Автосалон Кит Авто: страница 2

Количество отзывов: 28
Средняя оценка:
4.8
Компания
Сайт: kit-avto.com/
Телефон: 8 (495) 320-77-77
Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 3А стр.1
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Автосалон Кит Авто - отзывы (28):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Как по мне так Кит Авто зарекомендовал себя очень даже хорошо, потому что не одна моя знакомая покупала у них машину. Вот и я решила обратиться к ним же, тем более что сотрудники могут много рассказать о машине и посоветовать хороший вариант. Изначально поехала просто посмотреть что есть в наличие, присмотреться так сказать, в итоге увидела Volkswagen Jetta и можно сказать влюбилась в нее. На следующий день я ее решила купить, тем более что полностью посмотрела салон, ну и так почитала о ней не мало информации, все устроило. Оформляла в кредит, комплектация Trendline с АКПП, цена со скидкой, домой уехала на ней уже через полтора часа:) Сейчас вообще не жалею о своем выборе.
Достоинства:
Помогли быстро оформить машину
Недостатки:
Не было
12 апреля 2020
На этот Автосалон я наткнулся тогда, когда искал выгодные условия при сдаче своей машины по программе trade-in. Здесь я нашел то что искал, диагностика прошла быстро , буквально через 30 минут оценщик уже озвучил сумму, за которую они готовы взять на машину. Меня это устроило сразу, хотя честно говоря даже не ожидал, что так высоко оценят. После этого направился выбирать себе новую машину. Взял Kia Rio в самой лучшей комплектации по хорошей цене. Ещё и со скидкой 10%, поэтому покупкой конечно же довольный. Всем советую Автоцентр, особенно для любителей сэкономить!
Достоинства:
Экономия
Недостатки:
Нету
3 апреля 2020
В автосалон заехал выбирать авто, до этого две недели катался по другим салоном, но так и ничего не смог подобрать. Тут понравилось Рено Сандеро с вместительным салоном и в хорошей комплектации. Пригласил менеджера, чтобы подробнее узнать насчёт условий и программы кредитования. Вариант со сборкой комфорт больше всего меня устроил. Решил ее взять. Как только окончательное решение было принято, то привели меня в кредитный отдел на заполнение заявки для одобрения банка. После одобрения банка менеджер пошёл готовить машину к покупке, а мы с кредитным специалистом вплотную занялись документами по оформлению кредита. Одобрили под десять процентов годовых. Менеджер периодически проверял как у нас дела и спрашивал, есть ли у меня вопросы. На кредит ушло два часа и потом меня уже позвали для оформления договора с салоном. Все внимательно прочитал, проверил, ошибок нет, вопросов тоже не возникло. Внёс первоначальный взнос в 50000 тысяч . Условия по кредитованию вполне человеческие, а не как везде - грабежные. И машину забрал на следующий день из салона. Перед поездкой все показали, как и что работает. Уехал из салона счастливый, теперь вот отзыв строчу позитивный. Хорошее место.
