АЦ Гагарина: страница 5

Количество отзывов: 58
Средняя оценка:
4.4
Компания
Сайт: gagarina-avto.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес: г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Режим работы: 09:00 — 21:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Трейд-Ин
  • Автокредит
  • Каско
  • Тест-Драйв

Способы оплаты:

  • Наличный
  • Безналичный
  • Visa
  • Master Card
  • Мир

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Renault
  • Nissan
  • Volkswagen
  • Lada
  • UAZ
  • Lifan
  • Geely
  • Jac
  • Mitsubishi
  • Chevrolet
  • Zotye
Автоцентр Гагарина - отзывы (58):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне в данном автосалоне понравился большой выбор автомобилей. Когда сюда ехал, то надеялся, что смогу подобрать подходящее авто под свои критерии. И в результате пообщавшись с компетентным менеджером и послушав его подсказки и аргументы, я пришел к мнению, что буду покупать Форд Фокус. Тем более, что на данное авто заведение мне предложило хорошую скидку. Пока ждал в кабинете и пользовался бесплатным вай фаем, ребята оформляли документы и справились они с этой задачей за несколько часов. Далее было торжественное вручение мне ключей от авто и еще меня порадовали подарком, в виде комплекта зимней резины.
Достоинства:
цена, обслуживание
Недостатки:
нет
25 сентября 2020
АЦ Гагарина мне посоветовал мой старый знакомый, который занимается автомобилями. И я решила что именно он как никто другой должен знать где купить себе машину, так чтобы она не развалилась через месяц. На самом деле мне автосалон сразу приглянулся, еще до того как он мне его посоветовал. Когда пришла туда я была очень удивлена, тому какой там ассортимент. Достаточно разнообразный и выбор действительно есть. В ассортименте также есть целый ряд подержанных автомобилей и я думаю это будет тоже многим на руку. По ценам новые машины вполне адекватна стоят, подержанные варианты ещё дешевле само собой. Мне выпала возможность купить машину по акции и я её приобрела на 45000 руб. дешевле, потому что купила машину до 12:00 дня. Вот такая вот была акция. Очень мне понравился сервис в этом автоцентре, а именно консультация, которую мне предоставили. Менеджер который со мной работал оказался хорошим специалистом, который рассказал и показал мне достаточно всё грамотно и разборчиво. Не разговаривал со мной на профессиональном каком-то термине, достаточно человеческим и простым языком, так чтобы я могла понять все сложности машины, но при этом не быть загруженой. Менеджер так же организовал мне тест-драйв, от которого естественно я не смогла отказаться потому что мне было безумно интересно то какую же все таки машину я выбрала для себя. А выбрала я себе Hyundai Solaris, и в дороге эта машина проявила себя в тысячу раз лучше чем просто на словах. Приехав обратно единственная мысль была о том чтобы побыстрее оформить данный автомобиль. В отделе оформления мне предоставили пакет документов на машину уже спустя 40 минут. Там же на месте оформила страховку на машину и встала на учет в ГИБДД, так как это делают сейчас многие. Считаю что это очень удобно, которые предоставляет автосалон, чтобы сэкономить время в дальнейшем. Там же на месте я записалась в будущем на установку сигнализации и на тонирование задних стёкол. Когда пришло время, мне всё это сделали достаточно быстро и что самое главное качественно. По цене не обидели и здесь, поэтому определенно рекомендую данный автосалон всем кто в поиске достойного и надежного автоцентра!
Достоинства:
цены и сервис
Недостатки:
нет
8 сентября 2020
Крайняя нужда в покупке машины возникла после нескольких месяцев работы провизором, ведь ездить по десять раз за день на маршрутке неудобно и затратно. Нужен был какой-то бюджетный и надёжный автомобиль, а также, что главное, выгодные условия кредитования, так как денег на разовый платёж не хватало.

Про данный салон я узнал от друга, купившего там недавно машину в Trade-In. Мне такая привилегия была недоступна ( ввиду отсутствия даже старого автомобиля ), но, как оказалось, со скидками и акциями здесь проблем нет: когда я пришёл, например, проводилась распродажа Huyndai Solaris с экономией в 15%. Разузнав характеристики машины ( стоит отдать должное компетентным консультантам ), осмотрев всё подробно изнутри ( такая возможность тоже есть ), решил всё же остановится на нём. По моей инициативе был устроен небольшой тест-драйв ( причём абсолютно бесплатно ). Меня результат устроил, поэтому далее следовало оформление документов. Менеджеры управились за часа два. В это время входило и одобрение кредита, то есть при оплате напрямую бумаги подписываются чуть ли не за час.

