Автосалон Кузбасс Автоторг: страница 2

Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
КУЗБАСС АВТОТОРГ - отзывы (67):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Обращались в Автосалон Кузбасс Автоторг, покупали там машину. Каких-то претензий по работе салона не возникло. Ассортимент машин очень богатый и по крайней мере то, что мы смотрели на сайте, было на самом деле в наличии и цены совпадали. Персонал не могу назвать навязчивым, конечно, их главная цель - продать, но чтобы нам что-то впаривали - нет. Да, отвечали на вопросы, да, советовали и помогли с выбором. Документы на покупку машины подготовили довольно оперативно, а нас в это время угостили чаем и кофе. Сама машина к моменту подписании договора тоже была уже готова к выезду. Вопросов нет, все нормально!
Достоинства:
все
Недостатки:
нет
11 июля 2019
Хороших машин много, а вот честных автосалонов честно говоря маловато. В интернете полно информации л мошенниках, поэтому пока я нашёл этот автосалон, прошло не мало времени. В основном моя опора была на отзывы из интернета, потом я пришёлся по их каталогу на сайте, выбор скажу честно впечатлительный. Выбор мой упал на HYUNDAI CRETA, потому что я наслышан о мощности этой модели, о внутренней безопасности. Плюс скидка на неё была честно говоря впечатляющая, больше двухсот тысяч рублей. Честно говоря я думал они так заманивают у себя на сайте, а на самом деле цены гораздо выше, но я к моему счастью ошибся, здесь все абсолютно честно. Поэтому я и приобрёл свой автомобиль именно здесь.
Достоинства:
Честность, цены.
Недостатки:
Нет.
31 мая 2019
Неделю назад совершила покупку новой машины в Автосалоне Кузбасс Автоторг. В нашем городе многие хвалят именно его из-за доступных цен. Когда проходила акция решила не упускать возможность сэкономить. О ней я узнала на сайте. Там есть вся актуальная информация о ценных и марках машин. Когда подбирала автосалон, то не знала какой автомобиль приобрету, а с помощью менеджера этого автосалона мне это сделать удалось на отлично. Молодой парень учёл все мои пожелания. Он сравнил для меня все понравившиеся модели. Сразу видно, что человек грамотный и разбирается в том, что продает. На всех этапах сопровождали сотрудники. Перед тем, как оформить договор, я попросила организовать пробный заезд. Тест драйв был для меня бесплатный. При покупке я участвовала в розыгрыше подарков. Мне достался комплект новой зимней резины и оформление страховки совершенно бесплатно. В кредитном отделе подобрали программу с 5,5% годовых, плюс еще на комплектацию немного снизили. Первоначальный взнос можно было вообще не платить. Переплата в итоге небольшая получается. Одобрение от банка по кредиту было получено в течение 20 минут. Я немного переживала, что могут не одобрить. Однако все получилось без лишних вопросов. Все документы оформляли сотрудники и отменя требовались только самые необходимые документы удостоверяющие личность. Хорошо, что есть возможность оформить кредит в наше время. Иначе бы новую машину за один раз было бы купить достаточно сложно. Всё-таки стоят они недёшево. В договоре прописано, что я могу погасить кредит не дожидаясь окончания срока. Если я так сделаю, то не будет никаких штрафных санкций. Во многих случаях такой услуги не предоставляется. В итоге я купила Hyundai Tucson. Автомобиль приобрели по скидке и сэкономили примерно около 200 тысяч рублей. Я сравнивала цены с другими автосалонами и могу сказать, что тут дешевле. Мне ничего не навязывали. Никаких дополнительных услуг к чеку не добавляли. Я по своей собственной инициативе попросила установить мне сигнализацию сразу в Авто центре. Там специалист проконсультировал и сделал все в лучшем виде. В такие руки отдавать машину не страшно. С любой поломкой выручат. График работы у них ежедневный. Все документы оформила за один день буквально. Даже не думала, что этот процесс так быстро закончится. Получила максимум удовольствия от процесса покупки. Всем рекомендую.
Достоинства:
большой выбор
Недостатки:
нет
27 мая 2019
Как раз недавно у меня появилась возможность обзавестись новым автомобилем, которой я решил воспользоваться. За помощью обратился сюда по рекомендации друга, о чём нисколько не пожалел, так как здесь имелся шикарный выбор машин, который отвечал моим требованиям. Хорошо, что здесь работают компетентные сотрудники, которые умело помогли мне подобрать машину, на это у меня ушло чуть более получаса, получил от прогулки по этому месту массу удовольствия. В итоге купил Hyundai Creta, заплатив за него всего 714900 благодаря действующей скидке. Покупкой доволен.
