotors работает хорошо, ничего лишнего с меня не потребовали, я оплатила ровно столько сколько было указано у меня в договоре. Автомобилем я довольна, за целый год никаких проблем у меня с ним не возникло, даже не был в ремонте ни разу. Я всем довольна!
Достоинства:
Выбор
Недостатки:
Нет
27 июня 2018
В New Motors привлек нас большим выбором автомобилей. Машину хотели брать мне, поэтому нужна была не сложная, комфортабельная и удобная машина для женщины. Консультанты - настоящие специалисты своего дела: все рассказали, показали, описали. Я решилась купить KIA SOUL. Муж одобрил мой выбор. Консультант проводил нас к менеджеру. Мы оформили кредит. Все происходило очень быстро и качественно. Цену называть не буду, но все в пределах разумного.
Ездим, радуемся. Все очень прекрасно и мы всем довольны.Большое спасибо салону
В New Motors можно также взять машину б/у, но мы взяли новую.
Достоинства:
Осталась очень довольна всем
Недостатки:
Таковых не имеется
25 июня 2018
В Автосалон Нью Моторс приехали специально из небольшого города. Я уверена, при покупке нового автомобиля, выбор хорошего автодилера - это одно из главных. New Motors мне сразу же понравился своим большим выбором, даже есть машины с пробегом, но меня интересовала новая машина.
Благодаря сотрудникам Нью-Моторс я приобрела Киа Рио, после консультации все сомнения улетучились и я поняла, что Киа Рио, это именно тот авто который мне нужен, первым делом понравился её внешний вид и коробка автомат.
Автодилер NewMotors мне в работе понравился, ни каких проблем и претензий не возникло даже.
Достоинства:
Цены
Недостатки:
Нету
22 июня 2018
Самые обсуждаемые места