В итоге, впечатления от покупки и сотрудничества остались сугубо положительные. Салон я рекомендую!
Достоинства:
Опытные консультанты, выгодные условия кредитования.
Недостатки:
Не обнаружил.
18 августа 2020
Для меня было важно приобрести машину без переплат, по максимуму сэкономив на покупке. Бюджет был ограниченным, поэтому рассчитывала на распродажи или выгодные акции. В свободное время начала присматриваться к автосалонам, мониторить специальные предложения от дилеров и вот на днях как раз наткнулась на интересное предложение в этом автосалоне. Оно было на модельный ряд фольксваген и мне особенно приглянулся поло седан по классной цене. Предложение было ограничено, машин по акции было всего несколько, поэтому я решила им воспользоваться. У меня была на руках вся сумма на автомобиль, а с учетом скидки по акции даже оставалось немного. Поэтому я решила выбрать комплектацию чуть подороже, чем изначально планировала. Позвонила к ним в салон и уточнила всю информацию по данному предложению. Мне подтвердили наличие акции и пригласили приехать в салон для осмотра автомобиля. Когда приехала, то сначала попросила менеджера рассказать о комплектациях, что и в какую из них входит, провести так называемый сравнительный анализ. Менеджер с готовностью проконсультировал меня, рассказал какие опции находятся в той или иной комплектации, порекомендовал подходящую. Заодно проконсультировал какие дополнительные опции можно поставить. Я решила пока ничего не заказывать, а сначала поездить на машине и понять, что мне действительно нужно, а без чего можно и обойтись. Потом я осмотрела машину. Менеджер также давал подробные консультации, рассказывал о технических нюансах, на что нужно обратить внимание, какие у этой модели преимущества перед машинами-одноклассниками. Мне автомобиль понравился по всем показателям, решила, что точно буду оформлять. Меня проводили в отдел оформления покупки, где за короткое время подготовили все необходимые документы, дали их на ознакомление, после я все подписала и расплатилась за машину. Сам автомобиль выдали через четыре дня, когда все документы на него были доставлены в салон. На выдаче менеджер, который работал со мной на протяжении всей покупки, поздравил меня с отличным приобретением, вручил ключи от машины, букет цветов и бутылку шампанского, а также различные подарки. Даже не ожидала такого сервиса. Думала, что просто выдадут машину и уеду. Настроение было максимально позитивным. Благодарю всех сотрудников автосалона за прекрасную работу, довольна обращением в автосалон.
Достоинства:
Высокое качество сервиса
Недостатки:
Нет
13 августа 2020
В автоцентре Гагарина по услуге трейд-ин обменял свой старый автомобиль на новый с доплатой. Оценочная стоимость по моему старому автом полностью меня устроила. В автоцентре было много хороших машин. Было много как седанов, так и кроссоверов. Выбрать было очень сложно, но возле меня постоянно был менеджер и он очень помогал в выборе. Спустя некоторое время, я все же выбрал автомобиль, и это был новенький Skoda Superb в белом цвете. Изысканный внешний вид, современный салон и мощные технические характеристики. Это как раз то, что я хотел. Оставалось только записаться на тест-драйв, что бы точно узнать, мой это автомобиль или нет. На тест-драйве мне хватило всего нескольких минут, что бы понять, что эта модель для меня идеальная. Раньше мне даже не приходилось сидеть за рулем такого мощного автомобиля. С менеджером оформили документы и я в тот же день уехал из салона на новом авто. По сей день не жалею о покупке и о том, что доверил продажу старого автомобиля работникам автосалона. Дороже мне было бы очень трудно его продать.