Достоинства:
Кредитование
Недостатки:
Нет
26 марта 2020
На днях приобрели для жены в этом автосалоне новую машину. Ей уже давно было пора обновить свой автомобиль, но все как-то не было времени или финансов на это дело. Но тут к весне жена сама настояла совершить данную покупку и мы вплотную занялись с ней этим вопросом. Машину жена хотела побольше, чем в прошлый раз, до этого ездила на Rio, но насмотрелась у подруг на кроссоверы и захотела такой же. Автосалон мы не искали среди других, не делали акцент на поиски лучшего из них, а прямо поехали в тот, который всех ближе к нашему дому и там взяли. Когда приехали, убедились в том, что у них отличный модельный ряд кроссоверов, было из чего выбирать. При этом цены были невысокими, проходили какие-то акции, рекламные предложения были на каждом шагу. Я сначала хотел посмотреть японские или корейские машины, но жена решила сама пройтись по салону и посмотреть не зацепится-ли на чем-нибудь взгляд. Машину она сначала хотела выбрать чисто по внешнему виду, а уже потом ознакомиться со всеми ее характеристиками. И вот, спустя какое-то время, она увидела на площадке Черри Тиго 7 и сразу вцепилась в него, типа хочу исключительно этот автомобиль. Лично я на китайский бренд не обратил бы внимания даже, но супруге уступил, ведь ездить-то было ей, а значит пусть сама выбирает то, что ей больше нравится. Но прежде чем жена побежала к менеджерам оформляться, убедил ее в целесообразности тест-драйва на эту машину. Жена согласилась, что сначала нужно прокатиться, а уже потом отдавать за автомобиль свои деньги, каким бы красивым он ей не казался. Но и после теста она не изменила своего мнения, а лишь укрепилась в нем. Тогда мы прошли в отдел оформления и подписали все бумаги, а еще через пару часов получили свою новую машину на руки. В принципе, об этой покупке нисколько не пожалели - стоимость приемлемая, автомобиль хорошо укомплектован, надежен и безопасен. Демонстрирует отличные ходовые качества. Большего жене и не нужно. Автосалон достойный, будем теперь знать, что недалеко от дома находится приличный автодилер. Выбор машин, их стоимость, профессиональное обслуживание - все на высоком уровне. Нам без проблем и недорого сделали страховку, оказали помощь в регистрации ТС в ГИБДД. Персонал общается спокойно и вежливо, настроены к клиентам доброжелательно, помогают и подсказывают по всем вопросам. На новой машине жена ездит с удовольствием и комфортом, ей все нравится. В данный момент автомобиль очень радует своим качеством и вызывает только позитивные эмоции. А что будет дальше, посмотрим. Автосалон рекомендуем, нисколько не разочаровались в нем.
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Нет
6 марта 2020
Ну это у меня уже второе возвращение в этот салон. Первую машину полтора года назад я брала именно здесь. Я узнала, что тут есть Трейд Ин, решила посмотреть сколько будет стоить моя машина. Очень даже прилично все оценили. Кстати, обслуживал менеджер, у которого я брала машину в прошлый раз - это круто. Сейчас я живу за городом и давно мечтала о машине Toyota Hilux, но сумма кусала. А тут как раз скидка была и мне прям впритык хватило денег. Мне все рассказали, посидела в салоне - ну прям мечта. Оформили документы, я взяла сразу КАСКО, кстати ценник тоже очень выгодный и уехала домой на новой машине. Салон суперский. Ребята, спасибо во второй раз уже!
Достоинства:
Крутая оценка автомобилей, скидки на машины, ну и выбор отличный
Недостатки:
нет
23 февраля 2020
Узнав о том, что в салоне Кит Авто проходит акция на все автомобили КИА сразу же отправился туда, узнать все и посмотреть на наличие машин. Информация на сайте оказалась правдивой и такая акция действительно проводилась салоном до 10 февраля. При этом все автомобили были в наличии, да еще и в различной комплектации. Плюс салон предлагал очень выгодные проценты по кредиту, точнее кредитование через ВТБ банк. Дальше оставалось только выбрать автообиль и ее модификации, в этом мне любезно помогал сотрудник автосалона, даже предоставляя возможность посидеть за рулем машины и почувствовать себя водителем. В итоге, пересмотрев множество вариантов и оценив все "за и против", я выбрал KIA Rio X-Line, тем более, что выплата по кредиту за данный автомобиль составляла всего лишь 4 334 руб. в месяц, что я вполне мог себе позволить, при этом не как не затрагивая семейный бюджет. Помимо этого салон также помог сэкономить предоставив в подарок полис КАСКО, за который мне не пришлось заплатить не копейки. Вот так благодаря автосалону Кит Авто, я стал обладателем новенькой машины по хорошей цене и затратив на покупку минимум времени.
Достоинства:
Выгодные предложения во всех смыслах
Недостатки:
Не было
12 февраля 2020
Могу сказать только хорошее об этом автосалоне. У них большой выбор и нормальные цены. Купила я в кредит с первоначальным взносом 10%. Условия мне сотрудники выгодные предложили. Спасибо!
