Автосалон Кузбасс Автоторг: страница 4

Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
КУЗБАСС АВТОТОРГ - отзывы (67):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Лучшее место для покупки нового автомобиля, которое я только мог выбрать - это автоцентр Кузбасс Автоторг. Здесь я получил великолепную консультацию от сотрудника, который рассказал мне о моделях, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Пока я здесь находился, я не мог поверить своим глазам, ведь здешний выбор машин приятно удивил меня своим количеством. Хочу отметить, что цены здесь тоже не такие уж и высокие. Из всех представленных мне здесь машин больше всего моим запросам соответствовала Kia Sportage, за которую я как раз мог заплатить.
Достоинства:
Лучший выбор, выгодные цены
Недостатки:
Нет
7 марта 2019
В интернете было много положительных отзывов об автоцентре Кузбасс Автоторг. Особенно клиенты выделяли возможность взять кредит на выгодных условиях. Взяла административный на работе и приехала к ним в будний день с самого утра, чтобы спокойно без очередей все обсудить с менеджером. Хотела киа рио х-лайн в максималке, но такого варианта не оказалось. Менеджер предложил оформить машину под заказ. Цены и все условия в этом автосалоне меня устраивали, поэтому подписала договор и оставила предоплату. Через две недели машина была в салоне. Оформила ее в кредит, который действительно оказался очень выгодным. Низкая процентная ставка и оптимальный срок кредитования без первого взноса. Обращением в автосалон довольна, здесь есть все условия для хорошей и выгодной покупки.
Достоинства:
Выгодно
Недостатки:
Нет
1 марта 2019
Ни в одном автосалоне не видела такого хорошего отношения к покупателям, как в автосалоне Кузбасс Автоторг. Как только зашла внутрь, сразу встретил приветливый консультант, спросил какой автомобиль рассматриваю к покупке и вежливо предложил свою помощь. С маркой определились быстро, хотела форд. А модель пришлось повыбирать подольше. В итоге был выбран форд фиеста хэтчбек. Перед тем как начать оформление, выпили по чашке кофе, обсудили все формальности с менеджером. Вся покупка проходила в непринужденной атмосфере, легко и без каких-либо препятствий. Очень довольна отличным обслуживанием! От автосалона остались только приятные впечатления.
Достоинства:
Отличный сервис
Недостатки:
Нет
28 февраля 2019
С мужем постоянная делёжка машины, ему надо и мне надо. К тому же и детей надо возить на секции и забирать. У мужа нет на это времени. Поэтому решила сама купить себе машину, пусть даже в кредит, но зато не буду зависеть. Обратилась в автоцентр Кузбасс Автоторг, так как контора этот дилер на слуху. И сразу же узнала от менеджера, что при оформлении кредита даётся довольно приличная скидка на машину. Подала заявку, через 30 мнут кредит одобрили. Выбрала автомобиль шкода рапид. Аккуратная и красивая машина. Документы подготовили быстро. Сумму необходимую на первый взнос внесла. Предложили дополнительную услугу по постановке на учёт, но всё же отказалась и решила ставить сама. Автосалон Кузбасс Автоторг мне понравился. Многофункциональный салон с большим выбором машин. И работа продавцов на уровне.
Достоинства:
Достаточно
Недостатки:
Не поняла
21 февраля 2019
Я сам не из Кемерово, живу в 80 км от города и прежде, чем поехать за новым автомобилем, тщательно подготовился. Прошерстил сайты всех автосалонов города, ознакомился с ассортиментом предлагаемых автомобилей. Конечно же, прочел отзывы на нескольких сайтах. Только после этого поехал в Автоцентр Кузбасс Автоторг. Интересовала марка черри. По ней хорошо проконсультировали. Чувствовалось, что консультант хорошо владеет информацией и знает, какие есть нюансы при эксплуатации этих автомобилей. Посоветовал также опции и предложил тест-драйв. Благодаря его помощи, машину выбрал всего за час.
Достоинства:
выгодно
Недостатки:
-
20 февраля 2019
Я ничего плохого об автосалоне Кузбасс Автоторг не могу сказать, скорей наоборот я могу их только похвалить, так как еще на прошлой недель и купил себе новое авто именно в этом автосалоне. Причем я давно присматривался к нему, читал отзывы и только тогда я решился покупать здесь автомобиль. А цены здесь, конечно, просто шикарные. Здесь как раз проходила распродажа и можно было ухватить машину по хорошей скидке. Приведу собственный пример, купил Volkswagen Jetta со скидкой превышающей сто тысяч рублей. Если бы мне кто-нибудь сказал, то я бы не поверил. Так что, неплохо удалось сэкономить.
Достоинства:
цены, выбор
Недостатки:
нет
16 февраля 2019
Хочется написать положительный отзыв про автосалон Кузбасс Автоторг и сказать огромное спасибо и за подбор машины по интересующим меня параметрам и за то, что предоставили возможность автокредитования.
