Азимут Авто: страница 2

Количество отзывов: 41
Средняя оценка:
4.3
Компания
Сайт: azimuth-auto.ru
Телефон: +7 (383) 207-80-48
Адрес: Новосибирск, Станционная улица, 51
Режим работы: с 09:00 до 21:00

Услуги:

  • Автострахование

Способы оплаты:

  • Наличный
  • Безналичный
  • Visa
  • Master Card
  • Мир

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Skoda
  • Lada
Азимут Авто - отзывы (41):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отличный автосалон. Знал бы раньше что в городе есть такое место где без проблем можно купить автомобиль качественной сборки с пробегом, не делал бы лишних телодвижений раньше. Долго думал где купить. Все варианты которые нравились, все с рук. Так покупать не хотел потому что естественно могут и обмануть во многом. Потом позвонил в этот салон узнал что здесь есть поддержанные авто, и все проверенные. Никаких нюансов нет и быть не может, а если и есть л них сообщают сразу что вызывает доверие. Рассматривал несколько вариантов. Менеджер который со мной работал очень компетентным оказался. Во многих вопросах разобрался благодаря ему. Купил с полной уверенностью здесь машину и уже два месяца как за рулём не одного нарекания. Радость покупки в том что умудрился купить выгодно машину с пробегом всего лишь 40 тысяч. Всем рекомендую данный автоцентр. Новые машины кстати здесь тоже есть, если кому интересно.
Достоинства:
цены, выбор, сервис
Недостатки:
нет
26 июня 2023
Купил в салоне Азимут фольксваген джетта, машина улетная. Но еще больше мне понравились у них ценники. Я вот сравнивал стоимость с другими автосалонами, и тут оказалась самая выгодная. Условия кредитования нормальные, потяну, есть подарки – мне лично дали зимние шины, а это какая экономия будет!!! Вообще скажу, что всё тут по совести и честно. Я рассматривал и другую модель, так менеджер мне рассказал об одном минусе, что и стало решающим в пользу купленной машины. Я ценю честность, поэтому рекомендую салон.
Достоинства:
Отличный салон, огромное спасибо!
Недостатки:
Нет никаких
9 мая 2023
Мне откровенно не повезло в автоцентре Азимут Авто. Мы практически одновременно еще с одним клиентом вошли в двери. И я видел, что он в 2 часа дня уже получил документы на машину. Я же столкнулся с длинным ожиданием. Сначала меня раздражал менеджер своими длинными и бестолковыми рассказами о различиях комплектаций. Потом, выбрав Niva Off-road, я ждал, пока они раздуплятся и сделают договор кредитования. Они друг на друга кивали, не понятно, кто занимался моими бумагами. Дали их на ознакомление только в 4 часа дня, толком ничего не объяснив. Хотя я подписал бумаги почти сразу, они еще 2 часа их доводили до ума.
Достоинства:
есть машины
Недостатки:
долго
13 апреля 2023
Кто бы мог подумать, но именно здесь я купил машину о которой давно задумывался. Все ни как не мог решится, потому что то денег нет, то ещё какие-то сомнения. По итогу решил брать, ну и соответственно в кредит. Рассчитали достаточно выгодно. Плюс у меня был первоначальный взнос 600.000 рублей, поэтому ежемесячные платежи особо по карману мне не ударили. Да я вообще могу так сказать, что цены на машины здесь намного адекватнее чем где-либо. Пусть какие-то модели и на 20-30 тысяч дешевле, то уже плюс в любом случае. Так же акции и скидки здесь есть, что не в каждом салоне встретишь. Определено рекомендую! За 3 месяца после покупки автомобиля, не разу не пожалел о своём выборе. Пожалел только о том времени, которое зря потраченное когда думал, покупать или ещё пока что рано.
Достоинства:
цены, сервис, консультация
Недостатки:
нет
23 марта 2023
