Автосалон Нью-Моторс: страница 8

Количество отзывов: 84
Средняя оценка:
5
Компания
Сайт: new-motors.ru/
Телефон: 8 (800) 550-78-74, 8 (495) 369-61-79
Адрес: гор. Москва, Тюменский проезд, д. 5
Режим работы: Ежедневно: 9-00 : 20-00
Автоцентр Нью-Моторс - отзывы (84):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Не случайно я купил Volkswagen Jetta, эту машину присматривал себе и ранее, а как только появилась возможность купить, не стал её упускать. Ещё и выгодно в Астон моторс этот автомобиль нашёл. В кредит купил за 509 000 рублей, а процент не такой и большой, так что переплаты будет по минимуму. Консультант машину подробно описал, когда я её осматривал. Не забыл спросить у него про комплектацию Trendline 1.6 MT, так как она меня больше всего интересовала. Как решил покупать, сотрудник провёл к менеджеру. Документы быстро оформили на кредит, а пока заявка была на рассмотрении, отдохнул немного. Так и прошла у меня покупка
Достоинства:
невысокие цены, выгодные кредиты
Недостатки:
нет
21 июня 2018
Мне всегда нравились большие машины, а недавно позволил себе купить Hower H3. Автомобиль не только размерами впечатлил, но и по цене он был довольно выгоден в соотношении цена/качество. Учитывая характеристики, решил приобрести, как продал свою машину. И обратил внимание, что Нью-Моторс за 662 000 рублей продаёт такую модель. Поинтересовался, какие условия по кредиту, а менеджер довольно подробно мне рассказал ещё при звонке. За машиной приехал, переговорил с консультантом о машине, узнал больше и о комплектации. Осмотрев авто, принял решение купить. Кредит под небольшой процент оформили, спасибо за помощь при выборе программы автокредитования!
Достоинства:
цены на авто, сервис, кредиты
Недостатки:
нет
20 июня 2018
Порадовал супругу, подарив ей машину, когда она закончила автошколу. Училась ездить она на Datsun on-DO, эту машину и купил. Пробежался по автосалонам, чтобы выбрать более выгодный вариант, всё же покупка в кредит планировалась. Выбрал Нью-Моторс, так как за 242 000 рублей здесь была возможность приобрести авто, уточнил наличие по телефону, потом и приехал за машиной. Консультант довольно хорошо понимал в авто, исходя из его объяснений, с ним и обсудил машину, комплектацию, которая меня интересовала. А потом я обратился к менеджеру, чтобы оформить покупку в кредит. Документы банк рассмотрел, я ждал в зоне отдыха. Как всё оформили, машину забрал, поехал радовать жену - это у меня получилось!
Достоинства:
сервис, выбор авто, цены
Недостатки:
нет
18 июня 2018
Только зашёл в Нью-Моторс, сразу понял, что место покупки KIA Sorento выбрано правильно. Персонал приветливый, сразу мне решили помочь найти машину и проконсультировать. Цену я сравнил с той, которую и видел на сайте, нисколько она не отличалась, также 749 900 рублей. Потом консультант мне о машине рассказал, предоставил возможность осмотреть, а я задал вопросы по комплектации "Классик", чтобы понимать, что в ней есть. Кредит на машину мне без проблем выдали, ещё и условия нормальные предложили, где переплата не такая большая получится с учётом первого взноса 20%. Купил машину выгодно, этим и доволен
Достоинства:
обслуживание, невысокие цены на авто
Недостатки:
нет
14 июня 2018
Автосалон Нью Моторс уже давно работает и имеет хорошую репутацию, а к выбору автодиллера я подхожу с полной серьезностью.
В New Motors я побывала на прошлых выходных , конечно я знала что тут большой выбор, но что настолько большой даже не представляла. Выбирала между тремя моделями авто, они мне все понравились, остановила свой выбор на Hyundai Solaris, у неё небольшая цена, красивый внешний вид, достаточно маневренная, это именно то что я искала в Нью-Моторс. Я полностью довольна работой автодилера NewMotors, весь коллектив работает очень слаженно и тут работают настоящие профессионалы.
