АЦ Гагарина: страница 4

Количество отзывов: 58
Средняя оценка:
4.4
Компания
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес: г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Режим работы: 09:00 — 21:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Трейд-Ин
  • Автокредит
  • Каско
  • Тест-Драйв

Способы оплаты:

  • Наличный
  • Безналичный
  • Visa
  • Master Card
  • Мир

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Renault
  • Nissan
  • Volkswagen
  • Lada
  • UAZ
  • Lifan
  • Geely
  • Jac
  • Mitsubishi
  • Chevrolet
  • Zotye
Автоцентр Гагарина - отзывы (58):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Пожалуй, один из лучших салонов в Екатеринбурге. Очень понравилось то, как тут все организованно. Во-первых, менеджер по продажам был предельно вежливым и ответил на все мои технические вопросы о машине. Приятно было поговорить со специалистом своего дела. После консультации начался процесс оформления. Тут тоже все прошло без каких-либо проблем. Да, была небольшая проблема при оплате, но ее удалось решить. Также большой плюс в том, что автомобиль оперативно подготовили, соответственно сразу же его смог забрать. Рекомендую автосалон.
Достоинства:
Все устроило.
Недостатки:
Нет.
31 августа 2021
Один из лучших автосалонов в Екатеринбурге, благодаря сервису которого мне удалось быстро и выгодно подобрать авто в кредит. Это стало возможным благодаря самому сайту автоцентра на котором нужно было всего лишь заполнить заявку и отправить ее. В заявки нужно было указать желаемую суму ежемесячного платежа и первоначального взноса, далее вам уже предоставляют полный список авто, который соответствовал моим требованиям. Оставалось только выбрать машину (выбрал КИА РИО) и зарезервировать ее. Переоформил на 2-й день в сам салоне, вместе с постановкой на учет и страхованием.
Достоинства:
Удобство выбора, хороший сервис.
Недостатки:
Поиск автосалона.
13 июня 2021
Вот это сервис. Только вчера приобрел здесь машину, очень доволен отношением салона к своим клиентам. Мало того, что есть скидки за первую покупку, причем хорошие, сразу делает цену авто ниже, чем в любом другом салоне, так и можно получать каждую неделю различные акции на ремонт, детали и другие услуги.
Сам салон находится недалеко от дома, так что в него заходил пару раз, чтобы узнать, не купили ли мою модель. К счастью, я успел ее забрать, оформив кредит.
Условия неплохие, штрафы немного пугают, но вряд ли я когда-то буду их платить, потому что деньги есть, тем более ежемесячный платеж не такой высокий для меня.
Авто, кстати, нового состояния, проверял сам по базе, никаких ДТП. Так что брать можно, бояться нечего.
Достоинства:
цена, отношение к клиентам, расположение, можно попить кофе пока ждешь заполнение документов, быстрый ответ от банка
Недостатки:
брони нет
21 мая 2021
Салон относительно нормальный. Было бы хорошо если бы еще ассортимент бы здесь был, а то совсем как то в салоне пусто, не разгуляешься особо. Цены единственное что реально здесь хорошо. Ну и консультация здесь вообще отвратительная. Менеджера ленивые и сонные мухи, никакой грамотности и компетентности.
Достоинства:
цены
Недостатки:
консультация
15 апреля 2021
Единственное о чем я жалею, что не узнал об автоцентре Гагарина раньше, так как мог купить себе нормальный автомобиль уже давно. Узнал о них вообще случайно, лазил в интернете и попал на это сайт, прочитал множество отзывов, которые мне казались не правдоподобные. Но я все-таки реши проверить и на следующий день сходил в этот автосалон, в итоге все оказалось правдой - цены действительно были низкими. В итоге, пошел домой уговаривать свою жену на покупку автомобиля, так как были у на отложенные деньги. В конечном итоге, через пару дней купил себе новенький Форд Фокус и сэкономил около 185 000 рублей.
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
26 марта 2021
Хочу оставить положительный отзыв о этом автоцентре, где буквально пару недель назад я купил новый автомобиль. С момента покупки прошло больше десяти дней, а я до сих пор нахожусь в хорошем настроении, не только радуясь новой машине, но и радуясь выгодной сделке, которую получилось заключить в данном заведении. Я был доволен ценами автоцентра, я успешно заключил сделку за приемлемые деньги и сэкономил довольно неплохие средства. Также в автоцентре мне понравилась максимально быстрая работа по оформлению авто и грамотность менеджера, который проводил мне консультацию. Автоцентр всем рекомендую.
Достоинства:
цена, быстрое оформление
Недостатки:
нет
22 февраля 2021
Главной покупкой этого года для меня стало приобретение автомобиля. К этому моменту я готовился целый год. За это время я выбрал автоцентр Гагарина по положительным отзывам и по приемлемой ценовой политике, где спланировал покупку автомобиля. Выбирал между Тойотой Камри и Фольксвагеном Пассат. После детальной консультации с менеджером автосалона и когда сделал тест драйв на обоих машинах, то всё-таки выбрал второй вариант. Автоцентр запомнился большим выбором автомобилей, а также хорошим уровнем обслуживания. Понравился не только менеджер, но и сотрудники, которые в сжатые сроки оформили документы на машину. Также было приятно получить в подарок год страховки КАСКО. Автоцентр рекомендую.
Достоинства:
сервис
Недостатки:
нет
8 января 2021
В автоцентре Гагарина по услуге трейд-ин обменял свой старый автомобиль на новый с доплатой. Оценочная стоимость по моему старому автомобилю полностью меня устроила. В автоцентре было много хороших автомобилей на любой вкус. Было много как седанов, так и кроссоверов. Выбрать было очень сложно, но возле меня постоянно был менеджер и он очень помогал в выборе. Спустя некоторое время, я все же выбрал автомобиль, и это был новенький Skoda Superb в белом цвете. Изысканный внешний вид, современный салон и мощные технические характеристики. Это как раз то, что я хотел. С менеджером оформили документы и я в тот же день уехал из салона на новом авто.
Достоинства:
большой выбор, трейд-ин, компетентный менеджер
Недостатки:
нету, всё круто
13 декабря 2020
Почитал отзывы об автоцентре Гагарина, ознакомился с их сайтом и решил съездить туда. Профессиональные и вежливые работники салона ознакомили с ассортиментом, условиями и акциями. Мне помогли выбрать авто, учитывая возможности и желания – оптимальные характеристики, приемлемая цена и внешне красивое. Приобрел в кредит Lada Vesta. Процентная ставка ниже, чем в других салонах. В подарок получил зимнюю резину. Бумаги оформили без лишней беготни и нервов в один день. Из салона я уже выехал на своей новенькой машине. В автосалоне хорошо налажена работа, отличный выбор автомобилей и приемлемые условия. Респект!
Достоинства:
Понравилось
Недостатки:
Нету
25 ноября 2020
Пару месяцев назад приобретал здесь машину и остался относительно доволен свои выбором. Машины точно, но сам салон ожидания не до конца оправдал. Слишком маленький ассортимент и благо моя машина была в наличии какая нужна была. Цены здесь нормальные, не сказать что высокие но и не по три копейки явно. Много акций и скидок, а так же выгодных кредитных условий. Советую, но сам сюда больше не приду.
Достоинства:
цены
Недостатки:
ассортимент
2 ноября 2020
Самые обсуждаемые места