Автосалон Кузбасс Автоторг: страница 3

Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
КУЗБАСС АВТОТОРГ - отзывы (67):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В такой автосалон, как этот можно смело обращаться, потому что там большой ассортимент автомобилей и комплектаций. На все автомобили действовали скидки, что мне понравилось и на покупке машины я прилично сэкономила. Я не ожидала, что еще где-то так хорошо обслуживают, как тут. Менеджеры здесь отлично разбираются в автомобилях и помогают клиентам в подборе. Для меня оперативно организовали тест-драйв, который я прошла с менеджером автосалона. С документами никаких возни не было и оформили их всего лишь за час. Здесь меня даже кофе угостили. Я довольна.
Достоинства:
Всем довольна
Недостатки:
Нету
18 апреля 2019
Долго думала Где покупать машину ,пока на работе коллега не посоветовала мне Автоцентр Кузбасс Автоторг. Пришла туда и очень удивилась большому ассортименту и разному диапазону цен. Сейчас с уверенностью могу посоветовать это автосалон потому что цены реально настолько разные и ассортимент до такой степени большое, то что я думаю каждый найдёт себе машину по карману В прямом смысле этого слова. Безумно понравилась консультация, менеджер удалил не мало времени , помог мне с выбором самой машине и ее комплектации и сам лично взял Под свою ответственность оформление документов, что тоже наше время редкость . Продавцу что главное? Главное продать, и кажется странным когда вот так как тут. Я всем советую этот автосалон, достойный , обслуживание качественное информативные консультации и просто даже в самом салоне находится очень комфортно и приятно!
Достоинства:
+
Недостатки:
-
7 апреля 2019
Обращался в автосалон Кузбасс Автоторг по вопросу обмена старой лады весты на более новый автомобиль. Полностью устроили условия по программе трейд-ин в этом автосалоне, да и отношение к делу в целом. Предварительно на их сайте внес данные о своем автомобиле в онлайн-форму и система мне рассчитала примерную выкупную цену за машину. Цена эта, кстати, была одна из самых высоких по сравнению с теми, что давали другие автосалоны. Правда менеджер сразу предупредил, что это только предварительная оценка, а точная будет известна после диагностики, проведенной специалистом. Ну это я и сам понимал. Там же на сайте посмотрел представленный ассортимент машин, почитал характеристики и краткие обзоры и остановил выбор на форде фокусе. Когда приехал в автосалон и отдал на диагностику свою ладу, то сразу озвучил менеджеру, что буду брать у них фокус и попросил осмотреть его. Осмотр и оценку старого автомобиля произвели в короткие сроки, оценили вполне прилично, цену не занизили. Документы на новую машину тоже сделали быстро, в течение часа. В итоге получилось оперативно и без нервотрепки обменять старое авто на новое на отличных условиях. Благодарен автосалону Кузбасс Автоторг за такую возможность.
Достоинства:
Отличные условия трейд-ин
Недостатки:
Нет
1 апреля 2019
Об Автоцентречто-то слышал краем уха еще в прошлом году и название всплыло в голове, когда обсуждали с женой покупку новой машины. Засел за интернет, нашел сайт, глянул отзывы. Все говорило в пользу поездки в Кемерово в этот автосалон. Поехали вместе, потому что денег с собой взяли приличную сумму. Но нас о деньгах вообще не спрашивали, сразу же начали подробно консультировать по маркам, которыми мы интересовались. Причем менеджер предлагал и жене присесть в кресло, оценить комфорт машины. На Koleos, который нам понравился, была хорошая скидка и еще страховку бесплатно дали.
Достоинства:
выгодно
Недостатки:
нет
31 марта 2019
В Автоцентр отвел меня мой отец. Сам он там недавно приобрёл свою машину и по очень выгодной цене. Были праздничные скидки в честь 23 февраля. Я конечно же не успел, так как уже март. Но купил не менее удачно. Выбрал гранту спорт которая была по акции. А точнее при ее покупке, бесплатное страхование в подарок. После информативной консультации и тест драйва я все таки решился на сделку. Оформили очень быстро, ив подарок реально оформили страховку на год как и положено. Остался очень доволен сервисом и подарок конечно же. Поэтому определенно я советую только их в любое время года, в любой день, и не только по праздникам!
Достоинства:
Советую
Недостатки:
нет
27 марта 2019
Мой давний приятель успел в прошлом году купить хороший автомобиль в этом автоцентре и отзывался о консультантах в положительном ключе. Когда мы с супругой приняли решение сделать замену своей подержанной десятилетней машины на новую, то другие варианты автосалонов даже не рассматривали, сразу поехали выбирать в Кемерово в этот автосалон. Отнеслись к нам внимательно, нормально оценили нашу старушку. И новый кроссовер помогли подобрать комфортный. Советы были исключительно по делу, лишних услуг не навязывали. Совсем немного времени потратили на подбор нового тигуана.