Достоинства:
Цены
Недостатки:
Нету
11 июня 2018
Автодилер NewMotors, что ж. Приехал за запчастями для машины, так как они являются официальным дилером. Прождал менеджера по запчастям минут 20, была суббота, но это не повод оставлять одного менеджера на весь отдел запчастей. Менеджер посмотрел по базе, сказал что этой запчасти нет, можно заказать ее, но ждать более месяца, запчасть типо редкая. К слову меня интересовала прокладка клапанной крышки. Но к счастью она приехала уже через две недельки - и менеджер мне еще скидочку сделал за ожидание. Это мне уже очень понравилось. Обслуживание и скорость работы у них неплохое, это точно!!
Достоинства:
+
Недостатки:
-
10 июня 2018
Как ни странно супруга подсказала этот автосалон. Говорит что нашла сайт автосалона New Motors и там есть интересные предложения и акции. Мы хотели с ней купить Киа Рио чтобы уже на пенсии ездить на новой машине и спокойно себя чувствовать. Обратил внимание на акции, цену, подарки. Еще и дорогу до автосалона обязались оплатить. Когда я приехал за машиной, и купил ее, мне все посчитали в плюс. Дорогу оплатили, Каско подарили и зимнюю резину подарили. Еще понравился менеджер Слава, который вел мою машину. Спасибо ему за помощь при покупке. Никаких проблем с покупкой не было. Работают в салоне профессионально подготовленные люди. Автосалон рекомендую.
Достоинства:
цена, акции, подарки
Недостатки:
нет
8 июня 2018
Я долго искал автосалон с хорошим сервисом сейчас такой найти сложно. Во многих салонах работает мало знающий персонал, который еще и хамит. Ну и про расценки забывать не стоит, не везде скидки есть, и цены обычно сильно завышены. Но мне повезло, я смог найти этот автосалон мне он очень понравился шикарные цены и очень хорошие менеджеры. В авто они разбирались хорошо я наверно больше десятка машин посмотрел менеджер что мне их показывал подробно про каждую рассказал. В общем купил авто в кредит скидка была и одобрили все быстро. Именно поэтому я автосалон Нью Моторс очень рекомендую сервис тут отличный.
Достоинства:
скидка была и одобрили все быстро
Недостатки:
нет
7 июня 2018
В автосалоне New-Motors приобрел Lifan X50, который понадобился мне для работы. Выбор в New Motors достаточно не плохой и качеством обслуживания я доволен. Менеджер автодилера NewMotors помог мне подобрать автомобиль, который бы мне подошел по всем параметрам. В Нью-Моторс без проблем организовали для меня тест - драйв после которого отпали все сомнения, которые были у меня и я решил купить авто. Могу сказать, что мне в автосалоне всем угодили и даже документы оформить сумели всего лишь за полтора часа. Автомобилем доволен, так как он надежный и плюс купил я его по скидке. Спасибо!
Достоинства:
++++++++++++++++
Недостатки:
нет
4 июня 2018
Автосалон New-Motors, мне посоветовали мои друзья. Когда я доехал до салона, и увидел все машины, то понял почему этот салон так хвалят. В нем довольно приличный ассортимент, и заманчивые цены. Некоторые машины даже с процентом кредита выходят дешевле, чем в другом салоне. Я выбрал для себя Creta 1.6 6МТ. Даже не смотря на то, что по всему моему пути, меня сопровождал очень внимательный и вежливый консультант, он не смог меня переубедить на покупку другой машины. Документы мы оформили довольно быстро, и через некоторое время мне подогнали мою машину. Она очень комфортная, я езжу на ней уже пол года. За все время проблем не было, на отлично справляется с нашими дорогами и бездорожьем. Спасибо, за отличную машину!
Достоинства:
большой выбор, отличная цена и качество машины
Недостатки:
не заметил
3 июня 2018
Самые обсуждаемые места