Автосалон Кузбасс Автоторг: страница 7

Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
КУЗБАСС АВТОТОРГ - отзывы (67):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я остался всем доволен, совсем недавно приобрел себе автомобиль в Автосалоне Кузбасс Автоторг. Автоцентр меня приятно удивил, здесь представлен широкий выбор автомобилей, каждый покупатель найдет желаемый автомобиль, так как выбрать есть из чего. Очень порадовала работа салона, сотрудники грамотные и приветливые, проконсультируют по любому вопросу. Поэтому от покупки у меня только приятные впечатления, замечательный салон, который работает для клиентов и делает все возможное чтобы клиент остался доволен и купил именно тот автомобиль, о котором мечтает. Спасибо вам большое.
Достоинства:
супер
Недостатки:
нет
14 ноября 2018
Перед посещением автосалона звонил, узнавал о наличии моделей. Меня интересовал недорогой и с хорошей комплектацией внедорожник. Перечислили несколько имеющихся моделей, приехал посмотреть и выбрать. Менеджер помогал с выбором и рассказывал о преимуществах каждой модели, чувствуется профессионализм. Я остановился на Geely. При оформлении покупки менеджер не навязывал никаких дополнительных установок. Я сам просил сделать то, что мне нужно. Установили аудиосистему и сигнализацию. С документацией долго не возились, все сделали быстро. Дали в подарок комплект зимней резины, чем очень порадовали. Могу рекомендовать автоцентр Кузбасс Автоторг как честного и достойного дилера.
Достоинства:
Цены, выбор машин, профессионализм менеджеров
Недостатки:
Никаких
8 ноября 2018
Долгое время планировал поменять машину, ведь моей старенькой уже более 10 лет и она требовала постоянных вложений. Обратился в Автоцентр Кузбасс Автоторг, здесь мне предложили выгодные условия кредитования и я конечно решился на покупку, чему несказанно рад. Отличный салон, работает действительно для своих клиентов и делает все возможное чтобы клиент ушел довольный. Я купил автомобиль и с удовольствием теперь на нем раскатываю, очень доволен покупкой, автомобиль замечательный. Спасибо большое сотрудникам Автоцентр Кузбасс Автоторг, обязательно буду рекомендовать вас друзьям.
Достоинства:
Супер
Недостатки:
нет
2 ноября 2018
Классный автосалон Кузбасс Автоторг! В нашем городе так вообще можно считать его местом для покупки автомобиля топ-уровня. И это не шутки) Сам не думал, что покупка автомобиля в автоцентре Кузбасс Автоторг пройдет настолько легко и просто, но факт остается фактом. Да, чуть пришлось понервничать, когда было не понятно, есть ли нужный мне автомобиль в черном цвете, но когда оказалось, что есть, то я сразу обрадовался. После этого уже мелочи были - консультация, осмотр авто, оформление документов. Уехал отсюда на новеньком автомобиле, который очень мне нравится. Спасибо всем сотрудникам автосалона!
Достоинства:
Наличие авто
Недостатки:
Нет
1 ноября 2018
В автосалоне Кузбасс астоторг воспользовался программой трейд-ин и обменял машину на Киа Сид. Очень доволен проведенной сделкой, потому что меня полностью устроила предложенная цена за мой старый автомобиль. За это я благодарен профессиональному оценщику, который свою работу сделал быстро и аккуратно, и в результате предложил мне максимально приближенную стоимость к той, которую я сам бы за свое авто просил. Автосалон также могу отметить за доступные цены на машины и за высокий уровень сервиса. Мне понравилось, как внимательно к консультации отнесся менеджер и как детально ответил на мои вопросы. Сделку провели быстро и без проблем, плюс дали в подарок зимние колеса. Автосалону от меня рекомендация.
Достоинства:
профессиональный оценщик, низкие цены, подарок, компетентный менеджер
Недостатки:
нет
4 октября 2018
Серфил по сайтам в поисках выгодной ставки по автокредиту. Нашел сайт Автоцентра Кузбасс автоторг, на котором была заявлена ставка 4,5%. Очень заинтересовался и сразу же набрал их номер. Консультант представился Анатолием, подробно рассказал о том, на какие модели распространяются льготные условия по кредитованию, какой пакет документов требуется от потенциального покупателя. Предложил приехать и на месте выбрать авто на свой вкус. Я планировал брать хюндай, у них 6 разных марок. Поехал, сразу же подошел к консультанту. С ним выбрали солярис, потом отправили заявку на кредит. Ставку подтвердили, так что удачно купил.
Достоинства:
выгодно
Недостатки:
нет
2 октября 2018
В этом автосалоне Кузбасс астоторг отец покупал для меня автомобиль Hyundai Tucson. Автомобиль приобрели по скидке и сэкономили примерно около 200 000 рублей. Понравилось то, что в автоцентре Кузбасс астоторг нас хорошо встретили и менеджер сразу же начал расспрашивать на какой бюджет он может предлагать авто, что мне очень понравилось. Менеджер не пытался навязать нам купить дорогую машину в кредит, а предлагал только те авто, которые могли бы мне понравится исходя из моих пожеланий. В автосалоне приятно находиться, потому что там нет неприятных запахов и очень чисто. Проблем с оформлением документов не возникло. Рекомендую!
Достоинства:
менеджеры
Недостатки:
нету
22 сентября 2018
Самые обсуждаемые места