Автоцентр Звездный: страница 2

Количество отзывов: 24
Средняя оценка:
4.6
Компания
Сайт: ac-zvezdniy.com
Телефон: +7 (812) 565-96-68
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 32к6
Режим работы: Ежедневно, 9:00 — 21:00

Услуги:

  • Автострахование
  • Трейд-Ин
  • Автокредит
  • Тест-Драйв

Марки автомобилей:

  • Hyundai
  • Kia
  • Volkswagen
  • Skoda
  • Changan
  • Jac
  • Datsun
Автоцентр Звездный - отзывы (24):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мой отзыв об автоцентре "Звёздный" только положительный. Недавно купил здесь Киа Оптима в максимальной комплектации. Консультант по продажам в этом автоцентре оказался грамотным молодым человеком, хорошо разбирающимся в машинах и знающим свое дело на все 100%. Почти час он рассказывал об этой модели все что только можно, посоветовал по ходовой части, двигателю, электронике, начинке, предоставил полный обзор по этому автомобилю. Я получил огромное количество информации и стал больше разбираться в своём новом автомобиле, за что ему огромное спасибо. Машина не дешевая, поэтому было приятно получить небольшую скидку в автоцентре. Доволен покупкой и профессиональным сопровождением сделки.
Достоинства:
Профессионализм
Недостатки:
Нет
13 мая 2021
Первый раз посетила автоцентр Звёздный на прошлой неделе с братом, и очень быстро решили с мужем приобрести новый автомобиле. Здесь нам понравились условия и возможность оформления в кредит по льготной государственной программе. Менеджер был очень приветливый, сразу объяснил все нюансы, составил список документов. За день мы их собрпли и сразу вернулись в автоцентр. Автомобиль выбрали Рено Логан, отличный доя нас и нашех двоих детей, как проходил по условиям. Оформление заняло около двух часов вместе с очередью, не быстро, но зато машину получили в тот же день. Следующий авто тоже у рих возьмем.
Достоинства:
Цены, обслуживание
Недостатки:
Нет
15 апреля 2021
Автоцентр Звёздный зарекомендовал себя с хорошей стороны, я приехал сюда уже за второй машиной и снова все прошло успешно. Мне хотелось взять комфортный, надежный и динамичный седан, желательно доступный по цене, так как денег было впритык. Беседовал со мной менеджер салона Александр, который долгое время знакомил меня с разными моделями и их преимуществами друг перед другом. С ним было довольно приятно общаться, потому что он отлично разбирался в автомобильной тематике и в технической части автомобилей, мог ответить на любой вопрос и проконсультировать по любой теме. Спасибо менеджеру автосалона за хорошую работу. Машиной очень доволен и обслуживание снова не подкачало.
Достоинства:
Хорошее обслуживание и цены
Недостатки:
Нет
11 апреля 2021
Благодарен автосалону Звёздный за возможность купить ладу ларгус 5мест по вполне достойной цене. Данная машина мне нужна была для работы и я объездил очень много автосалонов в нашем городе чтобы ее найти по хорошей цене. Из-за большого ассортимента линейки лада нужная мне комплектация также была в наличии, не нужно было ждать ее под заказ. Других автомобилей здесь представлено также много, есть из чего выбрать. Обслуживание вежливое, ненавязчивое, с продавцами приятно разговаривать, люди интеллигентные и хорошо разбирающиеся в автомобилях. Доволен визитом в автосалон и хорошей работой всего коллектива.
Достоинства:
Хорошая работа
Недостатки:
Нет
2 марта 2021
Перед тем, как приехать в автосалон Звёздный, мы с супругом побывали в разных местах, но нигде ничего не понравилось. Здесь нас сразу же встретил приветливый менеджер, узнал что мы хотим, показал нужную машину, рассказал в какой комплектации она есть. Мы были удивлены большим выбором в этом салоне, а также были приятно удивлены невысокими ценами. Также менеджер рассказал нам обо всех акциях, которые проходили в автосалоне, об условия покупки автомобиля, как можно взять его подешевле и сделал персональное предложение по цене. Купили машину в тот же день, даже не стали откладывать покупку на долгое время.
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Нет
24 февраля 2021
Да, были мысли менять авто, но не думал, что так скоро произойдет это в итоге. В салон этот так от нечего делать было заехал, ну глянуть чего там под мой бюджет можно подобрать. Так получилось, что в этот же день и решился, ну а чего не брать то, когда такое особое предложение было на максимальную комплектацию Киа и плюсом давали резину. Таким предложением не воспользоваться сейчас, потом логти кусать будешь. Частично в кредит взял, предложили минимальную самую ставку. Оформили быстро, часа и не прошло. Ну вот как-то так получилось, все устроило.
Достоинства:
Акции
Недостатки:
НЕт
14 января 2021
По рекомендации я нашел этот автосалон. Мой товарищ когда узнал, что я собираюсь покупать машину, сразу дал мне координаты этого автосалона. Он сам является их клиентом. И его мнение для меня важно. Я не теряя времени проехал с ним сюда и был в целом приятно удивлен. Мне понравилось, что в наличие много машин присутствует, в то время, как в других автосалонах стоит несколько вариантов, все остальное под заказ везут. Здесь я приехал, выбрал своего Фольксвагена и купил его. Не нужно было ждать ничего. Покупку произвел в кредит, но условия сразу скажу меня устроили и они реально выгодные. Советую в общем автосалон.
Достоинства:
Автомобили в наличие, широкий выбор
Недостатки:
Нет
17 декабря 2020
Среди множества автосалонов я выделю этот. Выделю и выделял, когда покупал свою Мазду. Условия для покупки машины в кредит здесь просто идеальные. Лучше я по крайней мере не нашел. Хотя искал тщательно и долго. По обслуживанию здесь тоже весьма неплохо. Есть менеджер зала, который реально помогает покупателям сделать выбор, а не как везде - просто навязать что-нибудь, чтобы не уехал без покупки. Впечатление об автосалоне у меня очень хорошее. И что еще самое основное это цены - они не завышены. Я бы сказал средние по городу. Но если в других автосалонах мало машин в наличие, то здесь предостаточно.
Достоинства:
Наличие авто
Недостатки:
Не увидел
15 ноября 2020
Сойдет. Обслуживание, цены все хорошо.
Достоинства:
+
Недостатки:
-
14 октября 2020
Рассматривала несколько вариантов для покупки среди которых был и поддержанный Рено подруги, но вовремя одумалась и приехала в новый для себя автоцентр Звездный. Тут широкий ассортимент иномарок и российских автомобилей, все модели новые, но шли со скидкой. Посчитала, оказалось разница между новой Киа и ее рено всего 120 тысяч рублей, решила брать новый автомобиль. Обслуживание хорошее, все объясняют, помогают с выбором, даже дали прокатиться на новом авто. Здорово что у них много программ по кредиту и я выбрала максимально выгодный для себя. Оформление быстро, в этом плане у них все слаженно.
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Нет
4 октября 2020
Самые обсуждаемые места