Автосалон Кит Авто: страница 3

Количество отзывов: 28
Средняя оценка:
4.8
Компания
Сайт: kit-avto.com/
Телефон: 8 (495) 320-77-77
Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 3А стр.1
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Автосалон Кит Авто - отзывы (28):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В автосалоне в кредит на выгодных условиях взял новую иномарку. Понравилось, что сделку провели за несколько часов и что в подарок дали комплект дорогой зимней резины. Автосалон рекомендую.
Достоинства:
выгодный кредит
Недостатки:
нет
10 января 2020
В автосалоне взял машину в кредит. Сравнил условия по кредиту по автомобильным заведениям города и решил брать машину здесь, так как процентная ставка в автосалоне минимальная и нет дополнительных комиссионных сборов.
Достоинства:
выгодный кредит
Недостатки:
нет
23 декабря 2019
Все хорошо, благодарен за качественное обслуживание.
Достоинства:
-
Недостатки:
-
22 декабря 2019
Брал в 2014 году себе автомобиль Scoda Rapid. Сейчас захотел пересесть на что-то более серьёзное. Рассматривал разные модели: Nissan Qashqai, Hyundai Tucson, Volkswagen Tiguan, Ford Kuga. Брал все эти машины на тест-драйв в разных салонах. Заодно присматривался к ценам, сравнивал где выгоднее и дешевле можно приобрести автомобиль. В итоге остановил выбор на Suzuki SX4, а брать его решил в автоцентре Кит Авто по причине оптимальной цены. После грамотно проведённого тест-драйва в этом салоне, обратился к менеджеру с советом по выбору комплектации. Тот рассказал о всех плюсах и минусах каждой из них, после чего я выбрал машину с передним приводом, двигателем 1,4 140 л.с. с коробкой-автомат. Для меня это был самый оптимальный вариант. Цену обговорили заранее, с учётом скидки и предоставленного кредита сумма выходила вполне подъемной, а покупка достаточно выгодной. Кредитные условия тоже полностью устроили, программу кредитования и банк выбирал сам. С выбором автосалона не ошибся и выбором автомобиля тоже доволен, впоследствии понял, что именно такая машина и была мне нужна. Автомобиль соответствует заявленным характеристикам и лучшим образом демонстрирует на дорогах все свои качества.
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
12 декабря 2019
Все ок. Пришлось подождать, пока освободиться менеджер тут, но после все было отлично. Как следствие, решил сразу купить тут авто и доволен тем, как все завершилось. Однозначно лучший автосалон в городе!
Достоинства:
Все
Недостатки:
Нет
5 декабря 2019
В автосалоне выгодно брать авто в кредит, в этом убедился на своем личном примере, когда в прошлом месяце под минимальный процент оформил кредит на авто здесь. Понравилось, что сделку провели в течение одного дня и я доволен, что у меня ежемесячный платеж минимального значения.
Достоинства:
выгодно брать кредит
Недостатки:
нет
22 ноября 2019
В этом автосалоне я недавно покупал машину для своей супруги. Она у меня девушка капризная, мнения у нее очень часто менялись, поэтому, когда мы сюда приехали, то она и сама не знала, чего хочет. В выборе нам помог опытный менеджер. Он большой молодец. Терпеливо и никуда не спеша работал с нами. Отвечал на вопросы, показывал, рекомендовал. Жена себе тут выбрала Шкоду Рапид красного цвета. Я бы, конечно, никогда не взял бы себе автомобиль таким цветом, но она в восторге от машины, а для меня это самое главное. Очень рад, что смог наконец-то угодить своей супруге. Машинка качественная, комфортная и резвая. Как раз то, что нужно. Так что про этот салон у меня сложилось достаточно положительное мнение. Много машин у них есть в наличие. Хорошие скидки практически на каждую действуют. Да и в принципе здесь цены не завышены. Рядом с нашим домом есть автосалон, так там у них такие цены, что пол жизни нужно копить на машину, чтобы ее купить. Понятное дело, что большинство людей обходят его десятой дорогой. А про этот салон и отзывы везде хорошие. Сервис вообще качественный. Здесь умеют расположить к себе и заинтересовать клиента. Чуть позже я еще здесь куплю машину для нашего сына и салон однозначно всем советую.
Достоинства:
Сервис. Самые разумные цены. Наличие.
Недостатки:
Нет.
4 ноября 2019
Достойный автоцентр. Здесь конечно масса причин по которым я купил тут машину, но самых главных два. Первое, то что цены здесь более менее душу греют, второе то что ассортимент бодрый, имеющийся в наличии, а не как у многих салонов ждать по три года. Покупала Опель астру, со скидкой в 140 000 рублей. Забрал ее последнюю из наличия и считаю , что мне конкретно повезло. Консультация менеджера была информативной и грамотной, видно что работает не день и не месяц, опытный, толковый парень. Оформили быстро, ждать не заставили, вопросов лишних не задавали. Определенно советую, лучше салона в городе пока не встречал
Достоинства:
Достойный автоцентр
Недостатки:
Нет
23 октября 2019
Самые обсуждаемые места