Достоинства:
трейд-ин, тест-драйв
Недостатки:
недостатков не было обнаружено в процессе выбора
27 июля 2020
Мне достался Dongfeng AX4 в комплектации luxury по специальному предложению в кредит по минимальной ставке. В салоне проходила акция и я на нее как раз успел. Не знаю какой сейчас ценник на автомобиль, но мне машина обошлась всего за 800 тыс. со всеми допами. Очень доволен покупкой и в связи с этим хочу выразить благодарность автосалону за возможность приобрести машину по такой приятной цене. Автосалон порекомендовал хороший друг, посоветовал следить за акциями здесь, что я и делал на протяжении нескольких месяцев. Покупка автомобиля - задача ответственная, с ходу такие дела не делаются, надо все обдумать и взвесить. Я долго думал какую машину взять - новую или б/у, прикидывал разные варианты, исходя из своего бюджета. В итоге решил, что точно буду брать новую, но в кредит. А в этом салоне не только нормальные акции были, но и проценты по кредиту предлагались вполне адекватные. В общем, пока присматривался к ассортименту и мониторил акции, появилась машинка, которая сразу мне понравилась. И цена на нее подходящая была, и скидка предлагалась, и кредитные условия устраивали. Так что я решился на покупку. Менеджеру спасибо за грамотные и подробные консультации, все рассказал, дал толковые советы по комплектации и допам. В подарок шли брызговики, передний парктроник, установка сигнализации и зимней резины. Еще по мелочи дали фирменные коврики и набор инструментов в дорогу. Сверху заказал еще защиту днища, на все эти работы примерно ушло два дня, после чего мне уже выдали ключи от машины на руки. Брал автомобиль по программе Dongfeng Finance на три года, первоначальный взнос 10%. ПТС уже в салоне, гарантия на машину пять лет. Понравилось, что сопутствующие услуги стоили тоже недорого, сразу заказал осаго на нормальных условиях, а каско оформили бесплатно от автосалона. Страховых компаний было несколько, так что мог сам выбрать то, что интересует. Также заказал здесь госномера. Все документы на регистрацию машины оформляются прямо в автосалоне, очень удобно. Вообще, не думал, что смогу приобрести автомобиль по такому выгодному предложению, изначально прикидывал, что придется больше финансово вложиться в покупку нового автомобиля. Благодарен другу за рекомендацию, а самому автосалону - за возможность приобрести машину по хорошей цене и на нормальных кредитных условиях. Ну и за отличную работу спасибо, было приятно обратиться к профессионалам, умеющим работать с клиентами.
Достоинства:
Профессионализм
Недостатки:
Нет
15 июля 2020
Еще год назад я задался мечтой и целью приобрести новый автомобиль. К тому же у всех моих однокурсников уже были свои личные автомобили. Кто-то машину по наследству отхватил, кому-то родители приобрели или родственники подарили. В целом всем первая машина досталось легко, что не скажешь в этом плане про меня. Я, конечно, тоже поговорил с родителями, но мне определенно сказали, что в нашей семье денег на такую крупную покупку нет, но если я сам постараюсь и подкоплю некоторую сумму, то мне смогут добавить какую-то часть. Так что мне предстояло зарабатывать и откладывать самому. Другого варианта я не видел. Зато, как сказали родители "будешь потом гордиться, что сам заработал на машину". В общем, вне учебы по вечерам, я работал и смог почти за год накопить примерно 300000 руб. И когда эта сумма была собрана, то я стал изучать предложения автосалонов в нашем городе. В этом автосалоне заинтересовали невысокие цены и заманчивые акции. Стал читать отзывы на него и через какое-то время понял, что в них вообще нет негатива. Люди в основном писали только хорошее. Тогда я поговорил с родителями и мы решили туда съездить и все посмотреть. Родители при этом сразу взяли с собой денег, чтобы в случае если я что-нибудь подберу, мне добавить на покупку. С машиной я уже определился ранее, брать хотел Рио в средней комплектации. Ничего лишнего, никаких наворотов и дополнительных опций, только все самое необходимое. Да и знакомые хвалили эту машину, говорили о ее удобстве, легкой управляемости и экономичности. Машина в автосалоне была в наличии в нужной мне комплектации и была представлена в двух цветах. На нее действовала отличная скидка и мы с родителями прекрасно уложились в наш общий бюджет. Родители заплатили недостающую часть, спасибо им огромное за это. Им тоже понравился мой выбор машины, и сам автосалон тоже вызвал только положительные эмоции. Нас очень вежливо обслужили, оказали информационную поддержку, помогли оперативно все оформить. Отцу даже так понравился автосалон, что он захотел поменять ближе к осени здесь свою старую машину. Тем более они пообщались с менеджером и тот рассказал ему про трейд-ин, насколько выгодные здесь условия и какие по данной программе предусмотрены скидки. В общем, автосалон мы рекомендуем, здесь реально хорошие условия для приобретения автомобиля - большой выбор, разумные ценники, хорошие скидки и выгодные предложения.
