Автосалон Кузбасс Автоторг: страница 5

Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
КУЗБАСС АВТОТОРГ - отзывы (67):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Пару месяцев назад я посещал Автосалон Кузбасс Автоторг со своим другом, он там выбирал себе машину и у меня тоже остались нормальные впечатления от этого салона. В общем, друг решил сэкономить и купил потом с рук, было много пролем, так рисковат я не хотел и приехал за машиной сам в салон, который мне понравился. Выбор здесь как мне показалось, стал даже больше, по сранению с тем, когда раньше приезжали. Видно, что салон развивается. Я без проблем смог выбрать машину, воспользовавшись консультацией специалиста и мне оперативно оформили документы. Все на руках, и я могу спать совершенно спокойно)
Достоинства:
все
Недостатки:
нет
29 января 2019
Я приобрела новый автомобиль в Автосалоне Кузбасс Авто. Цены тут на порядок ниже, чем в других автосалонах. Понравилось обслуживание, менеджер советовал мне при выборе. Купила Renault Logan всего за 450000 рублей. Подобрали индивидуальный полис ОСАГО и оформили на месте. На официальном сайте имеется вся необходимая информация,есть контактные телефоны. Я предварительно созванивалась, чтобы не ехать зря. На машину дали гарантийный срок. Работает также Автоцентр Кузбасс Автоторг. Сотрудничеством довольна, теперь знаю к кому обращаться. Ребята порядочные и ответственные. Советую
Достоинства:
большой выбор
Недостатки:
нет
26 января 2019
Купила по совету знакомой машину в Автосалоне Кузбасс Автоторг. С выбором мне помогал сотрудник автосалона. Внутри помещения атмосфера добродушная. Мне предоставили несколько марок на рассмотрение. Продемонстрировали понравившиеся мне варианты. Ценовая политика тут приемлемая. В подарок дали 300 л бензина. Месторасположение Автоцентра Кузбасс Автоторг удобное. Ставлю заслуженную пятёрку за компетентность менеджера. Автосалон работает уже достаточно давно, можно не переживать за качество машин. Никаких дорогостоящих услуг к покупке не плюсовали. Могу рекомендовать.
Достоинства:
Доступные цены
Недостатки:
Нет
22 января 2019
В Кемерово переехал совсем недавно, искал легковой автомобиль для работы. У нас небольшой бизнес на дому. А поскольку здесь никого не знаю, то пришлось самостоятельно походить, присмотреться где цены пониже, где условия получше. В этом плане мне приглянулся автосалон Кузбасс Автоторг, все условия прозрачные, консультант подробно рассказал об основных параметрах и комплектации, озвучил цены, которые потом не изменились. Взял пятиместную Lada Largus, хороший багажник, то, что искал нашел. Оформили кредит на 5 лет с возможностью досрочного погашения без штрафа, в общем я очень доволен, что попал сюда.
Достоинства:
Цены ниже, чем у конкурентов
Недостатки:
Не было
20 января 2019
У меня сложности возникли при продаже автомобиля, сколько я просил давать не хотели, сбивали цену ниже плинтуса. Мне легче оказалось найти салон который по трейд ину работает и есть в наличии нужная мне версия Камри, так я и попал в Автоцентр Кузбасс Автоторг. Сделки провели день в день, с утра приехал на машине для ее оценки, за полчаса осмотрели и сказали цену, меньше, чем рассчитывал, но решил уже что не буду других искать, потому что понравилась комплектация Камри в салоне, на нее плюсом как раз неплохая акция действовать начала. К обеду уже домой уехал на своей новой машине, все быстро сделали.
Достоинства:
акции
Недостатки:
нет
15 января 2019
Меня по соотношению цена-качество больше всего устраивала ravon R4. До этого смотрела много разных вариантов, но реально зацепила только эта машина. Однако мало выбрать модель, надо еще и автосалон хороший подобрать. Обзвонила несколько автодилеров, везде цена одинаковая, ну с небольшой разницей. А потом наткнулась на автоцентр Кузбасс Автоторг, где машину "отдавали" за вполне приличную стоимость. Погуглила о щывы, вроде о салоне прилично отзываются. На деле оказался действительно достойный продавец, никакого хамства и обмана, все предельно честно. Сделали скидку и комплектацию подобрали хорошую. Многие фишки обошлись мне по сниженной цене. Через неделю после покупки связался менеджер, уточнил все ли нормально, довольна ли я машиной. Я же довольна не только машиной, но и работой автосалона в полном объеме. Спасибо за все!
Достоинства:
Отличный сервис
Недостатки:
Нет
12 января 2019
Честно говоря, впервые узнал об автоцентре Кузбасс Автоторг от своих друзей, которые рекомендовали мне его посетить, когда я рассказал им о том, что ищу новую машину. В итоге я решил заехать сюда, о чём впоследствии не пожалел. Выбор машин здесь оказался более чем достойным, порадовала разнообразная расцветка авто. Цены, к счастью, доступные, без проблем можно подобрать модель, которая будет соответствовать финансовым возможностям. Здесь даже скидки как раз были. В конце концов мне удалось приобрести Renault Logan всего за 474000 рублей, чем я, разумеется, остался очень доволен.
Достоинства:
Хорошие цены, шикарный выбор
Недостатки:
Нет
8 января 2019
Мы с мужем искали не дорогой, но новый автомобиль, который присмотрели в автосалоне Кузбасс Автоторг. Автосалон привлек скидками и акционными предложениями. На покупку автомобиля у нас была не большая сумма и поэтому мы искали то место, где на покупке машины мы могли бы сэкономить. В автоцентре Кузбасс Автоторг нам удалось сэкономить, а выбрали мы автомобиль Datsun on-DO, который нам обошелся в 485 000 рублей вместо 551 000 руб. Считаем, что выгоднее автомобиль мы бы нигде не смогли приобрести, так как здесь самые оптимальные цены. Менеджер обслужил нас на все 100% из 100%. Все понравилось и поэтому рекомендуем!
Достоинства:
скидки и работа менеджера
Недостатки:
нету
1 января 2019
Я объездила три автосалона и между ними отдала свое предпочтение автосалону Кузбасс Автоторг. Меня еще сам сайт привлек широким выбором автомобилей и оптимальной ценовой политикой. В автоцентре Кузбасс Автоторг меня привлек автомобиль Hyundai Creta на который действовала скидка. Скидка на автомобиль оказалась такой же, какая указана на сайте. Менеджер автосалона был со мной вежливым и подробно отвечал на все мои вопросы, а вопросов было очень много. Повезло с тем, что документы на покупку авто оформляются на месте в автосалоне, а занимает этот процесс не более двух часов (от силы).
Достоинства:
быстро оформили
Недостатки:
нет
27 декабря 2018
Я посещал многие автосалоны, но в автосалоне Кузбасс Автоторг, пожалуй, самый богатый ассортимент, но это если сравнивать его с теми, которые успел посетить. В автоцентре Кузбасс Автоторг меня тепло встретили, а это меня очень порадовало, потому что во многих других автосалонах работает не приветливый персонал. Признаюсь, что из-за большого выбора авто я не сразу определился с выбором автомобиля, но после того, как проконсультировался с менеджером, то подобрать машину стало гораздо проще. Я купил Mitsubishi ASX за наличные деньги с учетом отличной скидки, которую мне изначально пообещал менеджер.
Достоинства:
в отзыве
Недостатки:
не было
25 декабря 2018
Самые обсуждаемые места