Автосалон Гросс Моторс: страница 3

Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.7
Компания
Сайт: gross-motors64.ru
Телефон: 7 8452 74-66-85
Адрес: г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53
Режим работы: 08:00-20:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Каско
  • Осаго
  • Тест-Драйв

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Renault
  • Nissan
  • Volkswagen
  • Skoda
  • Lada
  • UAZ
  • Lifan
  • Faw
  • Jac
  • Zotye
  • Ssangyong
  • Chery
Гросс Моторс - отзывы (48):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Машина нужна была срочно, так как старая застряла в сервисах окончательно. Продавать ее можно было уже только на запчасти, так что необходимо было покупать новую. Но бюджет был ограничен, составлял всего несколько сотен тысяч, при этом в кредит залезать мне очень не хотелось. В общем, искал все что есть в наличии недорого, рассматривал абсолютно любые варианты. На это ушло довольно много времени, потому что за такие деньги ничего стоящего нет, и только в этом автосалоне я нашел оптимальный вариант по рено логан за нормальную цену. При этом мне даже удалось взять не самую пустую комплектацию. Менеджеры на меня здесь косо не смотрели, как в других салонах, ничего не предлагали докупить сверху, не навязывали дорогие варианты, подошли к моей ситуации с пониманием и тактичностью. Обслуживание было спокойным и вежливым. Сотрудники, которые занимаются оформлением, делают свою работу очень грамотно и быстро - в два счета оформил все документы, включая страховку. В итоге моих денег на все хватило и единственное, о чем я пожалел, что не приехал сюда раньше. А так много времени потерял. В целом работа салона понравилась, в будущем за более дорогим автомобилем приеду именно сюда.
Достоинства:
Приемлемые цены, высокое качество услуг
Недостатки:
Нет
1 июля 2020
В автосалоне удачно купил кроссовер в нужной мне комплектации. Заплатил минимально возможную стоимость по региону и был доволен внимательным отношением к клиенту в заведении со стороны его сотрудников.
Достоинства:
цена, обслуживание
Недостатки:
нет
4 июня 2020
Здесь брал Б/у калину 2011 года. Не плохой сервис с честными сотрудниками. Все косяки и пожелания о автомобилю были озвучены. Машину согласились поднять для осмотра и даже сами участвовали в диагностике. Цену не завысили, даже наоборот попал под скидку, по сколько осталась такая одна модель. С документами полный порядок, уже на себя переоформил. Никаких штрафов и залогов на авто не было. По машине пока никаких вопросов нет, правда заменил трос ручника, немного клинил в сырую погоду после простоя на улице. В целом покупкой доволен, претензий вообще нет. Спасибо за честную работу и порядочность.
Достоинства:
Честность и цена без накрутки
Недостатки:
нет
25 мая 2020
Покупал первый автомобиль, поэтому приехал именно в автосалон гросс моторс, по совету коллеги. Автосалон вообще имеет в у нас в городе неплохую славу. Приезжаю в этот салон с экспертом по подбору автомобилей. Мы начинаем проверять новый фольксваген поло седан. Я начитался отзывов, что даже новый автомобиль может быть битым. Поэтому и взял с собой эксперта по подбору. Менеджер предоставил автомобиль на проверку, сказал, что нам мол скрывать нечего. После проверки с менеджером и с экспертом проехались на автомобиле. Всё было хорошо, машина новая. Оформили договор в кредитном отделе и кредитный менеджер посодействовала, чтобы мне выдали кредит под 10% годовых. В данный момент это очень выгодное предложение. Кстати, ещё один момент, в автоцентре гросс моторс продали автомобиль без дополнительных опций! Спросили, нужно ли мне что-то, сигнализация или же автомагнитола. Сказал, что нет. Решил, что всё это установлю отдельно. Весь процесс покупки занял примерно три часа. В салоне гросс моторс понравилось, что дали проверить полностью даже новый автомобиль во всех режимах. Что оформили кредит всего под 10% годовых и что продали автомобиль совершенно без доп. опций.
Достоинства:
Автомобиль продали без допов, кредит под 10%, дают проверить новый автомобиль.
Недостатки:
нет
14 мая 2020
Сам бы на площадке у Автоцентра Гросс Моторс точно растерялся - столько машин, каждая нравится. Консультируют настолько тщательно, что сомнений не осталось - всего за 2 часа выбрал альмеру.
Достоинства:
быстро
Недостатки:
не было
3 мая 2020
Сначала планировала покупать машину Kia Rio, но когда приехала в автосалон и посидела за ее рулем, поняла что внутри мне абсолютно не комфортно, попросту не хватает места. В связи с этим попросила менеджера предложить мне другие варианты в той же цене Посмотрев несколько машин, выбрала для себя автомобиль Skoda Octavia, он выходил немного подороже, но абсолютно стоил того. Тест-драйв окончательно повлиял на решение о покупке плюс машина предлагалась по акции и цена была значительно снижена по сравнению с обычной стоимостью. Ни разу не пожалела о ее приобретении. Выражаю благодарность сотрудникам автосалона за грамотную помощь в подборе автомобиля.
