АЦ Гагарина: страница 6

Количество отзывов: 59
Средняя оценка:
4.4
Компания
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес: г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Режим работы: 09:00 — 21:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Трейд-Ин
  • Автокредит
  • Каско
  • Тест-Драйв

Способы оплаты:

  • Наличный
  • Безналичный
  • Visa
  • Master Card
  • Мир

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Renault
  • Nissan
  • Volkswagen
  • Lada
  • UAZ
  • Lifan
  • Geely
  • Jac
  • Mitsubishi
  • Chevrolet
  • Zotye
Автоцентр Гагарина - отзывы (59):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Прекрасно место для покупки машины. Ассортимент впечатляет, цены радуют, сервис оказания услуг на высшем уровне. Осталась довольна своей покупкой в данном салоне и рекомендую однозначно.
Достоинства:
Рекомендую
Недостатки:
нет
6 мая 2020
Автомобили меняю часто, потому что не люблю усложнять с тех. обслуживание. Иногда сделаю, а иногда продам и это атвоматом чужие заботы. Каждый раз покупаю в разных автосалонах. Так сказать ищу своё, где окончательно можно остаться постоянным покупателем. Таким стал АЦ Гагарина. Потому что и ассортимент здесь достойный и цены на машины адекватные. Это самые важные как мне кажется критерии при выборе салона у каждого автолюбителя. Также и консультация играет огромную роль, как бы ты машину не знал, а вопросы иногда возникают и, как и всем хочется получать грамотные и содержательные ответы на них. Вот данный салон таким и является. Поэтому я окончательно решил, что машины покупать буду только тут!
Достоинства:
Грамотные менеджеры
Недостатки:
нету
27 апреля 2020
Автоцентр Гагарина у меня ближайший к дому, вот, с него и начал подбор нового автомобиля. Старый Поло у меня уже 8-й год, его особо не обновляли, так что захотелось чего-то посерьёзнее. После него был в ещё нескольких салонах, но здесь оказался самый выгодный трейд-ин, за Поло дали самую большую скидку. Плюс, из партнёров дилера одобрили вполне выгодные условия по кредиту. С менеджером взаимодействовать было приятно. В первую очередь, всё вежливо, в приветливой манере, без навязывания. Пересмотрел со мной много машин, по 100 раз рассказывал об отличиях комплектаций. В итоге, уехал на Митцубиши Аутлендере, машина супер!
Достоинства:
Трейд-Ин
Недостатки:
не заметил
25 апреля 2020
Еще до кризиса начал поиск нового автомобиля, но честно не думал что все так затянется. В итоге только в пару месяцев назад нашел отличный вариант со скидкой в автосалоне "Гагарина". Порадовал персонал, менеджер быстро откликнулся на мою просьбу показать интересующую модель, обсудили с ним и технические характеристики, и цвет. Хорошо что в наличии были эти модели, так удалось даже на тест драйве их проверить. Выбрав Хендай Кретта перешел на оформление. Очередей особо не было, пропустил одного парня и сразу попал к грамотному кредитному специалисту. Он подробно прошелся по каждому пункту в кредитном договоре и быстро все оформил. Машиной очень доволен, в слон обращусь еще!
Достоинства:
Кредит
Недостатки:
Не было
15 апреля 2020
Приобретаю не первый автомобиль, но в первый раз в дилерском центре Гагарина. Автосалон понравился. В первую очередь, информация по телефону соответствует реальности. Присмотрел на сайте ориентировочный автомобиль (хотел шкоду йети) и забронировал по телефону авто из наличия. Однако на месте, всё-таки, купил другую машину. Тоже йети, но с полным приводом в комплектации Амбишн. За это хочу поблагодарить менеджера, потому что он не только показал машины, но и убедил устроить лишний тест-драйв, чтобы я почувствовал разницу. Мне для дачи, конечно, полный привод нужнее. Так что спасибо менеджерам за компетентность и внимание к клиентам!
Достоинства:
Все соответствует реальности
Недостатки:
нету
6 апреля 2020
Я довольна данным автосалоном на 100%. И как многие уже заметили здесь достойный и большой ассортимент, какой не в каждом салоне имеется, а это безусловно большой плюс для него, и особенно для покупателей. Мне лично так же понравилось что здесь есть наличие. В любом случае приятно же покупать и получать автомобиль сразу, а не ждать поставки. Также хочется отметить цены адекватные и разумные. Нет тех необоснованных цен которые чаще всего встречаются в салонах. Также здесь есть возможность наверное практически у каждого сэкономить благодаря акциям и скидкам которые предоставляет салон. Благодаря опытному и очень находчивому специалисту который со мной работал, я смогла тоже чуть сэкономить купив машину попадавшую под акцию. Именно он сориентировал меня на определенную модель, которая по всем характеристикам мне подходила. Очень талантливый, грамотный специалист, точно знает свою профессию. В его словах не сомневалась не секунды. Оформление машины прошло быстро и без лишних вопросов. Дополнительными платными услугами меня не нагружали. Поставила машину только лишь на учёт в гибдд. Осталась безусловно довольна и буду теперь рекомендовать только этот салон!
Достоинства:
Хорошая экономия
Недостатки:
нету
2 апреля 2020
Отличный салон с шикарным ассортиментом и разумными к счастью ценами. Покупала здесь со скидкой свою машину Киа Рио и осталась безумно довольна предоставленным сервисом в данном автоцентре!
Достоинства:
Довольна сервисом
Недостатки:
ничего не заметила
25 марта 2020
Автоцентр Гагарина мне нравится, этот дилер действительно один из немногих, кому можно доверять. Дело в том, что никто себе здесь не ставит целью обмануть клиента или сделать так, чтобы он купил автомобиль подороже. Каждый сотрудник автосалона думает о том, чтобы клиент был реально доволен. Вот я купил Рено Логан - это вообще бюджетный автомобиль, а мне ничего дороже предлагать не стали, потому что я сразу сказал, что хочу недорогой вариант. Обслуживание отличное, разумные цены на большинство машин, оперативное оформление нужных документов. Даже не знаю, есть ли смысл придираться к чему-то.
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Нет смысла придраться
12 марта 2020
Сначала с недоверием отнеслась к автоцентру "Гагарина", особо о нем ничего не знала, только рекомендации подруги. Но в итоге решила их посетить. У салона однозначно очень удобное расположение, в черте города. Персонал любезно все показал, объяснил на каких условиях оформляется покупка в кредит и объяснил как можно сократить проценты. Выбор тут порадовал, много как популярных моделей, так и не очень. Так же можно сравнить на тест-драйве разные комплектации. Я так и сделала, посмотрела на Киа Рио и на Киа Сиид, остановилась на втором варианте. Оформили все примерно за 40 минут, все прошло гладко и быстро. Спасибо!
Достоинства:
-
Недостатки:
-
4 марта 2020
Самые обсуждаемые места