Достоинства:
Опытные сотрудники, лучший выбор машин
Недостатки:
Нет
18 мая 2019
На сорок лет хотел себя порадовать статусной новой машиной. Хорошо, что я мог себе это позволить и поэтому я с удовольствием выбирал подходящее авто вначале в интернете. По характеристикам и по привлекательному виду мне понравился Фольксваген Туарег и я решил отправиться на его покупку в автосалон Кузбасс Автоторг, где меня устроила стоимость авто. В автосалоне ко мне моментально подошел менеджер и выслушав мои аргументы продемонстрировал интересующую меня машину. В живую Фольксваген понравился мне ещё больше. А проехавшись на тест драйве я понял, что без промедления хочу быть владельцем этого авто. Сделку провели быстро и я счастливый уехал домой на новой статусной машине.
Достоинства:
цена, обслуживание
Недостатки:
нет
13 мая 2019
До прихода в автосалон, я очень много о нем интересовался, так как это очень интересный автосалон, тем более, что здесь неплохие условия для покупки автомобиля. И это касается в том числе представленного выбора, который, в отличии от большинства автосалонов, очень богатый. Поверьте мне, вам придется воспользоваться помощью консультанта, чтобы разобраться во всем. Мне пришлось, так как не мог определиться, что я хочу и мне помогли. Так что, могу заверить, что персонал здесь достаточно квалифицированный. А цены из-за распродажи стали очень приятными. Я купил себе Хендай Солярис.
Достоинства:
цена
Недостатки:
нет
11 мая 2019
Год назад купил спортивную машину чисто для передвижения по городу, а сейчас обстоятельства сложились так, что стал часто выезжать за город. Там на такой машине долго не проездишь. Поэтому стал смотреть варианты с недорогими кроссоверами и подбирать хорошие условия по трейд-ин. В автосалоне понравились цены, только подходящего кроссовера не было. Менеджер сказал, что у них в ближайшей поставке едет несколько Дастеров в разных комплектациях, которые меня заинтересуют. В общем я попросил позвонить мне когда они приедут и оставил свой телефон. Через несколько дней мне позвонили, я приехал и оформил машину в трейд-ин, доплатив разницу. Со старой машиной расставаться жаль, но зато цену за нее дали хорошую. Новым автомобилем доволен, автосалон оставил хорошее впечатление.
Достоинства:
Нормальный автосалон
Недостатки:
Нет
9 мая 2019
На скидки я падкая, поэтому конечно же , Автосалон привлек меня именно этим. Определенно достойный автосалон, потому что ассортимент здесь полностью соответствует с указанным на сайте, всё до единой машины за которую я узнавала совпало, и цены и наличие. Очень была довольна консультацией, грамотным подходом. Теперь знаю что такое индивидуальный подход. Менеджер очень помог с выбором машины, за что ему огромная благодарность. Вообще Автоцентр единственный салон, в котором мне уделили максимум времени. Я рада что приобрела свою машину именно здесь!
Достоинства:
Очень крутое обслуживание
Недостатки:
Нету
27 апреля 2019
Город вроде бы большой, а достойных салонов пальцев одной руки хватит пересчитать. Спасибо данному автоцентру за грамотное обслуживание клиентов, за оказанную помощь в выборе машины, комплектации и за профессиональную консультацию в целом по характеристикам.Конечно же плюсы перечислять можно бесконечно. Я очень рада была купить тут свою первую машину по приятной стоимости да еще и со скидкой 10%. Всем своим знакомым и друзьям я посоветовала этот шикарный Автоцентр. Лучше не встретите, с уверенностью заявляю, если хотите конечно можете и потратить время на поиски, но по итогу убедитесь сами.
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Нету
23 апреля 2019
В автосалоне отличный ассортимент автомобилей и этим автосалон меня привлек. Качеством обслуживания я довольна на все 100%. Мне понравилось то, что в этом автосалоне работают вежливые менеджеры, которые отлично справляются со своей работой. Менеджер мне уделил много внимания и грамотно отвечал на все мои вопросы. С организацией тест-драйва здесь все оперативно. С подбором автомобиля и комплектации проблем не возникло. Документы оформляли в автосалоне, что очень удобно, а на их оформление ушло примерно часа полтора. Я довольна, что обратилась сюда, где выгодно приобрела автомобиль.
Достоинства:
Выгода
Недостатки:
Нет
20 апреля 2019
Самые обсуждаемые места