Автосалон Кузбасс Автоторг: страница 6

Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
4.9
Компания
Сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
КУЗБАСС АВТОТОРГ - отзывы (67):
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Взял в автосалоне Кузбасс Автоторг тойоту рав4 в комплектации стандарт плюс. Обошлась мне в кредит со скидкой в 90 тысяч без первоначального взноса. В кредитном отделе подобрали программу с 5,5% годовых, плюс еще на комплектацию немного снизили цену. Именно все эти условия явились причиной покупки в данном салоне, а не где-то еще. Вообще я сам не в первый раз здесь, были тут летом с коллегой по работе, он брал себе октавию тоже по акции. Я еще тогда заметил, что акции и скидки - дело обычное в этом салоне, поэтому решил взять салон на заметку. И вот моя покупка тоде прошла здесь удачно. Рад, что не ошибся в своем выборе!
Достоинства:
Удачная покупка
Недостатки:
Нет
23 декабря 2018
Очень приятно было написать отзыв об этом автосалоне Кузбасс Автоторг, где я купила автомобиль Hyundai Creta. На этот автомобиль, как и на все остальные автомобили действовали скидки. В автоцентре Кузбасс Автоторг отличный ассортимент автомобилей, а этом мне я оценила в первую очередь. Когда подбирала автосалон, то не знала какой автомобиль приобрету, а с помощью менеджера этого автосалона мне это сделать удалось. Менеджер сразу же расположил меня к себе и вежливо проконсультировал. Думаю, что только благодаря менеджеру я выбрала для себя тот автомобиль, который меня всем устроил и устраивает.
Достоинства:
действуют скидки
Недостатки:
нету
19 декабря 2018
Вместо имеющейся шкоды рапид хотел взять кроссовер или внедорожник. Заявок отправил много, первый ответ был из Автоцентра Кузбасс Автоторг. Мне понравилось, что ко мне обратились вежливо и уважительно, спросили, на какое время мне удобнее всего будет подъехать. Записался, но не был уверен, что поеду. Только потом, когда ответы получил из других мест, понял, что более выгодного предложения не получу. В согласованный день был у них, приемка моего авто прошла без эксцессов - сумму не занизили. Замену выбрал тоже из шкод - у них в автосалоне отлично эта марка представлена. Взял Kodiaq - нравится!
Достоинства:
трейд-ин
Недостатки:
нет
14 декабря 2018
Я бывал в нескольких автосалонах, но решил все таки вернутся в Автоцентр Кузбасс Автоторг. Мне уже было с чем сравнить и я неплохо ориентировался в ценах, поэтому могу с уверенностью сказать, что в данном салоне самые выгодные предложения. Здесь и выбор нормальный автомобилей и цены самые хорошие, приемлемые. Так что я поехал. В салоне мне понравилось грамотное и вежливое обслуживание. Компетентный менеджер был прекрасно осведомлен во всех вопросах и четко меня консультировал. В общем, купил я у них со скидкой в 90000 руб. прекрасный, маневренный автомобиль Рено Логан Степвей черного цвета. Отличный салон и отзывы такие же о нем. Советую.
Достоинства:
Скидки. Цены. Выбор.
Недостатки:
Нет.
11 декабря 2018
Автосалон Кузбасс Автоторг - лучшее место для покупки машины в нашем городе. И это не только мое мнение, так считает большинство автолюбителей, с которыми я общался перед тем, как выбрать место, где приобрету свой очередной автомобиль. Собственно, мнение большинства подтвердилось, когда моя покупка нового Хюндая в автоцентре Кузбасс Автоторг завершилась успешно. Хочу поблагодарить всех сотрудников автоцентра, так как вышла заминка с переводом моих денег по безналичному расчету, но быстро удалось разрешить ситуацию и отпустить меня из автосалона на новом автомобиле. Рад покупке!
Достоинства:
Все
Недостатки:
Нет
7 декабря 2018
С удовольствием посетили с супругом автосалон Кузбасс Автоторг. Остались положительные эмоции от визита и общения с менеджерами. Сотрудники очень приветливые, вежливые, приятные в общении. Хорошо знают свое дело, объясняют все технические подробности понятным языком. Отдельное спасибо за хорошие скидки, благодаря которым удалось неплохо сэкономить. Немалый плюс - быстрое оформление кредита и почти мгновенное одобрение заявки банком. Салон работает с несколькими банками и можно было даже выбрать самые подходящие условия. Мы остались довольны визитом и покупкой новой киа спортедж. Благодарим за хорошую работу и высокий профессионализм!
Достоинства:
Хорошая работа
Недостатки:
Нет
5 декабря 2018
Большое спасибо сотрудникам автоцентра Кузбасс Автоторг за отличную работу. У меня была непростая задача - приобрести автомобиль без допов и сразу же на нем уехать. Почти во всех дилерских центрах, где я был - машин без допов не имелось вообще. Но тут все было очень классно. Нашел оптимальный вариант с минимум допов и отличной скидкой. Обслужили по полной программе, организовали подробную презентацию и кофе. Потом поехали на небольшой тест-драйв, опробовал машину в деле. Оформление всех документов заняло полтора часа. После этого я уехал домой на новом автомобиле. Очень доволен работой автосалона, сервис на самом высшем уровне!
Достоинства:
Качественный сервис
Недостатки:
Нет
26 ноября 2018
В автосалоне Кузбасс Автоторг мы с мужем присмотрели автомобиль Ford Focus, который нам нравился визуально, а в этом автосалоне цена на него оказалась самой адекватной. В автоцентре Кузбасс Автоторг работает внимательный персонал и менеджер нам подробно ответил на все наши вопросы и показал автомобиль. Муж только хотел сказать менеджеру о том, чтобы организовали для нас тест-драйв, как менеджер его опередил. После тест-драйва, мы решили приступить к оформлению всех необходимых документов. В автосалоне время прошло очень быстро, потому что там есть wi-fi и есть возможность выпить чашечку кофе или чая.
Достоинства:
просто все понравилось
Недостатки:
не было
25 ноября 2018
Автоцентр Кузбасс Автоторг могу рекомендовать для покупки нового авто, в точности, как и для обмена старой машины на новую. В автоцентре действует программа тред-ин, которой я на прошлой недели успешно воспользовался. Посоветовал выбрать автоцентр мой друг и в первую очередь оценить автомобиль я приехал сюда. Если сравнивать, то в автоцентре компенсацию за авто предложили практически на 20% больше, чем когда узнавал стоимость своего авто в автовыкупе. Понравилось, что когда я дал добро на обмен машинами и с грамотным менеджером подобрал новый Форд Фокус, то сделку подготовили, и провели в течение одного часа. Сейчас езжу на новом авто и делюсь впечатлениями с друзьями.
Достоинства:
выгодно менять старую машину на новую
Недостатки:
нет
20 ноября 2018
Прежде чем сделать покупку здесь я в разные салоны заезжал, сравнивал условия покупки, подал заявку в несколько автоцентров, а заодно и в Автосалон Кузбасс Автоторг. Их процент по автокредиту стал решающим в этом вопросе, поэтому тут и взял себе новенький автомобиль. Отдельно хочется несколько слов сказать об обслуживании, частенько менеджеры начинают навязывать дополнительные услуги когда видят что ты заинтересован автомобилем, такое я уже проходил, так вот, в этом автосалоне обошлись без допов, работают честно. В общем у меня по работе автосалона претензий не имеется, все нормально.
Достоинства:
написал все
Недостатки:
нет
16 ноября 2018
Самые обсуждаемые места