Давно хотел приобрести себе надёжный автомобиль, но так вышло, что в теме так себе разбираюсь. Подался в салон Азимут Авто по рекомендации друга и был удивлён тому, насколько там приятные специалисты. Всё подсказали, помогли определиться с выбором, даже кредит оформили довольно быстро, часа за 2 управились. Комплект зимней резины стал приятным подарком в нынешний-то сезон. Менеджер отзывчивый, подсказал, как более выгодные условия получить, чтоб переплата меньше была, за что отдельно благодарен. Доволен, рекомендую.
Достоинства:
Рекомендую
Недостатки:
Нет
18 февраля 2023
Я провел в автосалоне Азимут Авто практически весь день. У них то программа зависла, то куда-то испарились консультанты. Такого гадкого обслуживания клиентов с деньгами встречать не приходилось.
Достоинства:
есть авто
Недостатки:
долго
15 января 2023
Салон потрясающий. Все есть для успешного приобретения автомобиля. Цены адекватные, ассортимент есть где разгуляться. Безумно понравилась консультация менеджера. Очень толковый и грамотный специалист со мной работал, я даже не смог и возразить где либо. Очень доходчиво и понятно было каждое его слово. Вопрос не было ка ко претензий к его работе. Видно что специалист образованный и просто профессионал своего дела. Всем советую однозначно данный автоцентр. Надёжный и ответственный. Купил здесь машину и по сей день доволен своим выбором.
Достоинства:
цены и ассортимент!
Недостатки:
нет
23 декабря 2022
Ниче так, автосалон, как автосалон, ничего особенного. Обслужили хорошо, но так и должно быть, поэтому оценку этому какую-то давать не буду. Да, конечно, специалист более подробно рассказал о машине, которую я в итоге взял, остальные автомобили поверхностно описывал. На долгие разговоры я и не рассчитывал, у меня времени на это не было. Машину затестил без проблем, организовали минут за 15. Пока ездили, от сотрудника здравая критика была по машине, опять же по факту. Он не отговаривал, но и не убеждал. Свои варианты накидал, но не навязывал. Вот этот момент мне понравился. По оформлению сложностей не возникло, управились с кредитом за 2 часа. Даже наверно чуть меньше. Условия адекватные, по крайней мере я ставки ниже не встречал, хотя заявки оставлял ранее в нескольких банках. Выгодно короче, сумма сверху выходит небольшая. Машиной вообще доволен, по каждому критерию угодили. За полгода проблем не было. В случае чего теперь сюда буду обращаться и другим точно рекомендую сделать тоже самое.
Достоинства:
Все устроило
Недостатки:
Нету
22 ноября 2022
Не жалею, что из многочисленных автосалонов выбрал именно Азимут Авто. Общение по телефону было с грамотным и компетентным специалистом Русланом. Он же мне предложил оформить бронь на автомобиль Chery Tiggo 7 Pro, которым я интересовался. Заверил меня, что денег за бронь дополнительно не возьмут и меня цена устраивала. По приезду я посмотрел сначала то авто, что забронировал. Но мне понравился чуть другой цвет кузова, нежели тот, что забронировал. Пришлось переиграть с документами на кредит, это заняло какое-то время. Но во всем остальном - отличный автосалон, могу советовать всем желающим.
Достоинства:
все ок
Недостатки:
нету
28 октября 2022
Ничего негативного сказать не могу, устроило все. Цены самое главное адекватные, скидки и акции есть на некоторые модели. Поэтому кому повезет тот сорвёт хороший куш, так как скидки не маленькие. Мне в этом плане не особо повезло, потому что на машину которую я хотела и присмотрела не действовало никаких акций. Но зато подарили комплект зимней резины, что тоже не плохой бонус считаю. Очень запала в душу консультация. Мне повезло наверное работать с таким опытным сотрудником салона. Подробно и понятно все рассказал и показал, даже тест драйв предложил и организовал за считанные минуты. Оформление было не долгим. В общем сложности в салоне провела не больше 1,5 часов. Я очень довольна автоцентром, и желаю ему как можно больше благодарных покупателей и процветания!
Достоинства:
цены сервис, ассортимент
Недостатки:
нет
16 сентября 2022
Самые обсуждаемые места