Автосалон Гросс Моторс: страница 5

Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.7
Компания
Сайт: gross-motors64.ru
Телефон: 7 8452 74-66-85
Адрес: г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53
Режим работы: 08:00-20:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Каско
  • Осаго
  • Тест-Драйв

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Renault
  • Nissan
  • Volkswagen
  • Skoda
  • Lada
  • UAZ
  • Lifan
  • Faw
  • Jac
  • Zotye
  • Ssangyong
  • Chery
Гросс Моторс - отзывы (48):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В автосалон Гросс Моторс приехала без определённой цели и то потому что он был по пути домой, хотела автомобиль, но с маркой не определилась. Спасибо менеджеру Сергею, очень подробно мне всё рассказал и показал, помог определиться маркой и моделью. На следующий день приехала уже оформлять кредит, одобрили на довольно выгодных условиях. но я вносила 20% предоплаты. Плюс к этому оформили очень быстро, в целом всё заняло чуть меньше трёх часов. Проблем никаких не возникло, документы оформили без ошибок. Нисколько не жалею о своём выборе автосалона. если бы пришлось, то снова бы обратилась сюда.
Достоинства:
Быстро оформляют документы, вежливые сотрудники
Недостатки:
Негатива нет
6 октября 2019
Абсолютно доволен автосалоном. Приемлемые цены и хороший ассортимент. В Автоцентр я попал не случайно, а по рекомендациям многочисленных людей, знакомых и друзей. Прислушаюсь к советам, не стал оттягивать этот момент, а отправился выбирать автомобиль. Им стал давно желанный форд фокус. И как раз на него в тот день когда его приобретал действовала неплохая скидка, которая существенно пощадила мой карман. Очень был рад тем что обслуживание на высоте, и не надо из менеджера каждый раз что то новое вытягивать. Он сам знал когда и что говорить. И именно этим он и подкупил меня. Даже цены так не привлекли как отношение менеджера. В целом однозначно советую, стоит того чтоб тут приобрести своего железного друга. Рекомендую!
Достоинства:
рекомендую
Недостатки:
нет
12 сентября 2019
То что многие автосалоны предлагают скидки этим уже никого не удивишь, а богатым ассортиментом который еще вдобавок ко всему есть в наличии, пожалуй большая редкость. Во всяком случае я таких автосалонов ещё не встречала. Очень рада посетить именно этот автосалон ,так как я купила именно то, что я хотела и я не ждала пока пригонят, я купила села и уехала. Мне очень понравилось обслуживание, достойное по всем фронтам. Очень грамотный менеджер помог мне с выбором комплектации, за что я ему очень благодарна. Цены опять же таки повторюсь, вполне приемлемые скидки тоже есть на многие модели.В принципе посетить Автоцентр Гросс Моторс стоит, хотя бы даже ради интереса.
Достоинства:
Скидки
Недостатки:
Нету
5 сентября 2019
При всем желании, но сейчас очень трудно определить какой автосалон у нас в городе самый достойный, так как сейчас их по открывали большое количество. Но все я хочу особо отметить этот автосалон, так недели две назад, я был здесь и купил себе новенький автомобиль. Конечно, он больше всего запоминается своими скидками, а они реально здесь большие, даже если сравнивать с конкурентами. Посудите сами, я купил здесь себе Хендай Солярис и мне удалось на этой покупке сэкономить порядка 140 000 рублей. Цена при любом раскладе стала очень доступной. Во-вторых, мне понравилось как здесь работает персонал.
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
23 августа 2019
Нашла в автосалоне самую привлекательную цену на Solaris в обновленной версии. Единственный момент - не оказалось нужной комплектации. Очень не хотелось ждать, но лучше цены не нашла бы, поэтому подписала договор. Была рада, что по срокам не обманули и привезли машину через 21 день. Также порадовало, что цена по факту осталась прежней, без каких-либо изменений. Все услуги были оказаны на должном уровне, сервис не подкачал. Консультант был всегда на связи и подсказывал по всем моим вопросам. Автомобиль получила со всеми документами и хорошими подарками. Опытом обращения довольна на 100%!
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
5 августа 2019
Долго выбирали с мужем какую машину приобрести в качестве семейного автомобиля. Перебрали много разных вариантов и решили остановиться на Nissan Qashqai. Машина подходила нам по всем характеристикам и нравилась внешне. Решили взять ее на тест-драйв в автосалоне, который находился рядом с домом. Тест-драйв прошел отвратительно, мы были абсолютно не удовлетворены консультациями менеджера по машине и толком не получили никакой информации, к тому же цены здесь оказались слишком завышенными, чтобы вообще рассматривать покупку как таковую. Обратились в тот же день в автосалон Гросс Моторс, тоже расположенный недалеко от дома. Небо и земля! От проведенного менеджером теста остались в полном восторге. Мало того, что автомобиль был показан во всей красе, так еще и даны самые подробные и развернутые консультации по всем характеристикам и особенностям машины вплоть до самых мельчайших нюансов эксплуатации. Взяли пару дней на раздумывание, еще раз все взвесили с супругом и решили покупать машину в этом автосалоне. Как только определились с комплектацией и цветом, сделали заказ на поставку. Ждали примерно три недели, потом приехали и оформили все документы на автомобиль. Цена здесь не кусалась, к тому же нам сделали неплохую скидку на машину. Довольны обращением в этот автосалон, спасибо за качественный сервис!
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
13 июля 2019
Вчера забрала свой автомобиль из этого автосалона. Мне сделали скидку целых 200 тысяч рублей. Заявку оставляла через сайт. Ставлю заслуженные пять звезд за качество обслуживания.
Достоинства:
большой выбор
Недостатки:
нет
2 июля 2019
В автосалоне по оптимальной стоимости купил качественный кроссовер Рено Колеос, подобной выгодной цены на мою машину не нашел ни в одном другом автосалоне города. Автосалон дополнительно отмечу за быстрое оформление всех необходимых документов сотрудниками заведения и также что при заключении сделки мне в подарок дали дорогие зимние шины.
Достоинства:
цена, быстрое оформление
Недостатки:
нет
22 июня 2019
Самые обсуждаемые места