Я совсем недавно получила права, конечно хотелось свежий автомобиль, собственных средств не было, поэтому автокредит стал для меня оптимальным решением транспортной проблемы.
Про автосалон этот автослаон не слышала и не читала негативные отзывы, у меня подружка тут машину покупала, ездит довольная, и я приехала как-то с уверенностью что мне одобрят и я на новой машине уеду оттуда. Так и получилось.
Подошла к кредитному сотруднику объяснила, что хочу и он стал заполнять анкету, после чего отправил запрос в банк. Перед одобрением заявки пришлось подождать в районе получаса, но тогда время тянулось и я немного сомневалась, но кредит одобрили с первого же раза. По кредиту сразу рассказали как правильно платить, что несут за собой просрочки и как закрывать раньше срока выгодней.
Менеджер с которым выбиралась машина произвел довольно хорошее впечатление на меня. Рассказывал информативно, я почувствовала, что он подбирает вариант, который подойдет именно мне, так как у меня мало опыта, предлагал все машины компактные в габаритах и за ценник не выше полмиллиона рублей. Выбрали Рено Сандеро за 370 тысяч. Многое рассказал, что даже не входит в обязанности консультанта, просто по человечески посоветовал дополнить автомобиль для удобного вождения камерой заднего вида и тд. Большая благодарность автоцентру за подбор персонала. И по делу очень много рассказал, и на будущее, и на мое место себя поставил. Безусловно внимание очень важно и я его увидела в полной мере.
Мне понравился автоцентр, видно что не зажравшийся и работает на свое имя. Нет вот этой мутной воды с ценами, что на сайте написано то и в самом автосалоне. По кредиту % ставку сразу озвучили, по наличию комплектаций показали какие есть и в каком цвете. Все максимально прозрачно, каждое слово подкреплялось аргументами, дополнительно не пытались всучить ничего.
Само оформление заняло минут 40 по времени, тут уже мне показалось как 5 минут потому что было приятно подписывать документы, хотелось читать бумаги, где написано что машина моя, думаю у каждого так, особенно когда машина первая.
Рекомендую автосалон для покупки машины. Убедилась сама, что достойный и приличный автосалон, с воспитанными и грамотными менеджерами.
Достоинства:
быстрое решение по кредиту, выбор
Недостатки:
нет
12 февраля 2019
Искали жене яркий современный кроссовер для поездок по городу. За город мы ездим на моем полноприводном аутлендере. Смотрели в разных салонах, приценивались, пока не наткнулись на предложение автосалона Кузбасс Автоторг по чери тигго. Полезли в интернет и изучили их сайт, оставили заявку на обратный звонок. Далее был разговор с менеджером, после чего нам на почту выслали персональное предложение по машине. Утром мы собрались и приехали к ним. Нас встретили и показали машину. После тест-драйва мы приняли решение о покупке. Все формальности с документами были улажены за пару часов. Новый кроссовер был у нас через несколько дней. Жена довольна!
Достоинства:
Отличная покупка
Недостатки:
Нет
10 февраля 2019
При посещении автосалона Кузбасс Автоторг, общения с менеджерами и подбора машины выбор был сделан в пользу автомобиля форда фиесты. Менеджеры смогли убедить в том, что нужно брать именно эту модель и что нужно брать именно у них. По модели я с ними был согласен с самого начала, понравился экстерьер, салон внутри, комфорт. На тест-драйве оценил плавность хода, мягкость подвески, хорошую динамику, удобное управление. А в пользу того, что брать нужно здесь сама за себя говорила цена - примерно на сотню разница с другими автосалонами. Плюс еще сами менеджеры расположили к покупке - мало того, что были вежливые и культурные, но еще и очень грамотно провели презентацию и обзор данного автомобиля. В общем, я взял несколько дней на обдумывание, внес предоплату за бронь и уехал смотреть авто в других салонах и советоваться с друзьями. Правда через пару дней вернулся и забрал автомобиль. Друзья убедили меня в правильности выбора этой модели, а высокие цены в других автосалонах убедили меня в правильности выбора дилера. В итоге я купил отличный автомобиль по отличной цене и ни о чем не пожалел. Менеджерам автосалона хочу сказать спасибо за отличную работу и безупречный сервис. Так держать!
Достоинства:
Отличный сервис и низкие цены
Недостатки:
Нет
6 февраля 2019
У меня знакомый машинами занимается и я от него знаю, как вообще машины готовятся к продаже на рынке. И это просто жесть, а чтобы купить что-то нормальное - это очень повезти должно) Короче, я покупать машину на рынке не рискую. И когда решил менять машину, поехал в хорошо известный мне Автосалон Кузбасс Автоторг, знакомые мои о нем хорошо отзываются. Мне понравился там и выбор, и цены вполне конкурентые с другими дилерами. Может на рынке было и чуть дороже купить, но проблем с машинами там однозначно больше и крайнего не найдешь. А здесь на руках договор и если что, будет кому внести претензию. Пока всем доволен.
Достоинства:
все
Недостатки:
нет
2 февраля 2019
Самые обсуждаемые места