Автосалон Гросс Моторс: страница 2

Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.7
Компания
Сайт: gross-motors64.ru
Телефон: 7 8452 74-66-85
Адрес: г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53
Режим работы: 08:00-20:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Каско
  • Осаго
  • Тест-Драйв

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Renault
  • Nissan
  • Volkswagen
  • Skoda
  • Lada
  • UAZ
  • Lifan
  • Faw
  • Jac
  • Zotye
  • Ssangyong
  • Chery
Гросс Моторс - отзывы (48):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр в течение пары часов, что я здесь присутствовал, смог произвести на меня великолепное впечатление. Масштабы этого места не могут не замораживать. Позже я узнал, что мне ещё и повезло, здесь сейчас имеются приличные действующие скидки, так что я, в любом случае, мог сэкономить. Консультант, который решил помочь мне подобрать машину, ответственно подошёл к своей работе, не пытался навязать мне какую-то конкретную модель, а учитывал все мои пожелания. Таким образом, я купил себе автомобиль, от которого я в восторге - Nissan Qashqai, а заплатил я за него 924000 рублей.
Достоинства:
Скидки, опытные сотрудники, прекрасный выбор машин
Недостатки:
Нет
12 марта 2021
С мужем выбрали этот автосалон не случайно - наши друзья семьи в мае тут покупали машину. Поэтому, когда сравнили цены на KIA Rio хэтчбэк с другими салонами города, решили брать именно тут. Съездили на осмотр в автоцентр, посмотрели - да, нужная модель и цвет была в наличии, цены подтвердили, там уже дальше муж с приятелем из автосервиса смотрел детальнее, для меня это темный лес, но видно было, что ему все нравится. Еще, кстати, автосалон и скидку 90 тысяч нам дал, мы под сентябрьскую акцию попали, так что покупкой очень довольны. Вообще все как-то у них организованно, быстро, я себе иначе представляла, так что в целом автосалон Гросс Моторс очень приятно удивил нас.
Достоинства:
Приехали и сразу влюбились в салон
Недостатки:
Не смогли найти
15 февраля 2021
Сервис здесь на нуле, но повторюсь цены здесь решают, походу поэтому они особо не напрягаются консультировать зная что всё равно купят у них по оптимальным ценам. Ассортимент не богатый, но выбрать однозначно есть что, в целом тоже радует. На тройку салон точно тянет, даже на твердую тройку.
Достоинства:
цены
Недостатки:
сервис
11 февраля 2021
У меня совместный бизнес с моим другом. И мы стараемся друг от друга не отставать в вопросах значимых покупок. Вот и новые машины мы решили покупать одновременно. Друг проанализировал автоцентры по городу и выяснил, что оптимальная ценовая политика на машины в автоцентре Гросс Моторс. В данный автоцентр мы и приехали. Не хотелось покупать одинаковые машины, но и при этом было желание, чтобы авто были равнозначными. С такой целью обратились к менеджеру, который оказался хорошо проинформирован по поводу машин в автоцентре и грамотно нас проконсультировал. Он нам дал дельные советы, к которым мы прислушались и приобрели, друг - Тойоту Камри, а я Фольксваген Пассат. Отмечу, что и мне и другу в подарок автоцентр дал по комплекту зимней резины. Автоцентр понравился, всем рекомендую.
Достоинства:
бонусы и обслуживание
Недостатки:
Не значительные чтобы о них писать
23 января 2021
Покупала тут сама автомобиль. Слегка волновалось, но все прошло хорошо. Отдельно отмечу высокий уровень персонала автоцентра, нормальные цены на машины, а также быструю консультацию!
Достоинства:
Все
Недостатки:
Нет
1 декабря 2020
В автосалоне Гросс Моторс замечательный выбор и хочу отметить, что здесь знают как угодить абсолютно любому клиенту. Я смогла для себя подобрать самый подходящий Chery Tiggo 2 New за который заплатила 668 000 рублей. Цена оказалась со скидкой, как и указано на сайте автосалона. Обслуживанием я очень довольна и очень благодарна менеджеру за такую подробную консультацию. Мне понравилось то, что оформили документы быстро и грамотно. На машину никаких нареканий нет.
Достоинства:
все честно, цены хорошие
Недостатки:
нету их тут
24 ноября 2020
Этому автосалону однозначно можно доверять, приобрел на прошлой недели Рено, очень доволен! Менеджер компетентный, объяснят все на человеческом языке, помогает с подбором комплектации, лишние не навязывает. Цены адекватные.
Достоинства:
Можно доверять
Недостатки:
совершенно нету
26 сентября 2020
У меня остались только положительные впечатления от покупки новой машины в этом автосалоне Гросс Моторс. Такого большого ассортимента как тут я ещё не встречала. Покупала свою далеко не первую машину в жизни, поэтому мне есть с чем сравнивать. Обслуживание хорошее. Цены тут доступные. Никто ничего не навязывает. Не нужно покупать никаких дополнительных услуг. Бесплатно мне оформили страховой полис на год. Очень хорошее предложение действовало на момент покупки. Ребята могут проконсультировать по любому вопросу. Выбрала для себя машину тойота камри в чёрном цвете и в стандартной комплектации. В автосалоне очень много клиентов. Я присоединяюсь к положительным отзывам. Машиной довольна на 100%. Первым владельцем быть очень приятно. Очень много у них также имеется эксклюзивных моделей. Их не найти в других автосалонах. На момент покупки действовала акция и я сэкономила 125 000 руб. На эти деньги я установила сигнализацию и заказала защитные чехлы в салон. Сотрудники порядочные и ничего не навязывают. Я однозначно рекомендую к сотрудничеству. Автоцентр Гросс Моторс работает ежедневно. Специалисты помогу по технической части.
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
нету
20 августа 2020
Автосалон Гросс Моторс могу советовать. Обслуживание добросовестное. Цены на уровне среднего. Никто ничего не пытается навязать. Выбрала шкоду октавиа в базовой комплектации. Машину оформили за пару часов.
Достоинства:
Понравилось все
Недостатки:
не было
12 августа 2020
Понравился мне этот автосалон, по расценкам привлекательно, покупал Элантру Хюндай, вообще без сожалений, быстро и качественно сделали всю работу, отсюда и максимальный рейтинг.
Достоинства:
понравилось
Недостатки:
нет
31 июля 2020
Самые обсуждаемые места