Достоинства:
Большой выбор
Недостатки:
Нет
7 февраля 2020
Не люблю нахваливать и уж тем более писать отзывы. У меня обычно всё просто, купил, понравилось, пришел ещё. Если кто то интересуется конкретно, где купил, то рассказываю где. Но кто бы мог подумать что данный автосалон заставит меня кричать от того как я остался доволен своей покупкой. Мне кажется я уже всем своим знакомым рассказал что машину свою купил здесь по очень выгодной цене. На самом деле по выгодной, потому что подобных цен как здесь в принципе нет не в одном автосалоне. Я был в поиске хорошего салона несколько недель, именно поэтому знаю что говорю. цены везде заоблочные, а тут приемлемые. После того как разговорился с менеджером, понял почему. Автосалон является официальным представителем нескольких марок которые продают именно поэтому цены практически на все машины очень даже разумные. Во всяком случае не один другой автосалон именно этим критерием меня не зацепил, да и не кого не зацепит думаю. В ассортименте у них очень огромное количество моделей самых разных производителей. Машины есть как новые, так и поддержанные. Поддержанные в хорошем состоянии, внешнем даже не отличить от новых. Единственный намек на то что машина поддержанная это табличка "с пробегом" на месте номерного знака. Они хоть и поддержанные, но кстати с минимальными пробегом. Поэтому думаю заинтересуются сейчас многие. Даже я мог бы себе купить одну из таких, но у меня была мечта, купить наконец-таки новую машину, тем более что смотря на эти цены как в автосалоне, можно с легкостью купить было бы сразу две. Ну одну из них в кредит, кстати тоже здесь есть своя выгода. Безумно понравилась консультация менеджера. Честно никогда бы не подумал что от консультации так много зависит. Я вообще всегда отнекивался когда предлагали помощь при выборе чего либо, но здесь почему то решил что пообщаться стоит. Ну и всё таки это машина, хочешь не хочешь проконсультироваться надо. Менеджер настоящий профессионал своего дела. Так четко и грамотно формулировал свои мысли, рассказал абсолютно всё что знал за Nissan New Qashqai. После его презентации он предложил задать ему вопросы. И знаете, вопросов не было. Менеджер максимально содержательно рассказал до этого, что все вопросы которые были в голове сами собой решились. На консультацию ушло минут 30 не больше, и примерно столько же на оформление документов. Машину я купил именно здесь в комплектации 2,0 Л. CVT (144 Л.С.) FWD XE за 1 390 000 рублей, о чем по сей день не жалею. Однозначно рекомендую данный автоцентр и уверен что у вас останется так же масса положительных впечатлений.
Достоинства:
цены и ассортимент
Недостатки:
нет
2 февраля 2020
Отучилась на права и необходимо было покупать машину , так как требовалось по работе. Решила что для первого раза сойдет и недорогое авто. Ею Стала Лада Гранта в комплектации СТАНДАРТ 1.6 MT за 350 000 рублей. Для своих денег машина вполне нормальная. Получила в салоне очень качественную консультацию. Видно менеджер понял что с машинами я не дружу и решил подробно все разложить. Хотя с другой стороны глупую и не опытную мог бы и раскрутить на машину по дороже. Поэтому за тактичность и компетентность высший балл. Определенно рекомендую салон. Отличные цены практически на все машины, ассортимент широкий, думаю каждый в Автоцентре Кит Авто найдёт своё!
Достоинства:
Цены отличные
Недостатки:
Не было
26 января 2020
Перед тем как приобрести новый дастер, ездил по разным автосалонам, искал лучшую цену. Во многих автосалонах цены были слишком завышенными, но я искал специально распродажи к концу года. В итоге нашел дастер по приемлемой цене в этом автосалоне. Взял одну из стандартных комплектаций и самостоятельно заказал туда все нужные опции. Так получилось выгоднее, чем переплачивать за то, что тебе не нужно. По документам вопросов не было, птс был в наличии, все быстро оформили, внес первый взнос по кредиту. А саму машину, полностью готовую, забрал через два дня. Автосалон мне понравился, работают по принципу меньше слов - больше дела. Профессионалы!
Достоинства:
Профессионализм
Недостатки:
Нет
13 января 2020
Самые обсуждаемые места