Достоинства:
выгодно и быстро
Недостатки:
нет
23 марта 2019
Была задумка поехать в один из московских автосалонов. Но потом, когда посмотрел повнимательнее сайты автосалонов Кемерово, то подумал, что сначала проедусь на месте и только если не смогу подобрать интересный вариант, тогда рвану в Москву. Автоцентр произвел на меня впечатление, как только переступил его порог. Огромная площадка, полностью вся уставлена автомобилями. Причем преимущественно импортными и престижными марками. Обрадовался, когда увидел цены - они были не выше московских. Когда начал спрашивать о комплектациях, то понял, что есть и самые навороченные, и базовые - в общем, для любого потенциального покупателя есть варианты. Приступил к подбору вместе с консультантом Валерием. Хочу отметить его профессионализм и выдержку - я его засыпал вопросами, постоянно переспрашивал. Но он вел себя дружелюбно и сдержанно, не подавал виду, что устал от моих бесконечных вопросов, хотя и потратил на меня более 2,5 часов своего времени. Кредитных программ этот автосалон предлагает тоже много. Когда попросил выполнить необходимые расчеты по кредиту на Changan CS75, мне тут же хорошие схемы погашения предложили. Удовлетворен по всем параметрам.
Достоинства:
обслуживание
Недостатки:
не заметил
19 марта 2019
Был с другом в автосалоне осенью прошлого года. Друг купил здесь поло хэтчбек, а я присмотрелся к ценам и решил приехать сюда весной за новым форд куга. Мне еще тогда понравился большой ассортимент в этом салоне и низкие цены по сравнению с другими торговыми авто площадками города. И вот в начале марта взял здесь эту машину. Так как я был подписан на рассылку от автосалона по этой модели, то мне периодически приходили разные рекламные предложения. Я периодически сравнивал эти предложения с предложениями других автосалонов и каждый раз понимал, что у Кузбасс Автоторг акции намного выгоднее и что определенно надо брать именно здесь. Сейчас я тоже дождался акции и купил машину по спецпредложению от этого автосалона. Получилось очень выгодно, сэкономил значительную сумму денег. Комплектацию заказывал отдельно, машину предоставили через несколько часов после обращения, привезли со склада. Осмотр, оформление - все как обычно. На выдаче автомобиль был уже через несколько дней. Когда приезжал за ним, то ещё раз проверили с сотрудником салона все документы, все было в полном порядке. Доволен покупкой и качественным сервисом. Автосалон смело рекомендую!
Достоинства:
Хорошие условия для покупки
Недостатки:
Нет
17 марта 2019
Поскольку у меня все прошло благополучно в Автоцентре Кузбасс Автоторг, то хочу оставить им благодарственный отзыв и поделиться впечатлениями. Решение по обмену машины по программе трейд-ин было не спонтанным, я до этого 3 месяца на разных досках объявлений и форумах выставлял киа рио, но машина была словно заколдованная - не продавалась и все! Когда на работе рассказал, что никак не получается продать, то мне тут же назвали несколько адресов в Кемерово, где расположены автосалоны, принимающие машины на обмен. Сам потом дома присмотрелся к сайтам этих автосалонов и подумал, что самый приличный выбор иномарок представлен на этой площадке. Заранее оставил заявку - хотелось понимать, сколько предложат мне за мою машину - отдавать задешево был точно не готов. Глазам своим не поверил, когда увидел сообщение с цифрой за киа рио. Подумал, что напрасно столько тянул и можно было давно на новой машине кататься. Когда им позвонил, чтобы разузнать по пакету документов, который от меня потребуется, то взяли трубку сразу же, все подробно разъяснили и еще переспросили, нужна ли помощь в подборе новой машины. Утвердился в мысли, что специалисты у них толковые и больше не стал оттягивать поездку. Непосредственно оценка заняла минут 15-20, не больше. Сумму, что называли предварительно, не уменьшили. Сказали, что сама подготовка договора может занять какое-то время и я могу не дожидаться, а за это время что-то присмотреть. Консультантов свободных было несколько, один из них подошел ко мне и предложил свою помощь. Я отказываться не стал - площадка большая, автомобилей выставлено много и видно было, что есть разные наполнения по опциям. Подумал, что коль столь удачно прошла сдача машины, могу брать внедорожник - денег хватало на приличный первоначальный взнос. Попросил показать как корейские, та и японские внедорожники. Заинтересовался также маркой черри - вроде китаец, но с хорошими опциями. Консультант был отлично подготовлен и смог меня подробно проконсультировать по всем маркам и моделям. К слову сказать, не только хвалил, а также указывал, какие есть у отдельных моделей недостатки. Я сам от себя не ожидал, что, в итоге, выберу Chery Tiggo 3. Но машина настолько хорошо показала себя во время тест-драйва и устраивала меня по цене, что оформил на нее заявку. Доплата, с учетом денег за киа рио, была минимальная. Так что получилось более чем выгодно.
Достоинства:
обслуживание
Недостатки:
нет
13 марта 2019
Автосалон Кузбасс Автоторг оставил о себе только положительные эмоции. Через сайт сделал бронь на ниссан, когда со мной связались уточнил всю информацию о цене, скидках, характеристиках выбранного автомобиля, о наличии нужного мне цвета. Всё подтвердили и я в приподнятом настроении поехал в автосалон. Встретили меня любезно, попросили подождать в зале ожидания 20 минут пока подготовят машину, За эти 20 минут меня ещё обрадовали несколькими бонусами, оказалось что комплект резины, плюс страховка и постановка на учёт будут для меня бесплатны, вот так круто попал. Ещё и полный бак бензина. Очень рад что выбрал этот салон.
Достоинства:
Отличный сервис автоцентра.
Недостатки:
нет
9 марта 2019
Самые обсуждаемые места