Достоинства:
Нормальные цены, выгодные скидки
Недостатки:
Нет
16 июня 2020
Я хотела поменять свою старую киа рио на новую киа спортейдж с доплатой. Воспользовалась на сайте автосалона онлайн услугой экспресс-оценки, внесла туда все данные по своему автомобилю и получила предварительную выкупную стоимость. После чего созвонилась с менеджером автосалона, который отвечал за трейд-ин, и он рассказал мне обо всех условиях программы обмена и пригласил в салон. Приехала утром следующего дня и сразу же отдала машину на диагностику, а сама попросила менеджера сделать мне обзор по киа. Менеджер предложил взять ее на тест, чтобы я ее смогла оценить прямо в поездке. Мне тоже так было намного удобнее, так что мы примерно полчаса ездили на автомобиле сначала рядом с салоном, а потом выехали ненадолго в город. Машина меня впечатлила со всех сторон и я уже не сомневалась в принятом решении о ее покупке. Через час, после того как мы с менеджером вернулись с теста, моя старая машина была оценена, сумму предоставили такую же как и по результатам оценки на сайте. В полном объеме внесла ее за первый взнос по кредиту за спортейдж. Все оформили быстро, в салоне провела меньше половины дня. Довольна удачной сделкой, замечательным обслуживанием и выгодным кредитом в этом автосалоне.
Достоинства:
Выгодный кредит, качественный сервис
Недостатки:
Нет
7 июня 2020
Обратил внимание на автоцентр Гагарина из-за хороших скидок и действующих акций. Правда заметил, что были указаны некоторые ограничения по времени, машину нужно было успеть приобрести в течение несколько дней. Решил с этим делом не тянуть и успеть совершить покупку, чтобы в итоге сэкономить на общей стоимости автомобиля. К тому же здесь предлагали очень заманчивые условия по услугам автокредитования, а в объявлении была указана небольшая процентная ставка. Я прикинул, она получалась даже ниже, чем ставка по нашей ипотеке. На официальном сайте автосалона при регистрации мне предложили поучаствовать в действующей акции, которая распространялась при покупке автомобиля в кредит. Крутишь лотерейное колесо и забираешь свой приз, мне достался комплект зимней резины. Такие небольшие бонусы для покупателей безусловно приятны. Из всего представленного ассортимента автомобилей, что предлагался в автосалоне, я остановился на Nissan Terrano. Стоимость на машины здесь в целом была несколько ниже, чем у других дилеров в моем городе, к тому же скидку учли. Несколько сотен тысяч - это довольно солидная сумма, и далеко не каждый салон может пойти на подобный шаг. Ставку по кредиту рассчитали минимальную. Машину решил взять в стандартной комплектации, без каких-либо наворотов. Позвонил в автосалон, чтобы поставить машину в резерв, так как с подобными скидками можно абсолютно быть уверенным, что на машины отличный спрос. Можно было, конечно, подождать новой поставки, но это рискованно, так как срок акции может закончиться, и тогда уже не купить машину по такой привлекательной цене. В салоне со мной приветливо общался консультант, рассказал какие цвета есть в наличии, но я хотел только в темном цвете, в нем машина очень солидно выглядела (сначала убедился в этом по фото в интернете, а потом непосредственно в самом салоне). Пока оформляли документы, мне предложили кофе и чай по желанию. По времени все оперативно сделали, в том числе кредит и страховой полис. Комплект зимней резины загрузили в новую машину и уже через несколько часов я выехал домой на собственном, только что купленном автомобиле. Считаю, что очень удачно приобрел авто, такие условия - это реально счастливый случай, который предоставляется достаточно редко. Поэтому от меня благодарность автосалону за эту возможность, а также высшая оценка и самые лучшие рекомендации.
Достоинства:
Оперативно
Недостатки:
нет
22 мая 2020
Прекрасно место для покупки машины. Ассортимент впечатляет, цены радуют, сервис оказания услуг на высшем уровне. Осталась довольна своей покупкой в данном салоне и рекомендую однозначно.
Достоинства:
Рекомендую
Недостатки:
нет
6 мая 2020
Самые обсуждаемые места