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
13 апреля 2020
На старом автомобиле стало уже невозможно ездить, поэтому я решил обзавестись новой машиной и заехал в автоцентр Гросс Моторс. Достойный ассортимент автомобилей здесь просто невозможно было не заметить. Очень кстати мне предложил свои услуги консультант, который в итоге блестяще справился со своими обязанностями, дал мне несколько полезных советов, которые я принял к сведению. Больше всего меня здесь восхитил Volkswagen Jetta, его то я и купил. Как по мне, то это вполне подходящая цена. Но на этом сюрпризы не закончились. Мне здесь в подарок преподнесли комплект зимней резины.
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Не увидел
9 апреля 2020
Если вы собираетесь покупать автомобиль и ищите автосалон, то советую сначала сходить сюда, так как возможно вас может заинтересовать то, что там предлагают. Можно начать с выбора авто, здесь очень большой модельный ряд, советую сразу обратиться с консультанту, так как не все модели представлены в шоуруме. Кстати, персонал довольно симпатичный и помог с выбором марки. Забыл сказать еще про цены, сейчас идут большие скидки и покупать очень выгодны, можно сэкономить только на этом большую кучу денег, что я и сделал.
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
1 апреля 2020
Наконец-то закончились мои мучения с покупкой нового автомобиля. Где я только не побывала в поисках своего Chery Tiggo в комплектации Luxury Plus 1.6MT Давно присмотрела этот вариант и хотела покупать именно его. В комплектации было все, что нужно, ничего лишнего, и по цене меня все вполне устраивало. Конечно, хотелось приобрести автомобиль подешевле, поэтому искала данный вариант во многих компаниях. Сначала обратилась в официальной дилерский центр, но у них были просто нереальные цены. В других автосалонах пытались впихнуть совсем другой автомобиль, у третьих не было нужной комплектации. И вот в этом автосалоне наконец сошлись все звезды. Здесь мне пообещали пригнать нужную машину всего через две недели. Я уже готова была ждать этот срок, лишь бы больше не ездить по автосалонам в поисках автомобиля. Тем более срок по общим меркам был небольшим, обычно предлагают ждать машину несколько месяцев. В итоге заключила с ними договор на предзаказ и уехала домой. Машину по срокам доставили как и обещали. В день прибытия она ждала меня на парковке у салона. Приехала, посмотрела, все понравилось. Оформила и забрала в тот же день. Спасибо автосалону за быстрый и качественный сервис!
Достоинства:
Качественный сервис
Недостатки:
Нет
9 марта 2020
Вообще, про этот замечательный автосалон Гросс Моторс мне рассказала моя очень хорошая, близкая подруга. Она буквально пол года назад купила там себе машину и мне говорила, что все прошло успешно и она ездит на этом автомобиле по командировкам на очень длительные расстояния и всем довольна. Машинка отличная и реально качественная. А я как раз тоже подбирала себе машину. Мне просто муж сказал, что ко дню моего рождения приобретет мне автомобиль, только моя задача заключалась в том, чтобы подобрать до моего праздника нормальный и уже проверенный кем-то автоцентр. Этим я и занималась. В общем, скажу честно, что спрашивала у всех своих знакомых и подружек, кто и где покупали себе машины, пока мне моя близкая подружка не порекомендовала проехать именно сюда. Но, опять-таки, я не стала ехать, как говорится, наобум, так как привыкла в этой жизни все лично сто раз перепроверить. В итоге я начала про данный автоцентр штудировать многочисленные отзывы в интернете и как же я была удивлена, когда ничего плохого я там не вычитала, только одни позитивные истории. В общем, тогда я с полной уверенностью и поехала. Салон мне понравился сразу. Очень чистый, светлый и просторный. Большой и места много для того, чтобы можно было без каких-либо проблем подойти к каждому автомобилю. Так я и делала. Интересовалась и задавала менеджеру все вопросы, которые меня действительно волновали. В общем, с его помощью я и смогла выбрать. Купила очень успешно и выгодно у них красную Шкоду Рапид. Отличная машинка. Не большая, но зато комфортабельная и красивая. Я на ней езжу и на работу и с работы, уже и за город ездила и все отлично. Так что этот автосалон лично на меня произвел самые, что ни на есть, лучшие впечатления. Там, как говорится, все для людей. Теперь вот думаю, поднакомить еще денег и приобрести ближе к осени еще и своей дочке здесь автомобиль. Она у меня уже совершеннолетняя и водит машину отлично. Я ее всем азам успела научить. Еще хочу сказать, что в салоне, как только приходишь, так сразу тебя видят и предлагают свою помощь. Это не должно никого смущать, так как выбор там реально шикарный и самому будет сложно выбрать вот как раз менеджер в этом вопросе и поможет. Он и покажет и проконсультирует. цены в принципе приемлемые, да и помимо есть акции и выгодные скидки. Так что я рекомендую однозначно каждому сюда попасть!
Достоинства:
Прекрасный выбор и цены нормальные здесь.
Недостатки:
Нет.
8 марта 2020
Самые обсуждаемые места